reflective

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reflective » партнёрство » balance


balance

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumstatic.ru/files/0016/e6/98/70009.png

0

2

https://forumupload.ru/uploads/001b/58/2a/2/436494.png
vega #ВЕГА, 23, гиперактивная стажёрка в издательстве, светлое будущее, украденное сердце, зазноба
fc elle fanning

— позаботься о ней, — да бля-я-я-ять.
ронан, конечно же, вслух ничего такого не сказал, но в мечтах уже начал рыть яму для начальника, который смотрит на него всегда слегка глумливо. и вега это всё видит, понимает. от её взгляда невозможно укрыться. уже через пять минут у стажёрки с языка срывается пять колких вопросов. через десять минут у рона появляется желание самому залезть в яму и закопать себя.

заботиться о ней вовсе не требуется: вчерашняя выпускница и сама прекрасно знает, как делать свою работу хорошо. у ронана слово на слово никак не ложится уже битый час, а у веги всё так складно, до ужасного и-де-аль-но, и ронану завидно. она сидит на своём, во всех смыслах, месте и непринуждённо дрыгает ногой, напевая под нос незамысловатую мелодию.

у веги дома огромный шкаф, набитый преимущественно пёстрой одеждой, а на письменном столе валяется россыпь новых фломастеров, которые обязательно надо опробовать (кожа кажется ей идеальным вариантом, поэтому на работу она приходит с разноцветными сердечками на запястьях). боккара видит в её глазах яркие блики и тягу к жизни, которые он так бездарно проебал, и ему вдруг хочется защищать её от сердитых речей руководства, купить дурацкий зонтик на случай, если она вдруг забудет свой, стать для неё героем.

(все мы знаем, что зонтик сломается в первый же день, а от криков начальника рон впадёт в ступор,
но ради неё он постарается)

вега ловко выхватывает сигарету у него из рук и делает глубокую затяжку. затем смотрит на него. смотрит прямо в глаза, не отрываясь, секунд тридцать, а затем констатирует факт: «тебе плохо». и это настолько очевидно, что рон в ответ просто смеётся, переводит в глупую шутку, мягкими движениями возвращает себе сигарету и прячет глаза. он знает, что вега смотрит на него с укором. и боккара считает, что это нечестно: она никогда не была откровенна с кем-то на работе. стажёрка, кажется, догадывается о том, что является самой будоражущей темой во время обеденных перерывов, на которые она упрямо не ходит.

— но ты же такой неудачник, боккара, — говорит он себе. — на кой хер ты ей сдался?


давай так: ты придёшь, мы сразу же обменяемся нашими клёвыми постами друг с другом, словим коннект и будем вместе гулять по новому орлеану, крепко держась за ручки. ни один пункт пропустить нельзя, иначе, сама понимаешь, это будет сплошное насилие и вымучивание, а я в этом плане за тотал комфорт. не беспокойся, пластилиновости мне хватает, мы можем с тобой что-то где-то изменить и найти компромисс. игра — это, как минимум, про двоих, так что я «за» разговоры (и это касается не только общего сюжета). будет круто, если ты умеешь говорить о проблемах честно, словами, можно даже через рот. если ты любишь аушки и вообще тебе постоянно хочется что-то генерировать, то я с радостью смогу составить тебе компанию. всё мы с тобой преодолеем вместе, ты главное не уходи беззвучно.

* внешность и имя менябельны. если потребуется помощь с выбором альтернативы — у меня есть на этот случай небольшой список. если помощь не требуется и ты сама готова предложить мне альтернативу — круто, с радостью рассмотрю все варианты.

** биография на твоё усмотрение. мне важнее, чтобы ты понимала вегу. она бойкая, не по годам взрослая и готова делать первые шаги, если потребуется. но это не значит, что она, например, вообще не нуждается в помощи. вега в моей голове многогранная, интересная. не убивай её, пожалуйста.

*** это определённо в пару. какое у них будущее — хрен знает, всё зависит от того, с каким запросом ты ко мне придёшь.

#стекло #софт #блятьдапоцелуйменяуже #спвсёсложно #чтоунихвообщеможетбытьобщего ??

0


Вы здесь » reflective » партнёрство » balance


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно