reflective

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reflective » поиск родственной души » нужен: в сюжет


нужен: в сюжет

Сообщений 61 страница 64 из 64

1

Эта тема предназначена для персонажей, которых ждут для сюжетов, не включающих в себя полноценный пейринг. Заявки в пару находятся в данной теме.

Если заявка помечена выкупленной — это значит, что взяв эту роль, вы обязаны соблюдать требования запрошенные заказчиком. Выкуп можно сделать в банке.

Все заявки заполняются и выкладываются в данной теме строго по шаблону ниже.

!!! Первые две строчки кода ([block=fd] и [block=nm]) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению — это автоматически добавит вашу заявку в список в первом сообщении. Заключать их в тег [code] НЕ НУЖНО. Просто заполните так, как указано в коде, и отправьте, никаких дополнительных кодов не вставляя. Если ваша заявка появилась в списке ниже — вы всё сделали правильно. Если не можете разобраться — пишите администрации, мы поможем.

код
Код:
[ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ! –> [block=fd]фандом на английском строчными буквами, если уже есть, то пишем так, как он вписан в список в первом сообщении во избежание дублей[/block]
[block=nm]имя персонажа на английском строчными буквами [/block]

[align=center][size=18][font=Roboto][b]name surname с маленькой буквы • [/b]от [url=https://ссылка на ваш профиль]кого[/url][/font][/size]
[size=10][b]фандом;[/b] отношения (в двух словах)[/size][/align]

[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001b/cb/74/57048.png[/img][/align]
[align=center][size=10] ссылка на пост • средство связи [/size][/align]


[font=Roboto][b][size=16]информация:[/size][/b][/font] текст заявки
[hr]
[font=Roboto][b][size=16]от игрока:[/size][/b][/font] требования, пожелания, о себе
внешний вид

name surname с маленькой буквы • от кого
фандом; отношения (в двух словах)

https://forumstatic.ru/files/001b/cb/74/57048.png
ссылка на пост • средство связи

информация: текст заявки


от игрока: требования, пожелания, о себе

список нужных персонажей

+1

61

final fantasy xv

iris amicitia

iris amicitia • от нокта
final fantasy xv; тут тепло

https://media.tumblr.com/08e7ffb58c2909c16f3f3ea09c67bf7b/tumblr_ojqxw1xvro1twy7g6o2_r1_250.gif
error-404 • гостевая, лс

информация: Может быть это у них традиция такая: давать имена в честь цветов? Достаточно иронично, если отметить тот факт, что Амицития — это потомственные воины, каждый из которых оберегал жизнь Короля и работал над безопасностью Люциса. Министры, Премьер-министры, щиты, телохранители, наставники, выдающиеся военные — это то, что уже не первое поколение является сильной стороной и их делом, что вовсе не из-за дальнего родства с Кэлум. Просто у каждого есть своя роль и свой смысл, и счастлив тот, кто наделён им, не тратя время на лишние сомнения и поиски себя.

Ирис не является исключением. Сколь бы юной, местами наивной и подвижной девочкой она ни была, полностью соответствуя своему возрасту, она тоже — Амицития. Уже способна постоять за себя, защитить слабого и не быть балластом в случае сопровождения, потому что как и брат, как и все в её семье учится мастерству боя. Разве что этим интересы Ирис не ограничиваются, как и круг общения.

Она росла в стенах Инсомнии и имела, пожалуй, наиболее нормальное детство, насколько это конечно возможно с учётом положения Эоса и устава её семьи. И, если честно, была одной из тех немногих, с кем Ноктис общался, долгие годы практически просидев в золотой клетке-Цитадели. Потому к ней принц относится тепло, считает частью своего узкого круга, так или иначе, и к судьбе в целом не безразличен. Пускай и вырос немного говнюком.

Инсомния падёт. Как, когда и на каких условиях — это лишь вопрос времени. Однако когда это случится, Ирис не будет той, кто просто убежит: она непременно станет помогать с организацией путей для беженцев, эвакуацией, защитой и так далее, а в дальнейшем непременно будет прикладывать все свои силы, чтобы её кровь Амицития показала себя с лучшей стороны. А чего уж дальше и сведёт ли судьба что со старыми знакомыми, что с принцем — это лучше не загадывать. Детство прошло, изменилось многое; пожалуй, даже слишком.


от игрока: очень бы хотелось поводить детство и вот это всё, мне дико нравится играть детьми и с детьми, пока всё не стало совсем сурово и т.д. А если хочется, чтобы Ирис поела немного стекла на тему того, как меняется мир в целом и Ноктис в частности, то и в настоящем найдётся почва, ибо Его Высочество — вообще мрак, чтож. А ещё альты и реал-адаптации, я люблю эти штуки.
Опять, cнова: 3 лицо, любой размер, к птицам и капсу не придирчив. По посту в недели две бы, месяцами ждать не люблю)

Ну ты смотри, какая прелесть!

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (17.08.2023 01:49:33)

+5

62

genshin impact

rhinedottir

rhinedottir • от пиро-вестника
genshin impact; научная интеллигенция с умными разговорами о вселенной и её случайном расщеплении на атомы

https://i.imgur.com/qXehd9G.jpg
пост • гостевая, лс

информация:
- конечно же по стандарту старушка, выглядящая как горячая лоли © хоёверс
- нет, ну должна же быть чем-то проклята???
- если альбедо её внешний прообраз, то миледи ученая всё-таки изначально не из каэнри'ах, ибо где звёздный штамп в глазах, ну коллега, как так можно???
- с уверенностью заявляю, что труды наши [вместе и по-отдельности] бомбанули, хотя и с эффектом тикающей бомбы
- тейват благодарен, селестия благодарна, каэнри'ах так до сих пор скрученный валяется, спасибо
- [ мои аплодисменты ]
- ей что ирмин, что призванные спасители - "вообще всё пофигу", оставьте в покое умного человека творить свои дела
- были ли мы как оппенгеймер и эйнштейн или как эдисон с теслой, а нам непременно было здорово в своём научно-миростроительном угаре
- да, в королевстве имели место быть своеобразное устройствр и некоторая сегрегация, но так ничего совершенного в природе и нет [кроме альбедо, разумеется - это потом]
- засвидетельствую: умеет разговаривать, много - тоже умеет
- не доказано: после катаклизма данное умение не слишком поддерживается, во многом за ненадобностью
- была знакома со всеми известными нам персонажами из королевства безбожников
- [тут могут быть ваши пожелания, свистите в бездну]


от игрока: 3 лицо, любой формат постов, наличие идей. 1-2 поста в месяц, реже - игра не сложится. приходите чтобы играть.
конкретно я сделал бы акцент на науке [визуал и техно-отсылки предоставлю] и вот этой всей красоте; после катаклизма слишком много вариантов для потенциального взаимодействия, это надо обсуждать и пробовать, заранее ничего не гадаю. также могу попробовать погонять для вас скирк, любого из альберихов, ирмина, при совсем-совсем найденном языке - алису или даже лже-альбедо [только обещайте, что мы отыграем, как красиво вы по итогу скормите его брату, семейные традиции надо чтить и любоваться].
на игре имеются несколько персонажей, связанных с каэнри'ах, включая одно из творений золота и люмин, каждый из которых играет что-то своё и в своём темпе - потенциально можно сойтись с кем угодно и встроиться/зарядить игру.
здорово, если вы захотите собрать свой рукотворный серпентарий. сказал бы, что и ведьм видеть было бы здорово, но о них слишком мало информации для какой-то объективности, а когда совсем чистый оос - это такое себе; хотя всё равно дело исключительно ваше.

немного вариаций визуала как пример~~

Отредактировано Enjou (08.08.2023 00:20:51)

+3

63

j.k.rowling's wizarding world

logan dursley

logan dursley • от младшего брата
j.k. rowling's wizarding world; старший брат, занятость по желанию; 

https://i.pinimg.com/564x/0e/48/6d/0e486d907508192db0efbce09df29548.jpg
ссылка на пост • гостевая, лс

информация:
Visions in my head of this
You don't know the half of it
I've got dreams of looking up
Looking up high as I can get
But nothing feels like how it feels
To know these things I don't know yet
The weight of everything
And everything's a threat

Харви уверен, что если заглянуть в словарь на страничку с определением синдрома дефицита внимания и гиперактивности, то под описанием будет фотография его старшего брата, потому что Логан был типичным СДВГшником (у него и справка есть от маггловского психолога): в детстве он усидеть на месте не мог совершенно, в маггловской школе на него учителя жаловались родителям каждую неделю. Наверное, поэтому из всей оравы детей Поттеров-Уизли, с Джеймсом они гладили лучше всего. То один, то другой умудрялись всегда придумать какую-то авантюру даже в самом скучном месте.
Логан-Логан-Логан.
Иногда Харви ненавидел брата за то, что ему так все легко дается. Он даже не старается — все попадает ему в руки без особых усилий. Очаровательный, статный, обаятельный Логан, которому сходит с рук любой косяк, даже если его поймали с поличным за попыткой украсть ингредиенты для оборотного зелья. Пытливый ум — говорит мама, когда Харви жалуется ей, прирожденный талант — говорят про него профессоры в школе. Харви только и остается слышать каждый раз, когда он приходил на уроки «А вот у твоего брата с первой попытки получилось превратить крысу в стакан», «А Логан сварил это зелье настолько хорошо, что даже придирчивый профессор похвалил» — а то, что он в прошлый раз взорвал три котла (при чем специально — на пару с Джеем) — все уже забыли. У Логана шило в заднице и большой потенциал в магии. «Мозгов, правда, нихрена» — злобно отвечает Харви, слыша очередную влюбленную речь однокурсницы, «и инстинкта самосохранения». Несмотря на откровенную зависть мелкого, отношения с братом с детства были довольно близкие, но без проблем не обходилось — Логан любил издеваться над младшим, доводя его сначала до слез, а потом, чем старше они становились, до злости и колких фраз, иногда даже доходило до физического конфликта, который Харви, по очевидным причинам, проигрывал. А после мелкий шел извиняться или благодушно «прощал» обидчика, потому что обижаться было крайне невыгодно, кто иначе будет бить морду за него, если Харви опять скажет что-то не то ребятам в два раза больше него? Причем на слова «Он сам первый начал» Логан обычно отвечал, что пиздят — «Мелкий? Провоцировать конфликт? Не похоже на него». Харви обычно на это строил самые невинные глаза, полные слез, и кивал, шмыгая носом. Даже по прошествии лет их динамика мало изменилась. Они не вмешиваются в жизнь друг друга, но если понадобится, то Логан всегда заступится за брата и сначала набьет морду обидчикам Харви, а потом уже будет разбираться, виноват ли его мелкий брат на самом деле или нет.
Они не сильно часто пересекаются - Харви мало интересуется, чем его старший брат занимается, наверное, поэтому он и не сразу замечает, что с каждым годом улыбка Логана становится тусклее, и что тот явно что-то скрывает. Впрочем, Харви и сам многое не рассказывает брату. *


от игрока:

►* по поводу “тайны” Логана у меня был хэд, что у старшего брата Харви очень развит талант к прорицанию, и он реально очень часто видит варианты будущего и иногда это будущее очень трагично, и это очень сильно влияет на психику Логана. Но вы вольны придумать что-то еще, главное, обсудить со мной. В принципе, Логана можно подстроить под ваши хотелки, просто хотелось бы оставить хаотичность личности. У нас есть семейные драмы, которые можем поиграть, но хотелось бы видеть Логана как самостоятельного персонажа и не привязываться  игрой только к Харви.

►По внешности обсуждаемо, у меня был вариант Max Schimmelpfennig, ибо смотрите на этого каотика, но можем подобрать другого светловолосого вьюношу, если хотите. Графикой обеспечу в любом случае, если нужно. 

►О себе: Пишу я в среднем 3-5к знаков, могу быть немного улиткой, но стараюсь не пропадать, обычно пишу без птицы тройки и без лишнего оформления, но могу подстроиться. К вам просто просьба - не пропадать. )

Отредактировано Harvie Dursley (07.08.2023 23:08:12)

+2

64

genshin impact

furina

заявка выкуплена до 21.09
свяжитесь с заказчиком через гостевую.

furina • от neuvillette
genshin impact; Ибо я Твой раб. Пс.142,12

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/492/420936.gif
лс, а далее - вк или тг

информация:
Ты меня создала. Сделала меня таким, какой я есть сейчас. Отвела от меня время, одарила меня своей милостью. А потом ты умерла, оставив на руках маленького младенца, который вырос и не помнит ничего о своей предыдущей жизни. Я смотрел, как ты росла, как из девочки превращалась в девушку. Как сильно стремилась защитить Фонтейн (хоть что-то в тебе ни капли не изменилось). Твоя жажда справедливости иногда доходит до абсурда, наверное, именно поэтому ты создала Оратрис Меканик д'Анализ Кардиналь. Но твоя жажда справедливости превратилась в жажду представления. Чем ярче представление, тем сильнее эмоции, чем сильнее эмоции, тем сильнее ты. Ты поверхностная и глубокая. Эгоистичная и бескорыстная. Холодная и горячая. Иногда ты капризная, превращаешь в балаган очередное заседание суда, иногда ты переживаешь за участников суда так, будто за саму себя, но всегда прячешь это поглубже, выставляя впереди себя только ту Фокалор, которую знают жители Фонтейна.
Ты сама себе на уме.
Но я всегда буду служить тебе. Потому что служа тебе, я служу Фонтейну.


от игрока: как можно заметить, есть несколько хедканонов, которые я хотел бы отыграть (пока не вышла новая версия игры, которая может перечеркнуть все мои надумки). Я неспешный игрок, но когда загораюсь могу писать посты быстро. Буду ждать игрока, который не против обсуждать сюжет где-то в личке. Который готов услышать мои сумасбродные идеи про Фонтейн, Нёвиллета и Фурину. Самое главное обозначу - Нёвиллет абсолютно не умеет выражать свои чувства, он еще сам не разобрался, однако Фурина для него - непослушная дочь-подросток, за которой нужен глаз да глаз.

+7


Вы здесь » reflective » поиск родственной души » нужен: в сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно