reflective

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reflective » поиск родственной души » нужен: в сюжет


нужен: в сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Эта тема предназначена для персонажей, которых ждут для сюжетов, не включающих в себя полноценный пейринг. Заявки в пару находятся в данной теме.

Если заявка помечена выкупленной — это значит, что взяв эту роль, вы обязаны соблюдать требования запрошенные заказчиком. Выкуп можно сделать в банке.

Все заявки заполняются и выкладываются в данной теме строго по шаблону ниже.

!!! Первые две строчки кода ([block=fd] и [block=nm]) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению — это автоматически добавит вашу заявку в список в первом сообщении. Заключать их в тег [code] НЕ НУЖНО. Просто заполните так, как указано в коде, и отправьте, никаких дополнительных кодов не вставляя. Если ваша заявка появилась в списке ниже — вы всё сделали правильно. Если не можете разобраться — пишите администрации, мы поможем.

код
Код:
[ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ! –> [block=fd]фандом на английском строчными буквами, если уже есть, то пишем так, как он вписан в список в первом сообщении во избежание дублей[/block]
[block=nm]имя персонажа на английском строчными буквами [/block]

[align=center][size=18][font=Roboto][b]name surname с маленькой буквы • [/b]от [url=https://ссылка на ваш профиль]кого[/url][/font][/size]
[size=10][b]фандом;[/b] отношения (в двух словах)[/size][/align]

[align=center][img]https://forumstatic.ru/files/001b/cb/74/57048.png[/img][/align]
[align=center][size=10] ссылка на пост • средство связи [/size][/align]


[font=Roboto][b][size=16]информация:[/size][/b][/font] текст заявки
[hr]
[font=Roboto][b][size=16]от игрока:[/size][/b][/font] требования, пожелания, о себе
внешний вид

name surname с маленькой буквы • от кого
фандом; отношения (в двух словах)

https://forumstatic.ru/files/001b/cb/74/57048.png
ссылка на пост • средство связи

информация: текст заявки


от игрока: требования, пожелания, о себе

список нужных персонажей

+1

31

marvel

jessica drew

jessica drew • от алого паука
marvel; напарники(?) ваше пожелание учитывается;

https://i.imgur.com/HYp6WRs.png https://i.imgur.com/b83Fk9f.gif https://i.imgur.com/lm5ONK0.png
ссылка на пост • гостевая, лс, телега;

информация: Родители Джессики ставили научные опыты по внедрению в человеческий организм генов паука. Однажды её мать во время беременности случайно попала под облучение экспериментальной установки. В итоге Джессика родилась с необычными способностями. Через некоторое время родители исчезли при невыясненных обстоятельствах, а сама героиня впала в кому, длившуюся много лет. После пробуждения, агенты «ГИДРА», которые в своё время руководили исследованиями, взяли девушку к себе на воспитание. Джессике внушили, что организация ведёт борьбу за создание нового и лучшего мира. Тренировкой и подготовкой будущей Женщины-паука руководил Отто Вермис. Через некоторое время Джессика встретила Питера Паркера, который помог ей вырваться из-под контроля организации, чтобы в будущем стать частным детективом. Однако, через некоторое время, она теряет свои суперспособности и впадает в затяжную депрессию.

У вашей героини невероятный послужной список, но как не посмотри, она больше шпионка и тайный // двойной агент нежели супер герой.
Вы можете для себя выбрать любой фрагмент чтобы не усложнять восприятие и погружение в роль. Эпизодическая система позволяет творить невиданные вещи. [Агент ГИДРы? Агент ЩИТа? Мститель? Без способностей с депрессией?] Что вашей душе угодно!


от игрока: Пишу обычно от 3 до 5, третье лицо и всё по классике наверно. Вас в оформлении не сдерживаю;
приходи, а там потом мы обо всём договоримся; самое главное от вас это желание играть и писать постики, игрой обеспечим; Просьба не блокировать дубликаты Джессики; Тут можно договориться;
канон: Ваша героиня комиксной вариации [земля - 616] полное знание канона не обязательно, но естественно приветствуется. По вопросам сюжетов [состыковок канона] смело обращайтесь, посвятим и направим.
игра: пост в месяц это хорошо и прекрасно, если ещё чаще, то просто замечательно. Я прекрасно понимаю, что у каждого свои загрузы и т.д. Я не буду ходить к вам каждый день и спрашивать за пост;
Сам бываю черепахой, но стараюсь держать уровень; Вообще если предупредите что куда, и как, то вопросов вообще не будет;
внешность: original + Eiza González [как вариант]; мне очень нравится образ Джессики во времена её классического паучьего костюма;

+10

32

cyberpunk 2077

rogue amendiares

rogue (rachel) amendiares • от того самого бывшего
cyberpunk 2077; не было печали, да связалась Роуг с рокером

https://i.ibb.co/6D2KyKj/1.png https://i.ibb.co/5j8VFn0/2.png https://i.ibb.co/p0LdRGd/3.png
ссылка на пост • гостевая/личка

информация:
Когда Ви заходит в "Посмертие", серьёзная и решительная, Роуг видит в ней очередную девчонку, которая ищет приключений на задницу — нынешние детишки любят воображать себя настоящими киберпанками. Выкрасят ирокез в кислотно-розовый, нацепят шипастую куртку, возьмут в лапки монокатану со светящейся гравировкой и думают, что с этим джентльменским набором без труда заткнут за пояс всех местных соло; а у этой даже нет ни катаны, ни ирокеза — только пушка и дека. Либо самоуверенная и бесполезная, либо... действительно что-то может.
Хотя вообще-то девчонка миленькая. Смелая. Амбициозная. Неуловимо кого-то напоминает. Даже жаль будет, если сдохнет, гоняясь за своим Хелльманом.

Когда Ви ещё раз заходит в "Посмертие", такая подозрительно уверенная, по-свойски устраивается за стойкой, выжирает по коктейлю в минуту и пытается препираться с барменшей ("не-не-не, давай "олд-фэшнд", все эти твои авторские — хуйня полная"), кто-то из фрейлин королевы качает головой, — ещё одна! наверное, новые глазки поставила и ёбнулась, как это сейчас бывает, – но у Роуг кровь стынет в жилах. Некоторые соло любят фразу "в Найт-Сити никто не умирает по-настоящему", как напутствие и пожелание удачи — ведь, казалось бы, она не имеет смысла, потому что сдохнуть в этом городе легче лёгкого, в отличие от всего остального.
Но только не для Сильверхенда, видимо.

Скучала, Амендиарес?
Я тоже, если подумать.

Очень тебя прошу — присмотри за Ви, если вдруг что. Хотя бы одним глазком.

x

— принцесса "Атлантиды", королева бала "Посмертия"
— точно умеет считать: считает а) деньги б) Джонни мудаком (но "господь завещал нам прощать и мучиться и любить мудаков", так что выбора нет)
— продалась корпорациям (и жалеет) (но так работает взрослая жизнь)
— хочешь занимать достойное место в иерархии Найт-Сити и воспитывать сыночку — вытираешь слёзки, втаптываешь каблуком в лужу высокие идеи, ставишь за бронированное стекло витрины в "Посмертии" лимитку Chippin' In с автографом — и погнала в штаб-квартиру Арасаки на 'деловую встречу'
— тот самый пример персонажа с пройденным кэрэктэр девелопментом, которая из маленького котёночка с крестиком на шее становится самой крышесносной и авантюрной соло Найт-Сити, а потом преисполняется, познаёт горечь жизни, и эта вся ваша романтика борцов с системой уже становится далеко не про неё
— stop being a pussy and start being a cunt
— бестия от слова best, очевидно (я, конечно, предпочитаю называть её не Бестией, а Роуг, но если вам прям принципиально, учту)
— легенда при жизни, идеей вечной молодости не прельщена, даёт интервью журнальчикам, живёт замечательную жизнь, и всё было б хорошо, если б не христос воскресе явление Джонни
— в королевских покоях потеряла покой
— да закроем мы наши гештальты с кинчиком, ну! ну задержался я лет этак на шестьдесят, ну че теперь
— "Я любила Эла Липшица Джонни Сильверхенда так, что у меня замирало сердце. Истинный человек искусства — чувственный, художник рокербой. Но он всё время пытался себя найти! Каждый вечер он уходил в поисках себя и попутно находил Руфь, Глэдис, Розмари и Ирвинг"
— ...а Сантьяго — это хотя бы надёжно, даже если не особо любишь
— в топе вещей, о которых я жалею, есть пункт о том, что у меня давно уже нет права называть тебя ни Рейч, ни даже Рейчел :с
— могу предложить поиграть в любовь (онли в прошлом, настоящее занято мадмуазель Валери), мы всё-таки самая обсуждаемая пара Найт-Сити или кто; в лучшие тусовки и во всякие приключеньки по молодости (я так-то тоже соло, когда скучно, ну и не всё ж тебе с этим Сантьяго зависать); в нападения на Арасака-тауэр (извини, мне просто там мёдом намазано, коксом присыпано и текилой полито); во что-нибудь взрослое и грустное в таймлайне канона (да, нам ещё до моей смерти стало не по пути, но теперь мы доросли до того, чтоб это понять); в умные и не очень разговоры (посидим, покурим, вспомним молодость, обсудим перспективы); возможно, к тебе мы с Ви обратимся за помощью в постканоне, пробить по твоим каналам пару вопросиков, знаешь, не помешало бы; и, возможно, если (когда) я буду уже в своей тушке, но ещё (в который раз) в поисках выхода из ментального кризиса, я приду взять у тебя заказ-другой, чтобы развеяться (только бухло мне обеспечь за счёт заведения, не каждый день, всё-таки, за коктейлем в честь самого себя захожу)


от игрока: в среднем пост 600+ слов раз в неделю; третье лицо, настоящее время; в вопросах оформления подстроюсь под вас; абсолютно всё обсуждаемо; выслушаю все ваши безумные идеи; нежно люблю Роуг как персонажа, там столько психологии можно навертеть, если покопаться; а ещё обожаю пейринг альтроуг, если вы тоже, то ай эм лукинг респектфулли (и ещё лукинг в сторону альтернативы) 👁

+9

33

supernatural

sam winchester

sam winchester • от братишки
supernatural; семья

https://forumupload.ru/uploads/001b/2a/da/1291/236431.gif
по запросу • лс

информация:  Главный герой, good guy, прирожденный лидер и это вот все — из двоих младших Винчестеров именно Сэм обладал большей силой волей и способностью сопротивляться отцу. Почти построил себе нормальную жизнь, но потом все покатилось под колеса Импалы, пришлось опять стрелять в воздух солью, а потом демоны-ангелы-боги-смерти... В общем, закрутилось. И хрен выкрутится теперь.

I had one job... just one job... and I failed it.

Дин будит Сэма взрывными аккордами AC/DC — Сэм приклеивает руку Дина к бутылке с пивом — Дин говорит «придурок» — Сэм говорит «сучка». У них вдвоем больше общих шуток, чем у всех стендаперов, вместе взятых, они ругаются до драк, когда что-то идёт не так, и смеются до упаду, когда все хорошо. Хорошо бывает редко, но они, выросшие в дороге среди монстров и смертей, умеют ловить такие моменты как никто.

Сэм для Дина — все. Буквально вся жизнь, это неправильно и ненормально, это перекос и нездоровые отношения, это бесконечное влияние отца и «присмотри за Сэмми» и «как ты смел оставить его», когда Дину было восемь, и «твой брат сущее наказание», когда Дину двадцать четыре, и Сэм, схватив рюкзак, уходит из их жизней. Сэмми — наказание, Дин согласен, но каждое расставание рвет его на куски страхом, что с братом что-то случится, а он не успеет. Опять получит по шапке, опять проебется, опять поставит его под удар. Дин боится, потому что из них двоих только жизнь Сэма важна. Из них двоих только Сэмми достоин нормальной жизни.

Это не меняется — ни с демонской кровью, ни с пониманием, что мама умерла потому что Сэм нужен был Азазелю. Не меняется, когда вскрывается правда про Люцифера и дальше, и дальше. Сэмми — константа в жизни Дина Винчестера, его гарантия не бесполезной жизни. Сэм — самодостаточная единица, а Дин понятия не имеет, кто он без охоты и этой бесконечной, одержимой заботы о брате.

Но что думает обо всем этом сам Сэмми?


от игрока: наш каст маленький, но крепкий, я брежу активной игрой, Командой Свободной Воли, бургерами в бункере и пивом на багажнике Детки. Готов на все сюжетные выверты: можем выкрутить демонскую кровь на максимум, не убивать кого-нибудь из твоих девчуль, написать заявку на Габриэля — в общем, только заикнись, я за тебя душу один раз продал, могу ещё.

это и так лучшая заявка в мире, но я добавлю еще и это, потому что я старший брат и могу издеваться над тобой сколько угодно, bitch

+8

34

cyberpunk 2077

alt cunningham

alt (altiera) cunningham • от героя-любовника
cyberpunk 2077; "любя тебя, я остался таким же, как был"

https://i.ibb.co/KxMcFrZ/a-machine-can-t-forgive-your-mistakes-4.png https://i.ibb.co/bKgM2vz/a-machine-can-t-forgive-your-mistakes-1.png https://i.ibb.co/VQf28rt/a-machine-can-t-forgive-your-mistakes-3.png
ссылка на пост • гостевая/личка

информация: осторожно много букв
Альт стоит, прислонившись к двери, на которой переливается из одного кислотного оттенка в другой табличка "служебный вход: только для персонала", и стряхивает пепел с сигареты.
У Альт красивый профиль и недовольное — как всегда — лицо. Она затягивается, выдыхает медленно и задумчиво. Джонни лезет к ней то ли забрать сигарету, то ли пообниматься — не очень понятно, потому что он удерживается на ногах исключительно чудом, едва не падая на дверь.
— Заебал.
— Во всех смыслах? — ржёт Джонни, которому под веществами кажется, что он сейчас выдал охуеть какую искромётную шутку.
— Ты так сторчишься когда-нибудь, — Альт закатывает глаза, затаптывает сигарету шипастым ботинком. — В этом тоже Арасака будет виновата?

x

Джонни думает, что ревновать свою девушку к её охрененно навороченной деке — как-то тупо, поэтому он выбирает более очевидный путь и ревнует к выхолощенному парню в костюмчике, который иногда подбрасывает Альт домой на корпоративной тачке с каким-то дурацким логотипом.
Че у тебя с пиджаками?
Она каждый раз отвечает, что ничего. Наверное, врёт, но Джонни во всей этой нетраннерской ерунде вообще мало что понимает.
Хотя точно не нужно знать внутренние законы, негласные правила Сети и тонкости хакерской работы, чтобы понять, что Альт, если бы могла, валялась бы днями и ночами в ванне со льдом и ходила бы по ту сторону, в мире цифр и кодов.
И ей, на первый взгляд, почти плевать на то, что происходит в реальности. С одной стороны, это круто. С другой стороны, бесит.

Эй, Альт, смотри, мне тут подогнали кофе, — прям настоящий, не синтетический, — ты, кажется, любишь эту хрень?
Эй, Альт, пошли поедим в той тупой японской забегаловке? Тебе же после стимов по-любому есть хочется.
Эй, Альт, может, оттянемся завтра где-нибудь? Я концерт отменил.

Джонни воспринимает её работу, о которой знает только пару слов, как личное оскорбление — я тут, весь такой из себя охуенный, предлагаю тебе посмотреть закат с заброшки в Пасифике в моём царском обществе, а ты, значит, занята? Альт цокает языком, курит, говорит, что он ничего не понимает. Она, как и все нетраннеры, слегка не от мира сего; мыслит какими-то своими категориями-алгоритмами, любит странные вещи, с декой почти не расстаётся (разве что в постели). У неё дома страшная холодина (бля, Альт, ну как в могиле, ты бы хоть обогреватель включала), девять мониторов у рабочего стола и дорогой бурбон в шкафчике.
Многим позже Джонни понимает, что на самом деле не знает о ней вообще ничего: о том, кем она была и чем занималась на самом деле, он узнал едва ли не после её смерти; о том, что её интересовало, кроме его концертов и тусовок, на которые он её вытаскивал, он так и не узнал вовсе.
Кажется, стихи?
Впрочем, какая разница?

Они в очередной раз ругаются, снова и снова, всё чаще и серьёзнее, и количество расколоченных стаканов и выкуренных пачек растёт в прогрессии покруче геометрической. Творческие разногласия, шутит Джонни. Альт поджимает губы и проклинает его упрямство.
Она нехотя прощает ему обычную резкость и эмоциональность, но однажды он, в хламину ужранный, на эмоциях поднимает на неё руку, и этого она терпеть не хочет — бросает фирменный ледяной взгляд и одну короткую, но хлёсткую фразу.

Он всегда ищет её глазами в толпе, и иногда ему кажется, что её силуэт мелькает в последнем ряду. Он пьёт сильнее, тащит за собой первых попавшихся девчонок со светлыми волосами, не спрашивает их имён, потому что знает, что всё равно произнесёт то самое, и думает, что нужно было что-то сделать по-другому, что-то важное — но так и не понимает, что.

Потом она вдруг возвращается — ничего не объяснив, на один вечер. Но Джонни, как и всегда, проёбывает свой шанс всё вернуть, причём феерично и с треском (так и не уясняет, что резко хватать девушку за локоть — не лучший путь к примирению). А потом становится на сто процентов поздно. Даже когда в давно заброшенный чат ("для отправки сообщения этому пользователю требуется уровень доступа: администратор") прилетает сообщение от самой Альт про то, что она жива, пусть и совсем не в обычном смысле, и не надо её искать.

x

Ну привет, Альт, это снова я. А это Ви — знакомься, скажи же, классная? Ладно-ладно, только не начинайте с ней чесать про деки и скрипты, я так с ума сойду, а нам с тобой есть о чём поговорить помимо этого.
Кто бы что ни говорил про то, что Заслон меняет личность так сильно, что от неё не остаётся почти ничего, я тебя узнаю, потому что характер у тебя всегда был хуже самого чёрного льда. Ещё больше умных слов, ещё меньше эмпатии… но это всё ещё ты. Я-то чувствую, хотя нас обоих здорово потрепало.
Ни слова про любовь — мы тогда расстались с концами; выходит, я дважды к тебе не успел. Но теперь у меня в рукавах есть несколько козырей в виде слов, которые я не умел говорить, и одно из них определённо для тебя.

Прости.

Почитаешь стихи?
Я обещаю, что буду слушать.

x

— “я люблю тебя моя женщина всем сердцем но твоего гаденыша сопливого маленького соулкиллера я не выношу я бы хотел его обнулить вот мои искренние чувства к твоему гаденышу но от тебя я без ума моя любимая женщина”
— в Найт-Сити две мозговых клетки: по эту сторону Роуг, по ту — Альт (и плевать, что у каждой свои взгляды на жизнь, that's my girls, хочу собрать коллекцию)
— Сонька Золотая ручка во всех смыслах этого слова:
* design из игры — это, конечно, стильно, но в настолке у неё литералли золотая рука, внутри которой можно хранить пистолет Federated Arms X-22, просто прочувствуйте этот вайб я играл за неё в настолке и могу сказать, что пистолет в руке — это иногда очень полезно, не пренебрегайте х)
* пока её убивали, быстренько спиздила у Арасаки девственность коды доступа и двадцать миллионов евродолларов
— была бы жива, если бы Джонни не полез её спасать (ну ДА это я опять всё испортил каюсь грешен довольна???)
— настолько крута, что, пока Джонни после ссоры ещё только начинает набирать в мессенджере “давай поговорим((”, выводит ему “пошёл нахуй” прямо на глазной имплант в строку состояния
— почётная обладательница титула мисс Недовольное Лицо-2009, 2010, 2011, 2012, 2013 и дальше, если б не умерла
— матерь драконов искинов, двоичная пророчица, Лилит (есть вероятность, что она тут главная злодейка, а такие роли на дороге не валяются, и пока я там че-то ковырялся со своей революцией для людей, ты решила, что если мясных мешков не будет, то не будет вообще никаких проблем, короче, мать, этому городу уже ничего не поможет, выпускай искинов)
— натура столь же поэтичная и гениальная, сколь и ебанутая (“лучше погибнуть как вольный дух, чем умереть в обречённом теле” и так далее, и тому подобное); очень люблю хэды, которые работают через “переиграла саму себя, Арасаку и мировое правительство, но не учла Джонни”, “всё это время была тройным агентом”, "с самого начала хотела уйти жить в онлайн (и теперь всем этого желает)", но если вы хотите — без всякого двойного дна и любого другого подвоха — быть просто самым лучшим нетраннером Найт-Сити, которая чутка заигралась в программирование, породила чудовище, а теперь чиллит в своём цифровом раю, бдит за паствой за Заслоном и не собирается мутить воду и организовывать конец света — пожалуйста
— осталось ли что-нибудь от личности прежней Альт за Заслоном — тоже решать вам (Джонни думает, что да, но это же Джонни)

— на поиграть есть прошлое (все любови там и оставим, окей? нечего их в киберпространство тащить), философские дискуссии о смысле жизни и клятых корпорациях (сводятся к “Джонни, НЕТ”), всякие сомнительные развлечения за заслоном в альтернативе (в основной сюжетке я с тобой не останусь, и Ви тоже – без обид насчёт твоего города, но у тебя там скучновато, а у нас ещё в реальности дел гора) и разного рода приколы с дикими искинами в постканоне (ну ей-богу, Альт, единственная псина, которую ты не удержала на поводке — это я, остальных изволь контролировать)


от игрока:
— если вы дадите всяких библейских отсылок (или эту фотку Кейт Бланшетт), считайте, вы меня купили
— в среднем пост 600+ слов раз в неделю; третье лицо, настоящее время; в вопросах оформления подстроюсь под вас; абсолютно всё обсуждаемо; выслушаю все ваши безумные идеи; Альт определённо заслуживает большего раскрытия, и вообще она очень классная (к сожалению, Джонни как мудак года этого не оценит, но я как игрок максимально на её стороне хдд)

+3

35

j.k.rowling's wizarding world

severus snape

severus snape • от Беллы
j.k.rowling's wizarding world; друзья с огромным вопросительным знаком Белла абсолютно точно не сюсюкается с ним.

https://i.imgur.com/0MPimKI.gif
ссылка на пост • гостевая, лс

информация:
Почему Белла вообще должна быть знакома с этим недоразумением, которого зовут Снейпом? У них разница в возрасте в год, половые признаки разные, да и чистота крови отправила их в разные круги общества, так что ни интересов, ни возможностей, если быть честными. Так что мисс Блэк все равно кто он, что он, почему он.
И все же лишь на своем четвертом курсе она замечает, что у парнишки чуть более чем много проблем с гриффендорцами. И лишь на пятом, сидя в большом зале на обеде напротив него (конечно же, она подсела специально) и, постукивая пальцами по деревянному столу, откровенно выводя Снейпа из себя, задает вопрос после его громкого "что тебе надо". Белла не очень-то и любит, когда с ней разговаривают неподобающим образом, но еще меньше она любит подвешенное в воздухе любопытство, которое так и не найдет выхода, если вдруг она решит наброситься на мальчика-недоразумение. Однако он все равно не отвечает, во всяком случае, не в том объеме, на который она рассчитывала.
Так что сплетни. Собирать их повсюду, слушать, а потом еще и верить - гиблое дело и для здравомыслия, и для своего собственного развития. Но делать то больше и нечего. Так что Беллатриса выслушивает все, что ей рассказывают о конфликте Снейпа и четырех гриффендорцев. Откровенно говоря, понятного там было почти ничего, а существенного еще меньше. Но влезать она все равно не стала, да и скучно стало.
Их более серьезное взаимодействие было уже ближе к концу пятого курса мисс Блэк, когда слух о том, что Снейп какой-то самородок, когда заходит разговор о зельях. У самой девушки никаких проблем в зельях никогда не было, она даже крайне любила этот предмет, так что не быть заинтересованной в этом было бы странно. Итак, она находит его в библиотеке и, даже не смотря на то, что Белла позволяет превосходству даже ее тон окрасить и в глаза называет его Недоразумением, беседа у них весьма сносна. А еще она только о зельях. Каким-то образом и получается, что почти каждую среду того года после семи вечера они сидят по несколько часов в библиотеке и общаются.
На шестом курсе у Беллы есть другие дела, да и у Недоразумения тоже что-то там в жизни происходит. И, если говорить откровенно, Блэк до ужаса интересно, что там происходит, но не то, чтобы ей хотелось, чтобы кто-то даже знал, что они общаются. Так что их встречи редкие, но долгие, а еще девушка даже отправляет ему подарок на день рождения (и очень просит никогда не спрашивать откуда она знает дату). Чуть погода она признается, что влюблена в своего будущего мужа чуть более, чем того требуют приличие.
Беллатриса оканчивает школу и забывает на год про Недоразумение, лишь отправляет ему подарки на Рождество и день рождения. Честно говоря, она не совсем следит за тем, что там происходит в жизни гения в мире зелий, но после его выпускного заявляется к нему на работу и ждет до завершения рабочего дня в подсобке. На самом деле, у миссис Лестрейндж много бед и проблем, так что ей нужен кто-то в ее углу, кому плевать на эти проблемы, ведь он тонет в своих.


от игрока: сразу с пугалок: я терпеть не могу Лили Эванс и то, как ее.. превозносят. Как по мне, она ужасно обошлась с Северусом, и во многом да, из-за того, что не нашла в себе сил хотя бы поговорить с человеком, с которым была дружна с детства, а потом из-за одного обзывательства (кекаю с того что грязнокровка назвала грязнокровкой. ну серьезно Севка же от союза чистокровной и маггла - что может быть позорней?) перечеркнула с ним дружбу на раз два. И еще немного из-за того, что стала встречаться, а потом и вовсе вышла замуж за одного из его мучителей. Л У Ч Ш А Я что еще сказать, вот таких лучших друзей всем и надо!
Но оговорюсь, что в большинстве своем игроки попадаются на ней просто шикарными. И все же я все равно просто ядом плююсь на любое хорошее слово в адрес персонажа. Думаю, что это вам просто знать нужно прям сразу, ибо я человек весьма агрессивный в своей ненависти, тем более в отношении тех, кто агрессивен в отношении тех, кого я обожаю.

Если хотите, то можете сказать, что Белла привела его к Володе. И когда-то давно хэдила, что Белла, прознав про все веселье, что отец Северуса мог устроить сыну, была довольно убедительна в предложении с его отцом просто.. покончить. И даже не смотря на то, что отравление не очень-то интересная месть, но что есть, то есть. Белла помогла уничтожить все улики, но будем честны, мужика этого не искали, а Северус был уже совершеннолетним и в розыгрыше шарад с поисками отца заинтересован не был.
В любом случае, абсолютно все обсуждаемо, развиваемо и это вот все, просто хочу одну из самых маловероятных дружб на свете с кучей стекла, непонимания и прочего. Ну и совместных попыток излечить Беллу от бесплодия и, возможно, спасти от безумия в голове (спойлер: не выйдет ничего из этого), но попытки еееей

+10

36

bleach

Ggio Vega

Ggio Vega • от Soi Fon
bleach; враг, но это неточно

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/317/340765.png
ссылка на пост • гостевая
информация:
Джио Вега — арранкар, один из фрассьонов Бараггана Луизенбарна. Маска Пустого напоминает Саблезубого тигра. Искусно владеет мечом и рукопашным боем. Благодаря сонидо не уступает Сой Фон в скорости, а моментами превосходит капитана. Обладает хорошей физической силой, владеет серо и большим запасом реяцу.
Меч — Тигре Эсток. При освобождении делает Джио похожим на Тигра. Может стрелять зубами шлема как снарядами.


от игрока: Джио Вега полное отражение Сой Фон. Спокоен, предан, решителен. Любишь сарказм и издеваться над противником. Не беспокоишься о союзниках. Немного хвастлив.
Предлагаю тебе начать с того, что ты выжил. Давай посадим тебя в Гнездо Личинок. А ты оттуда сбежишь. Возможно, даже со мной. Хочу вернуть тебе должок за то, что ты меня в дом швырнул. Ну и ты не скромничай: не хочешь прокусить мне шею?
Короче, заходи, Джио. Я заждалась.

Ах да, у нас есть арранкары. Тиа королева. Так что скучно не будет.

Отредактировано Soi Fon (21.05.2023 22:27:09)

+9

37

bleach

yylfordt granz

yylfordt granz  • от младшего брата
bleach; "семья - это сложно", махровый недоинцест, выяснение отношений, но я главнее в семье

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/427/666666.png
ссылка на пост • гостевая, а там посмотрим

информация: Семья - это сложно. И то, насколько это "сложно", Иильфордт понял только после физической смерти. Всю свою жизнь он был всего лишь инструментом для целей, к которым стремился его брат. Но почему-то они оба наслаждались полученными результатами. После смерти Заэль отделил от себя душу Иильфордта, как нечто ненужное, но в тоже время между ними был уже настолько сильный симбиоз, что братья так или иначе оставались привязанными друг к другу, как единый организм, что не может существовать без какого-то жизненно важного органа. У Иильфордта был такой же инстинкт - эволюционировать, но он достаточно сильно отставал от Заэля и искал силы в другом, более грубом эквиваленте. Он верил в то, что эксперименты брата помогут ему после сломанной маски стать намного сильнее, но по факту Иль так и оставался тем самым органом, который после смерти Заэль вернул себе уже в измененном виде.


от игрока: я еще верю в то, что остались фанаты братьев Гранц. Благо Кубо додал много информации по ним. У меня куча нереализованных хэдов со времен бличефорумов, идеи, которые так и не были написаны в фанфики. Приходите, любите блондина, а я с вами в любые приключения.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (22.05.2023 22:07:27)

+7

38

bleach

mayuri kurotsuchi

mayuri kurotsuchi • от "коллеги" по цеху
bleach; давайте поиграем лимский или стокгольмский синдромчик

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/427/947903.gif
ссылка на пост • гостевая

информация: Маюри всегда был на особом счету у Готей-13, поэтому его "жизнь" началась на самых низких уровнях "Гнезда личинок", который охранял второй отряд. Туда отправляли вольнодумцев, которые так или иначе могли быть опасными для Общества Душ. Но Маюри никогда не относил себя ни к бунтарям, ни к вольнодумцам. Маюри предпочитал думать, что он и все его познания выше того дерьма, в котором ему приходилось обитать. Возможно, ничего бы в его жизни не изменилось, если бы его таланты не заметил Урахара Киске, заключившись с "узником совести" своеобразный договор.
Маюри точно знает, что наука безжалостна, как и он сам. У настоящего ученого не должно быть предрассудков, сострадания и уж тем более угрызений совести. Каждый новый "подопытный кролик" - расходный материал и сопутствующий ущерб. Даже заняв место капитана, Маюри не изменял себе и оставался "другим". Убить тысячи душ для сохранения баланса, разобрать и снова собрать свой занпакто, заменить бесполезные органы в своем организме на что-то более долговечное, а также создать уникальную искусственную жизнь, назвав ее дочерью - все это капитан двенадцатого отряда Куротсучи Маюри.
Маюри сложно удивить, но, если уж вы его заинтересовали, то он, как настоящий хищник, вцепится в свою добычу и уже не отпустит. Похожий на безумного коллекционера, он собирает свое "редкости" и бережно хранит в лаборатории. И не важно, что Маюри признает ценным - тушки арранкаров, чужие занпакто или жизни квинси.


от игрока: мне бы хотелось, чтобы вы понимали Маюри, как персонажа. Думаю, не достаточно просто играть безумного ученого, который на своем столе препарирует тушки жертв. Этот образ достаточно глубок и заслуживает своего места в палате мер и весов. Да, мы все здесь не прям знатоки мелких деталей канона, но хотелось бы, чтобы вы имели представление о персонаже и о том, что он не так уж и просто. Приходите, а игрой я вас обеспечу.

+5

39

bleach

roka paramia

roka paramia • от "отца" года
bleach; болезненная привязанность или поиск свободы - решать вам

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/427/292625.png
ссылка на пост • гостевая

информация: До того, как Айзен дал имя, Року называли просто Паучиха. Она, как и Нэму, была искусственно созданной жизнью, "дочерью" Заэля, которую тот веками собирал и разбирал в своей лаборатории, иногда даже без анестезии. Рока послушно выполняла все приказы, потому что считала своим долгом помочь создателю достигнуть результата. Именно благодаря ее эволюции в ходе бесконечных экспериментов Заэль приблизил самого себя к бессмертию. Рока долгое время оставалась игрушкой своего создателя и даже вмешательство Неллиэль Ту Одельшванк, которая искренне жалела бедняжку, не изменило ее положения. Рока продолжала быть глазами и ушами Заэля, передавая по своим нитям Негасьона всю необходимую информацию. Но так происходило до тех пор, пока один шинигами не убил ее создателя.


от игрока: Рока очень интересный персонаж, хотя про нее в каноне сказано очень мало. Возможно Кубо, создавая ее, зеркалил образ Нэму, чтобы показать схожесть Заэля и Маюри в их взглядах на науку и бессмертие. После "смерти" Заэля Рока получила свободу и в рамках кросса вы можете развиваться так, как вам угодно, может даже отправиться в мир живых и найти компанию в лице Дон Канонджи, как в каноне, а может остаться в Лас Ночес и что-то изменить в своей "нежизни". В любом случае, я буду рад появлению Роки и возможности проехаться в сюжетах по всем болевым точкам.

Отредактировано Szayel Aporro Grantz (23.05.2023 12:41:18)

+5

40

honkai: star rail

himeko

himeko • от Генерала
honkai: star rail;после стольких вселенных-всегда

https://64.media.tumblr.com/646edbc036026980733756b9e5626eb9/10e47a9b3bece937-d5/s540x810/a1060fc06a3c3dbd713c62568a1644e1269ed0d7.gifv
Пост • лс, гостевая

информация:
«Внимание, экипаж! Этот мир - цель нашей следующей первопроходческой экспедиции!»
Жизнь Химеко – бесконечное путешествие. Еще совсем юная исследовательница нашла разрушенный поезд, и решила, что ее приключения это освоить достаточно умений, чтобы починить его. Но, когда экспресс забрал ее с родной планеты, она поняла, что это было только начало.
Химеко – сердце экспресса. Экспресс – единственный спутник, который последует с ней до конца.
Она прячет в своем багаже диковинки на память, а в сердце совместные со своими путниками воспоминания. (возможно даже Пом-Пом позабыла, что когда то именно Химеко пригласила ее управлять Экспрессом). Следуя по пути Аквили, она встречает самых разных людей, и кто-то задерживается с ней надолго, а кто-то покидает слишком быстро. И все же, она помнит главное, что рано или поздно, все ее спутники достигнут своей точки назначения, и так или иначе, ее путь - одиночество.
Важный пункт: Химеко любит потрясающий черный кофе, от которого можно попасть в медицинский отсек, пожалуйста, воздержитесь от  напитков которые вам предлагают.


от игрока: Лучшая женщина всех вселенных этим можно все сказать. Знания лора Honkai Impact 3 не обязательно, но будет приятным бонусом. Все же это абсолютно самостоятельный персонаж, пусть и с множеством пересечений. Нас пока немного, но обещаю, не оставлять без игры. Сюжета у нас пока тоже кот наплакал (не мой), но никто не мешает строить собственные ветки, поэтому прилетайте к нам Лофу Сяньчжоу, мы очень любим гостей, которые решают наши проблемы.
Требований по скорости нет, играть следует в удовольствие, а не гнаться за дедлайнами.
Приходите (и приводите своих спутников, их мы тоже очень ждем, кого то может даже посадим в тюрьму. Но без пыток, конечно же)))

+10

41

honkai: star rail

yanqing

yanqing • от Любящего отца
honkai: star rail; ученик, сын, немного головная боль

https://64.media.tumblr.com/3ce7522302525fa86d50894f7e333251/963bf1248fabece5-e9/s540x810/c2f345df1c9aca76f0f1acb7e9528790681f3736.gifv
Пост • лс, гостевая

информация:
Я назвал вас "учителем" только потому, что восхищаюсь вашим мастерством. Но не ждите от меня уступок.

Хотя в графе семья у Яньцин стоит прочерк, очевидно, что он давно стал не только учеником, но и сыном для Генерала. Возможно, даже слегка избалованным.

Но, стоит ли осуждать ребенка, что он тратит все свои деньги на драгоценные игрушки и постоянно рвется в битву? Даже если он потратил все свои деньги на новые мечи и коллекцию ножен для них, разве Цзин Юань может оставить ребенка голодным? К тому же, если ребенок – будущий мастер меча. Генерал видит в нем человека, который сможет не только заполучить этот титул, но и затмить на нем прошлое.

Яньцин – преданный ученик и надежный подчиненный. В нем слишком много всего “Самого”. Самый юный, самый одаренный, самый шумный и самый затратный (слегка). Возраст все прощает. И все же, Цзин Юань доверяет ему во всем, начиная от воспитания домашнего льва (тут ты не очень справился), до сопровождения в опасные битвы. Да и потом, кто же еще составит ему компанию для партии в Сянци?


от игрока: Мы со вторым отцом очень-очень тебя ждем. Даже разрешаю погонять его по Лофу. Ну и так и быть, фишки тоже воровать не буду.
Мы с ним оба неспешные, поэтому пишем все в комфортной скорости, примеры постов можно посмотреть в анкетах (и у остальных наших твинках кхм).
С удовольствием за развитие и создание общего сюжета, надеемся и остальная семья там дальше подтянется, так что…
Приходи ребенок, мы купим тебе новые мечи!

+9

42

bleach

shuuhei hisagi 

shuuhei hisagi  • от спонсора твоего алкоголизма
bleach; Джорах Мормонт для кхалиси пивного моря

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/282/560964.gif

Пост • гостевая, лс

информация: «Тот, кто не страшится своего меча, не имеет права владеть им».
› чтец, жнец, на гитаре игрец, то бишь девственник высокоактивный социопат человечек, а также душа компании и просто рубаха-парень, обожаемый в кругу девятого отряда и за его пределами лейтенант, что всегда готов прийти на помощь и взвалить на себя ещё парочку обязанностей;
› имел незавидную судьбинушку, как и половина Готея 13, ибо родом из бедного района Руконгая, сверх того вместе с друзьями подвергся нападению пустого, из пасти которого был спасен по счастливой случайности;
› несмотря на таланты, в Академию духовных искусств прорвался с боем, зато после поступления был отмечен преподавателями за заслуги на поприще поедания гранита науки и, будучи выпускником, оказался назначен в отряд Готея 13;
› служил под началом Канаме Тоусена, но возлюбленного капитана, обратившего в свою философию, у Шуухея забрал главный мужекрад и Иуда столетия по имени Айзен. Посему продолжительное время Хисаги являлся исполняющим обязанности капитана девятого отряда, что дал клятву вернуть беглую жену предателя и направить на путь истинный с поддержкой Комамуры;
› прочие тонкости характера и детали биографии я оставлю на откуп вам, здесь я указала наиболее важные моменты для персонажа, за которые можно зацепиться и в плане игры;
› «я великолепна, ты тоже ничего» — на первый взгляд, примерно так можно описать взаимоотношения Рангику и Шуухея. В общем-то, на второй взгляд ничего сильно не изменится, но это скорее особенности женского восприятия, и то, что Хисаги замечен лейтенантом десятого отряда, является своего рода комплиментом. Несмотря на то, что в возрасте у них едва ли большая разница, Мацумото лет этак на шестьдесят раньше поступила в Академию духовных искусств и стала офицером Готея 13, поэтому Шуухей для неё навроде младшего товарища, которому можно сказать с грозным видом, мол, на кого ты голос повысил, и одновременно отвесить пинка, если он начнет шутить про возраст и называть «тетенькой». Поскольку Хисаги на посту лейтенанта тоже довольно давно, мне представляется их взаимодействие на уровне старых приятелей, которые не прочь выпить скучным вечерком и поговорить о насущном.


от игрока: › сюжета нет и не предвидится. Чего греха таить, мне понравились филлерные серии о трудовых буднях шинигами, особенно та часть, где колобки Рангику и Шуухей вели расследование, и мне очень хочется сыграть нечто подобное, приправив это щепоткой юмора. А там и попойку с тостами-проклятьями в адрес Айзена-мужекрада сыграем, и проч., и проч. Словом, хочется обмазаться буднями шинигами во всех проявлениях, будь то флешбеки из счастливого прошлого или закадровая рефлексия во времена каноничных событий (от себя скажу, что арка после Уэко Мундо мне не нравится и  туда я не хочу)))
В общем, Шуухей, приходи и поясни, чокер – это твоя заявочка на черный пояс в каком направлении? И что за «69» на щеке? А я, быть может, дам подержать себя за коленочку.
Шучу, коленку не дам, а повод восхищаться, носить цветы и оплачивать саке ещё как дам. На пару не претендую. Шутить про френдзону — да, целоваться под луной — нет. я подумаю, но мальчики не разрешат
И вообще, у нас довольно большая компания и скорее зову к нам, а не к ноге. Не могу осуждать за последнее
люби, корми и обожай (сначала меня, потом можно себя). Посты 3-3,5, без украшательств, с большими буквами (если не испугала перспектива сыграть тет-а-тет), скорость не раз в полгода — я старая женщина, я не вспомню, о чем была игра.

Отредактировано Matsumoto Rangiku (25.05.2023 16:09:10)

+5

43

bleach

yushiro shihouin

yushiro shihouin • от Сой Фон
фандом;братик госпожи, любимый ученик, воспитанник

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/317/615493.png
ссылка на пост • гостевая

информация:
Младший брат Йоруичи Шихоин, 23-й глава клана Шихоин, хранитель священного оружия.
Очень любит свою сестру. Специально собрал для нее оружие. Очень вежлив по отношению к другим капитанам и лейтенантам. Очень благодарен Сой Фон за заботу о сестре.
Юширо — член семьи Шихоин. Пусть он юн, но уже хорошо освоил хакудо, шунко и шунпо. Эмоциональный, смелый, но слегка безрассудный для Омницукидо.


от игрока:
О Юширо мало что известно, поэтому можем многое вместе нахэдить. Хочу себе ученика, который в будущем займет место главы Омницукидо и капитана 2 отряда. Можем вместе горевать из-за ухода Йоруичи. Хочу заботливую Сой, которая вылила свою любовь на юного господина Шихоин. Все обсуждаемо, приходи. У меня нет требований к объему постов, оформлению и всему такому.

Еще Кубо подтвердил, что способность превращаться в зверей - наследственная техника клана Шихоин. Тебе необязательно выбирать черного кота. Можем обсудить варианты.

Отредактировано Soi Fon (28.05.2023 12:20:18)

+8

44

naruto

uchiha madara

uchiha madara • от ксерокопии изуны
naruto; реинкарнация, с головами бе да  https://i6.imageban.ru/out/2019/11/30/ba6b70ac368723613bbb338c1c3c6236.png

https://i.gifer.com/Nlmy.gif
пост • лс, гостевая

информация:
рождён в реалиях войны. вырос в реалиях войны. война и разрушения, которые она несёт - это всё, что ты видел. кромешный ад, череда смертей, умирающие на поле боя дети; нескончаемый бессмысленный цикл боли, который сожрал бы до самого последнего шиноби, пока совсем никого останется. кромешный ад, заложивший в тебе основу. кромешный ад, который не смог преодолеть всю любовь, на которую способно было твоё большое, взращенное в жестокости сердце. всё ради клана. всё ради семьи. всё ради близких. сила, сила, стала, чтобы было меньше гробов. один, два, три, четыре, пять... вас, братьев, осталось только двое; задача - держаться друг за друга, задача - становиться сильнее; задача - быть сильнее всех других, чтобы гробы возвращались лишь в одну сторону.
но последний - значимый, который ты запомнил - гроб всё-таки должен был оказаться похороненным. чтобы ты продолжил двигаться один. чтобы вся любовь и боль, чтобы вся ненависть и утраты закрутились в воронке и создали мир. косой, кривой, неправильный, несовершенный, дали початок очень неправильной болезненной системе - но это уже мир: вы его не видели вообще, так откуда знать, каким он должен быть. вы сделали больше, чем могли. больше, чем невозможное. очень жаль, что люди глупы и слишком быстро забывают подобное [ но ты - никогда ].
в конечном итоге, ты закрутился в собственном мракобесии и оказался не нужен клану; клану, ради которого ты делал это всё, ради которого жил и наступал себе на горло. слабаки. с каких пор учиха перестав выбирать силу? ты сам это начал. но когда-то ещё покажешь, что был прав. для этого потребовалось лишь на двести лет скрыться в пещере истощающимся грибом, пока к тебе в руки не попало одно маленькое, любящее сердце. заставить его с концами [ сила измеряется болью ] опустеть, наполниться ненавистью и силой взамен - все увидят, все ответят; достойное наследие [ преображённой в ненависть любви ], после которого на собственной жизни можно, наконец, ставить точку. наследие, которому ты передал своё имя, воспитав из переполненного бесполезной любовью ничтожества настоящую силу.
ты сделал всё, чтобы дети не умирали на войне. никто не говорил, что они смогут сделать из этого какие-то выводы, впрочем.
[ никто не смеет тебя винить ]


от игрока:
дед, ты криповый.
мадара бог, горяч и вот это всё - оно и понятно. буду до омерзения претенциозен и скажу, что мне бы очень хотелось видеть игрока, который способен смотреть глубже. по-настоящему глубже. так, несколько лет назад, когда мир был каплю менее аморальным, я брался играть изуну и, скажу честно, это был один из самых тяжелых и мрачных ролевых опытов в моей жизни [ сильнее этого были только игры по аушвицу и оркестру яновского, а это, кхмн, тоже своего род планка жести ]. вот в настолько неприветливом и диком мире жили персонажи. оно просто не укладывается в голове до сих пор, если честно. и то, что пережил мадара, то, что видел, что посредством компромисса удалось основать - это невероятно, это больше, чем событие. просто посмотрите на реальный мир и умножьте это на пять, вот настолько всё вау. у меня  волосы на руках шевелились, а если вдруг и вы способны будете что-то такое выдать [ вне юморка и нц - это святое и всегда играется, дело понятное ] - у вас как минимум один верный читатель, а там, кто знает, может и игрок. в таких случаях я готов составить компанию даже в виде табуретки. а у мадары, спасибо, было много братьев, и каждый из них заслужил свои похороны, умерев непозволительно молодым [ дети умирают, дети убивают, умирают дети ].
самое важное: берите роль, чтобы играть. да-да, я знаю, это звучит больно и всё такое, но давайте будем честны: иначе это не очень этично и не совсем справедливо. лучше роль будет пустой, чем призрачной и не играющей какахой, как бы красиво профиль не флудил и сколько бы плюсов не собирал; таки ролевая, вот. я в свою очередь помогу и подхвачу где-за что могу.
3 лицо. капс или лапслок, птица тройка или без - плевать. в остальном - здорово бы придерживаться классики. по посту в неделю, иногда в две - было бы замечательно. при условии, что вы скорее всего будете искать изуну и основателей [ что было бы замечательно], активность особенно важна, ибо ждать посты месяцами при много-эпизодье - ну, такое себе, если честно. лучше вообще не начинать, чем мучить сторону, которая с порога обо всём сказала. разные чашки чая и всё такое.
у нас нет каста толком, нет и не будет сюжета [ кроме мантры о том, что боруто не существует и на самом деле все умерли ]. конкретно у меня в наличии несколько идей, конечно же основанных на арке войны. я её предпочитаю игнорировать, потому что она сломала всё, что только можно, но в случае мадары - исключение, ведь только там и появляется возможность взаимодействовать. а о чём взаимодействовать, у-у, имеется. таки, чёрт подери, мадара и саске - реинкарнации друг друга [ мир наруто ни разу не здорОвый ], одной и той же чупакабры; они оба знают о ненависти всё; они очень разные, но при этом оба учиха, прошедшие через кромешную тьму в отличных обстоятельствах. а ещё саске в самом деле похож на изуну и, как мадара, потерял своего самого близкого человека; как и изуна, ценил семью и узы превыше всего. даже чертов тобирама (!) отметил возможность что-то с этим сделать, вот только кишимото "сам сказал, сам проигнорировал". что, если мы не проигнорируем? мне интересно, как оно могло выйти, потому что мадару в раке войны сделали просто обезбашенным танком, а саске просто слили в плане обоснований его действий - оба персонажа выглядели не то чтобы натурально. очень бы потыкал в это палочкой разными вариациями, потому то может выйти вкусно, пускай счастливого конца не будет [ учиха очень стабильны ; пускай и не психически]. а там еще основатели, а еще, дай боже, будет обито офигенный, и вообще обмазываться в деликатесах.
ещё я очень сильно люблю всякие au, особенно модерны. к примеру, вот эту штуку просто обожаю: там классная, вкусная динамика и очень-очень трогательно в конце, вот прямо как я бы мог это видеть. короче, и здесь можно в лужице палкой колупаться, с кайфом да плевать, что руки пачкая.
в какой-то вселенной было бы вообще круто затусить всеми учихами, но мечты-мечты, губу закатываю, невозможное по-прежнему невозможно, но очень хочется! а как бы мадара мог с обито играть в пещере, вот это всё воспитание ненавистью и преображение в диаметральную противоположность...... молчу, це боляче.
ну и, если что, я не за флуд, а за игру. потому, если ваш мотор вдохновения держится на общении, то мы точно не сойдемся, ибо мой держится на игре и постах, пускай и не против заправляться артами с музыкой)

Отредактировано Uchiha Sasuke (29.05.2023 17:04:45)

+4

45

naruto

kakuzu

kakuzu • от пиздатого напарника
naruto; напарник, злобный ебнутый придурок

https://i.postimg.cc/65q4XVQG/133333333333.png
пост • гостевая/лс/тг

информация: Местный решала, машина для убийств и просто шугга дэдди. Скупой, алчный хер, который не жалует никого и ничего кроме денег. Постоянно ворчит и считает копейки, а если не досчитался — впадает в лютейшую ярость и крушит лица тем кто оказался в радиусе поражения. Постоянно заставляет экономить на туалетной бумаге, жидком мыле, а еще вырезать купоны из газет на десятипроцентные скидки. Не любит грязную посуду и счета за коммуналку. Жадный ублюдок и хуевый бухгалтер, который постоянно наебывает с зарплатой и выплатами за сверхурочные. Дождаться от него денег нереально точно так же, как и извинений за оскорбление чувств верующих.


от игрока: жду как собака активного, дохуя душного деда при бабках. торжественно клянусь заебывать и выебывать тебе мозг в лучших хидановских традициях.
у меня нет каких либо рамок по поводу письма: ни по объему, ни по оформлению, просто ебаш чтобы шишка дымилась. заявка не в пару, просто хочу угореть в говнище с бест напарником эвер. на старте предпочту каноничные отношения с последующим развитием опираясь на мемы и любые всратые идеи. жажду играть как канон так и модерн, вообще, все что взбредет в голову. так что приходи, влажно обласкаю.

+8

46

genshin impact

pierro

pierro • от надежды
genshin impact; элементы одного кладбища

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/39/119796.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/39/410053.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/39/193803.jpg
пост • гостевая, лс

информация:
prospero | there is only war
[ фарс действительности зачастую можно передать на сцене лишь трагедией ]

когда с чёрным солнцем начало происходить что-то неисправимое, необратимое - ты говорил, что стоило остановиться. или ты говорил это ещё до?
когда новым скачком - чужеродным над артериями - каэнриа'ах стала безграничная, бесконечная, неограниченная ничем энергия из-за пределов фальшивого неба, ты говорил, что стоило быть осторожнее.
ты с самого начала знал, что полагаться на пришельца извне - несусветная, противоестественная вашему народу затея, что бы ни говорило предсказание. все эти боги одинаковы, даже если не пришли из селестии и не зовут себя таковыми.
когда анфортас альберих стал регентом, ты вновь говорил. но, как и прежде, твоих собственных сил оказалось недостаточно, чтобы тягаться с советом.
решение за решением, непредвиденное за непредвиденным, и куда пришли гордые да могущественные теперь? ироничная, глупая, чёрная шутка.
ты разочаровался в том, в кого верил.
ты потерял всё, что было дорого.
чувства вывернулись наизнанку.
прежде тебе говорили, что твоей силы недостаточно. а теперь то ли мир измельчал, то ли ты оказался сообразительнее, и даже архонты вынуждены с тобой считаться - ведь, кто знает, если бы не слишком резкие эксперименты рейн, вполне возможно, что война с селестией закончилась противоположным образом.

если тебя считали недостаточно сильным, то в который раз вышло иронично. ведь силы твоей достаточно для того, чтобы проклятие бессмертия не лишило тебя памяти, чтобы ты не был рассыпающимся безумием; как те, кто выжили; как дайнслейф; как те, кто приняли силу бездны с концами, обратившись в её существ и став частью ордена. наказание можно обратить в оружие. два конца палки - это всегда неизменно одна палка. как любовь и ненависть.

[ весь мир — сцена, но спектакль выходит скверный, ибо роли распределены из рук вон плохо ]

что такое судьба? издевательство и одна большая шутка [слишком много юмора, слишком навязчиво, больше не смешно]. если так, то ты намерен возглавить её, давая свободу и разворачивая, раскручивая, разнося чужие судьбы. и если даже та, кто была одной из них, обернулась против трона, это стало бы очень выразительным сарказмом - безбожнику - объединиться с ней, присягнув на верность? [боль - объединяет] это [снова] смешно. и очень выгодно. ведь боль, в конечном счёте, прекрасно спивается с чужой болью. мир кругом попадает в капкан; теория управляемого хаоса - красивая, не правда ли? прежде - добровольно - не слушали. значит, можно говорить - и решать - не спрашивая. больше не спрашивая.

[ уйми в коленях дрожь, и на колени встанет зритель ]

а я тебя, кажется, не помню вовсю; даже жаль, ведь нас так мало осталось. даже жаль, ведь ты когда-то был для меня ближе остальных, будто единственный знал, какие мы особенные; ты меня учил, и многое из того, что я могу сейчас - это только благодаря тому, что ты заложил в меня. даже жаль, что это осталось в прошлом и оно разлучило нас. что, конечно же, не случайность и часть хитросплетений судьбы. потому что спустя целую вечность она непременно напомнит, выйдет из консервации и тогда, о, что будет тогда. локализация говорила нам об агенте каэнри'ах, но оригинал отличен - пешка каэнри'ах. у тебя есть цель и методы, а я достаточно исключителен по ряду причин, чтобы быть полезным [как просто подхватить того, кто мучается в сомнениях и разрывается]. независимо от того, имеется ли у нас общая кровь - вне её существует кое-что большее. оно непременно зовётся утратой и стёртым в порошок будущим.


от игрока: коли мне делегировали честь написать эту заявку, возьму на себя ещё и обязательство не оставлять вас без игры.

у меня очень много идей, я даже не буду пытаться их здесь выложить: всё будет завесить от того, какую историю мы выберем, исходя из неё хэды и будут выдвигаться. могу дать лишь одну гарантию со своей стороны: я действительно жду пьеро, у меня действительно в наличии идеи, я действительно готов и желаю активной игры, а не профиля красоты ради. с удовольствием волью[сь] в сюжет, в силу долга могу-буду наступать себе на горло, сотрудничая. к примеру, у нас здесь именно кайя [по своим причинам] слил синьоре во время дипломатического визита в снежную, что венти - барбатос, а что дальше - мы уже знаем. у меня идеи и на тему крепуса [дилюк одобрил], и сумеру, и глаза порчи [дилюк одобрил], и о чём их только нет, правда [но: иногда я вонючий сноб, любящий прикрывать подорожником пустоты лора, потому можете на меня положиться, угу]. было бы только желание найти точки для соприкосновения и играть. обожаю сложности, мрачняк, психологизм, кровьжестькишкирейтинг - буду любитьобожатьненавидеть, попрессингуйте меня немного, я а закошмарю всех остальных, дивная же неваляшка мук и сублимации, ня :3

фатуи говорят, что без начальника им временами живётся не очень, им нужен мозговой центр и направление, а там и с каждым из них - своя история, неповторимая и насыщенная.

о царице даже не заикаюсь: идейность на месте, вариаций вашей истории безумное множество, друг с другом обговорите. уверен, будет вкусно. разнесите вечность за пределы заполярного; лёд не отпускает, не сжигает, но сохраняет то, что исходит от любви, навечно, заковывая в дивной красоты кристалл.

хотелось бы видеть игрока, чьи посты не нужно ждать месяцами пожалуйста. 3 лицо. капс-лапслок, птица-тройка, вот это всё — на ваше усмотрение; только давайте со мной лично в тексте без постмодернизма, ибо я старая для этого рухлядь) готов играть боже да что угодно просто поиграйте со мной сюжет и личное, альты и вариации - задумок на пьеро океан, несите свои. скажу без кота в мешке, что я не могу сидеть во флуде дольше нескольких сообщений [честно пытаюсь, богом вина клянусь] и общение не по игре-артам не жалую. зато остальной каст гиперактивный в этом деле и всё компенсирует. здорово, если вы стабильно пишете посты, и желание это делать не зависит от фазы луны и количества флуда. залюблю, завалю, вдохну в вас ролевую жизнь, если это то, чего жаждите. а лучше бы, чтобы да. у меня много обалденных артов, поднимаюших вдохновение.

+7

47

genshin impact

il capitano

il capitano • от названной дочери
genshin impact; солдаты одной войны

https://i.ibb.co/DgCVZ7h/tumblr-245f3ce1084469d07da5ae754376d792-4463ec18-540.gif
пост • гостевая, далее тг

информация: Бездна маски затягивает, пугает и интригует. Каждый второй желал бы её сорвать, убедится, что за ней давно уже нет человеческого лица - лишь чёрная субстанция, простирающая свои щупальца к опрометчивой жертве. Она так же смертоносно точна, как удары твоего клеймора, так же беспощадна, как твои вынесенные приговоры. Страх перед неизвестностью сковывает любопытствующих лучше цепей. Твой низкий голос, отражаемый ледяным металлом маски, забирается к ним под кожу, а тяжёлая поступь заставляет вытягиваться по струнке, ожидая указаний. Ты знаешь: под твоим командованием готовы сражаться и готовы умереть, только отдай приказ.
Им всем везёт: ведь за всепоглощающей тьмой скрывается истинная воинская честь.

Солдаты счастливы быть под твоим руководством. Из всех Предвестников - они предпочтут воевать, чем пытаться жить обычную жизнь в любом другом регионе Тейвата, каждое мгновение ожидая приказ, что обрушит имитацию мирного неба на голову.
Каждый, кто был с тобой плечом к плечу на поле боя - никогда не посмеет усомнится в твоей стальной воле, никогда не посмеет сказать, что ты не достоин носить звание самого бесстрашного человека, готового бросить вызов даже богам. Тобой восхищаются союзники, тебя уважают потенциальные противники, циники раздражённо шепчут о твоей праведности, не забывая опускать взгляд, появись ты на их горизонте. Лишь только...

Задай один вопрос самому себе...

... ты всё ещё уверен, что червоточина Бездны не разверзлась в тебе?


от игрока: well.. дорогой главнокомандующий, комрад, союзник, названный отец и прекрасный daddy воин всея фандома, это всего лишь очень сборные намётки из всех обсуждений, что некогда были, обрывков известных фактов и полёта фантазии. вы, конечно же, можете менять это всё под свой лад и нрав (а простор описания в том, что вы можете использовать фандомное "за маской Капитано хтонь с тентаклями", а можете сказать, что вообще-то это просто total black, колхозники)

Отобрала у всего каста право написать на тебя заявку, потому что непосредственно в жизни Арлекино - Капитано принял очень большое участие (и поэтому я нагло отжала у тебя 4й номер Предвестника), поэтому со мной планы могут быть наполеоновскими и можем как встать плечом к плечу, сражаясь, так и поесть стекла на брудершафт.

Тарталья просил передать, что у него над кроватью висят твои постеры, а Царица очень ждёт своего Главнокомандующего. Остальные предвестники тоже в большом ожидании голоса воинского разума и уже желают потереть твою маску на удачу и при возможности узнать, что же кроется под ней (мы даже можем сделать это в интимной обстановке кастового чата, если ты пожелаешь к нам присоединится)

У всех свой темп игры, тебя обязательно заиграют и залюбят. Помню, что часть коллектива не очень дружит с лапслоком, поэтому если у тебя вдруг тоже с ним беда мы с тобой точно сработаемся, в остальном - пожалуй - ничего криминального: не пропадать с концами без предупреждения, во избежания непонимания и коллективной грусти с печалью.

Отредактировано Arlecchino (04.06.2023 14:47:49)

+11

48

bleach

masaki kurosaki

masaki kurosaki • от сына
bleach; нет мамы — нет души

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/393284.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/635551.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/603132.png https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/635551.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/492859.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/635551.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/430/110802.png

ссылка на пост • tg, лс

информация: Утром — ты завтракаешь за общим столом и, в очередной раз, отвечаешь на вопросы тёти; вечером — спасаешь одного из заклятых врагов семьи только из-за своего большого сердца. Твоя доброта безгранична. Защитить незнакомца даже ценой собственной жизни вполне в твоем духе, не так ли?

Рожденная в семье чистокровных квинси, взращенная на древних устоях, смогла сохранить свою индивидуальность. Среди холодных и безэмоциональных лиц ты — солнечный луч, согревающий, но не ранящий. Твоя рука не дрогнет, когда стрела яркой вспышкой, сорвется с тетивы ради спасения тех, кто не в силах постоять за себя. Вперед тебя ведет не чувство мести, а сила не для того чтобы уничтожать.

Судьба избрала для тебя особенный путь. Десятки фотографий в семейном альбоме рассказывают историю давно минувших дней. Вы с отцом были самыми счастливыми людьми, так ведь? На глянцевых прямоугольниках лишь улыбки и объятия.

Я хорошо помню теплоту твоих рук, мягкий голос и улыбку. Рядом с тобой спокойно, пока я могу ухватится за твою ладонь — ничто во всем мире не способно сбить меня с ног. Ты никогда не злишься на меня, никогда не плачешь. А потом пошел дождь. Смешиваясь с твоей кровью в лужу, этот ливень никогда не утихнет в наших с тобой душах. Ты закрыла меня своим телом от удара Пустого. Уверен, мам, ты знала, что не встретишь с нами следующий рассвет. Не обнимешь Юзу и Карин. Не подаришь отцу еще один поцелуй. Несправедливо.


от игрока: Важная деталь — давай не будем делать из великолепной трагедии неуместное the walking dead. С гибели Масаки начинаются пути и развилки множества историй, это событие — краеугольный камень, вытащишь его из стены и та сразу же рухнет. Очень многое можно наворотить в прошлом, особенно с Исшином. От себя могу игру гарантировать, как в прошлом, так и в настоящем. Никто ведь не запрещает посещать меня во снах, так ведь? Будь моей совестью и голосом разума.

Сам пишу от пяти тысяч и выше, с заглавными, без птицы-тройки. Не спидпостер, но стараюсь войти в ритм и отписывать регулярно. Жду от потенциального игрока минимум плюс-минус два поста в месяц. Использовать новомодный лапслок или классику — решать игроку, но мне важно третье лицо. Если хочется что-то конкретное уточнить — всегда рад ответить в лс или tg (@nonplusseddog).

Отредактировано Ichigo Kurosaki (14.06.2023 18:29:24)

+7

49

пока отыгрывается;

Отредактировано Kaeya Alberich (08.08.2023 00:18:43)

+6

50

genshin impact

klee

klee • от пирата
genshin impact; бомбанет? да ничего страшного

https://i.pinimg.com/originals/15/9d/6d/159d6dc53e3a687b5f64c3e6101091bf.gif
пост • гостевая, лс

информация: откуда в тейвате эльфы? какая разница, здесь кто только не жил, а мать кли - одно из самых сильных существ этого самого тейвата, побывавшая в других мирах и имеющая особенное положение даже с селестией. кли с малых лет видела разнообразие, вся в своих выдающихся родителей: сколько сотен лет она уже прожила, даже если не осознаёт это в силу специфики своей расы? многие могут сказать, что девочка слишком активна, что слишком неусидчива, что в ней слишком много энергии, но вы только представьте! представьте, насколько скучен тейват в целом и мондштадт в частности после всего, к чему она привыкла! люди вообще не очень понятливые, но кли не отчаивается. ей бывает одиноко, она буквально живёт в заключении, но хорошего - спасибо, юность и непонимание - кругом много, как и людей, которые о ней заботятся. каждый по-своему. и кли в ответ является для них солнышком... в стадии термоядерной реакции. может быть, не так снежную заткнуть пытаются, не те методы выбирают: кли бы отправить туда в путешествие и-и-и... только мондштадцы не лишены гуманности и сострадания, да, и лучше свой маленький реактор будут держать при себе. родной и под боком.


от игрока: пожалуйста, просто приходи и заплетай мне косы. можно с бантиками. можно с заколочками. можешь ногти красить. можешь просить достать птичку. я буду твоей барби, отсижу с тобой срок в азкабане, получу заместо тебя по своей красивой жопке, поддержу любое начинание (даже если это геноцид голубей) и вообще ты мой обожаемый пиро-лучик, вилкой в глаз каждого, кто тебя обидит (но лучше, конечно, просто запереть их с тобой на полчаса))).
кли - чудо, её залюбят в касте и во флуде (я там редко, зато заиграю). давай заставим иназуму снова закрыться, сумеру гореть, вулканы натлана досрочно извергаться, а драконов всея мира попрятаться по подземельям, потому что есть маша, а если кли.
и весело, и бытовое, и приключения, и особые элементы печали (думаешь, нет драмы? ха, а если найду?), и лучик среди тьмы, и вообще завидный спектр возможностей. играть можно многое, и кли без дела не останется - только играй и будь нашей не сброшенной "малышкой" (сложная шутка, если вдруг ты её поняла - умоляю, оставайся).
3 лицо, активная игра, размер и формат постов значения не имеют.

тебя ждёт много артов в процессе

Отредактировано Kaeya Alberich (19.06.2023 23:18:51)

+10

51

genshin impact

takuya

takuya • от гладиатора жучиных боёв
genshin impact; ДРУЗЬЯ ДРУЗЬЯШКИ БЕСТ ФРЕНДС БРАТЮНИ БРАТ БРАТАН БРАТИШКА

https://i.postimg.cc/rytgM7Gm/121212.png ссылка на пост • гостевая/лс/тг

Ты не одинок!https://i.postimg.cc/q7qn4zdj/image.pngОт: Аратаки Итто
Время: 2023-06-23 13:07

https://i.postimg.cc/q7qn4zdj/image.pngЭй, Такуя! ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ ПРЯТАТЬСЯ ОТ МЕНЯ ВЕЧНО! Я очень долго думал о случившемся, переосмысливал, так сказать, понимаешь? Я ценю вклад Синих О́ни, но я СОВЕРШЕННО не согласен с таким бездумным самопожертвованием! Я хочу все исправить, хочу ПЕРЕПИСАТЬ ИСТОРИЮ и доказать в первую очередь ТЕБЕ, что мы можем существовать в мире с людьми и быть счастливыми! Судьба не была благосклонна к О́ни, поэтому мы должны начать все с чистого листа. Прошу тебя, приходи завтра на место, откуда все началось. ЭТО ДАЖЕ НЕ ПРОСЬБА, А ПРИКАЗ, ведь ты — часть банды Аратаки.


от игрока: хочу отыграть все до чего дотянутся руки. готов завезти фуру стекла и жрать его тоннами. неспешно играю от третьего лица, по объему в среднем от 3к до 5к. по стилю полностью подстраиваюсь под соигрока: пишу как лапслоком так и птицей-тройкой. для меня очень важен коннект и совместные вайбы — обещаю комфортить и присылать гороскопы по утрам.
мне бы хотелось чтобы человек пришедший на роль был действительно заинтересован в персонаже и совместной игре. так же есть небольшое скромное пожелание (скорее мой личный хэд) — очень хотелось бы видеть Такую в паре с Синобу, но здесь уже как сами договоритесь, ни к чему не принуждаю. у нас невероятно ламповый, чудесный каст — мне было бы очень приятно если бы потенциальный игрок играл бы не только со мной, но еще и с другими ребятами.

Отредактировано Arataki Itto (23.06.2023 13:07:41)

+14

52

genshin impact

albedo

заявка выкуплена до 31.08
свяжитесь с заказчиком через гостевую.


albedo • от старшего брата
genshin impact; алхимические братья, живое оружие

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/481/737118.png
something entirely new [genshin impact] • лс, тг

информация: Мел для дракона — это самый младший из всех его братьев и едва ли не самый маленький, но при этом даже невинный Дурин понимает, насколько большую тень отбрасывает Альбедо. Это не плохо: он гений, он имеет свои причуды, он помогает многим и бескорыстно. Он имеет моральный компас — то, чего нет и не будет у их матери. Его потенциал сопоставим с потенциалом Голд.
Но Дурин не верит, что мама отпустила бы свое лучшее творение без механизма управления им. Поэтому Альбедо не должен потерять контроль. Никогда.


от игрока: мечтаю о том, чтобы отправиться с Альбедо в квест «собери всех покемонов Голд», но это не обязательное требование — лишь возможное развитие сюжета. У меня есть минимум два других на выбор!
Я бы очень хотел видеть Альбедо по возможности приближенного к канону в качестве характера, то есть: сочетание социальной неловкости и неожиданной жгучей язвительности, холодная решительность в нужные моменты, наука на первом месте и периодическая потеря внимания к тому, чем занимается алхимик, порой резкая. Дайте ему моральную дилемму насчёт его собственной нечеловечности, конфликт в эмоциях к матери, быстро истекающие социальные батарейки и при этом безграничную любовь к Кли. Другими словами, сделайте его живым в меру сил и желания — и мы с вами сойдёмся. От себя обещаю идеи, хэды и очень милого дракона.
Требований по объему постов нет, как и по частоте письма. Просто не пишите мне во втором лице и говорите, если нет вдохновения или не можете пока писать: я пойму и не буду капать на мозг. Я сам пишу в районе 5К знаков, нерегулярно, выкладываю посты по воскресеньям.

Отредактировано Durin (28.06.2023 00:17:15)

+10

53

marvel

benjamin reilly

benjamin reilly • от старшего брата
marvel; братья

https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/34/761525.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/34/847251.gif

ссылка на пост • гостевая, лс, телега если надо;

информация:
- Второй и более удачливый // успешный клон Питера Паркера созданный Шакалом [Майлзом Уорреном] для борьбы с оригинальным пауком;
- Провел в изгнании [после поражения Питеру Паркеру] более пяти лет, за это время "обрел" // "создал" себе новую личность, взял имя дяди и девичью фамилию тети;
- По возвращению в Нью-Йорк столкнулся с множеством трудностей, но в итоге сыскал примирение с "братом" [а в будущем и братьями по нашей версии допустим] и стал ещё одним пауком города Нью-Йорк;
п.с. Я тут сильно упростил и обрезал "историю", но я пока не знаю какую версию вы захотите выбрать поэтому остановлюсь на данном моменте, всё прочее дополнится в обсуждении заявки;


от игрока:
канон: Вашему вниманию предоставляется комикс версия персонажа с ЗЕМЛИ - 616 или с ЗЕМЛИ - 94; Я не затрагиваю поздние версии данного героя, остановлюсь на его классической версии в роли Алого-паука или человека-паука; Полное знание канона не обязательно, достаточно поверхностного знакомства, а то я уже сам перестал следить как его жить помотала с момента как он стал "Шакалом";
игра: я человек не очень спешный в последнее время, и поэтому буду от вас просить минимум 1 пост в месяц, это не много, но при желании можно увеличить активность, главное чтобы всем было комфортно; пишу от 3к и больше, зависит от ситуации, вас не ограничиваю, но не хотелось бы видеть огромные полотна с ненужной водой, предпочитаю чтобы всё было по делу;
внешность: внешность обсуждаема, единственное, что комиксные адаптации [арты + фрагменты комикса] очень даже приветствуются для использования в игре;

+4

54

genshin impact

Nahida

nahida • от воспитанника
genshin impact наставник, вторая мама

https://i.ibb.co/tCnxv0J/t3g45w.png
пост • лс, тг

информация:
Малая властительница Кусанали просыпается, впервые в жизни открывает глаза. Вокруг нее – незнакомые люди, вокруг нее – страх, удивление и недовольство.

Малая властительница Кусанали впервые в жизни видит бескрайние леса Сумеру собственными глазами. Она еще не знает, что это последний раз. Люди прячут Дендро архонта, запирают в клетку как диковинную птицу. Люди, получают силу ее мудрости. А она – бесконечный сон.

Малая властительница Кусанали открывает глаза. Перед ней, бескрайняя пустыня. Рядом с ней, старые друзья, но лиц их она не может вспомнить. Она создает леса, она создает цветы, деревья и грибы. Фея дарит ей танец в честь дня рождения. Хмурый мужчина, спорит с ней, но голоса она не слышит. Малая властительница Кусанали создает тот Сумеру, что видят люди спустя века. Только почему, она не может вспомнить звучания голосов друзей, и как пахли цветы в венке феи, и как обжигал ее ноги песок в пустыне?

Малая властительница Кусанали путешествует сквозь сны. Дети, ее лучшие друзья. Их разумы и души, не только чисты, они бескрайни для новых, самых невероятных идей. Нахида путешествует по Акаше, и собирает каждую историю, защищает от монстров под кроватью, успокаивает слезы и разделяет радость. Дети говорят –  к нам приходила Дендро Архонт. Взрослые возражают, Руккхадевата давно погибла.

Малая властительница Кусанали путешествует сквозь сны. Разум детей позволяет ей лучше понимать мир. Но, почему она не выйдет к ним, чтобы поговорить? Почему она не играет с ними в игры, а тайно переходит из сна в сон. Дети шепчут – дендро архонт наша лучшая подруга. А взрослые…

Малая властительница Кусанали не помнит падения Каенриах. Она не помнит лица Гео Архонта, она не помнит Смеха Барбатоса, она забыла глаза Вельзевул. Они не знаю ее? Запертая в клетке, она не понимает и не помнит, как погибла ее предшественница, и как в ее руке оказалось Сердце бога. Почему она и только она была выбрана Дендро Архонтом? Нахида смотрит через глаза робота из Снежной, как на дереве около ее стойки появляется росточек. Нахида думает, что хочет плакать.

Малая властительница Кусанали не помнит падения Каенриах. Она не помнит лица Гео Архонта, она не помнит Смеха Барбатоса, она забыла глаза Вельзевул. Но люди говорят, когда-то семерка архонтов сражались вместе, когда-то они, получили благословение небес. Нахида смотрит туда, где возвышаются скалы земель Моракса и думает, почему она не помнит ни одного разговора.

Малая властительница Кусанали просыпается


от игрока: А дальше, простыня от всех желающих увидеть Росточек. Во первых, я лелею надежду, что появится матушка, которая не выкинет меня в данж. (та самая мать, тебя тоже ждет, у нас есть идеи и планы). Обещаю свозить тебя в Иназуму, вырвать из клетки сумеру, и даже не сильно вредничать что заставляешь УЧИТЬСЯ. Не заставляю спидпостить, на это и я не готов, все исключительно в комфортном для тебя темпе. У нашего каста есть чатик, но это не строго обязательно, обязательно любить Росточек.

От Дотторе: У меня есть две вероятные ветки для игры, в одной из них Дотторе не очень рад тому условию, которое поставила Нахида, соответственно, можно развить из этого не очень хорошие отношения, можно было бы обыграть некоторые столкновения негативное взаимодействие; во второй же — сегменты Дотторе неразрывно связаны с Ирминсулем, потому как вытаскивал он их именно оттуда, и в планах вернуть парочку обратно — не думаю, что такое попрание договоренности могло обрадовать Нахиду, ибо она бы абсолютно точно об этом сразу же узнала. Также есть кое-какая идейка на альтернативу, касается персонажей из Лиюэ, но об этом подробнее в личном порядке (; В целом мы с Панталоне очень ждём Малую Властительницу.

От Кайи: У меня немало идей на игру с Нахидой. В совсем-совсем угаре даже можно с учётом канона и полученной Нахидой от Доктора информации играть даже те ветки, где цветочек отчасти разделяет позицию Царицы, т.е. усомнится в своих небесных покровителях, желая отстаивать интересы людей и познавая мудрость в бытии посередине весов, но никак не в чаше. Как один из множества вариантов) Гнозис Нахиды - фигура шахматного Короля, а это о многом говорит. Кайя же у меня частично отличен от канона (историей, в смысле), потому готов буду это использовать, чтобы интересности заиграть (тут немного магии о том_самом_ПК_древе, с которым Каэнри'ах связан также, как и Тейват, но с другой стороны и имея своих смотрителей для баланса), особенно если вы любите философию, стекло и "что, если".  Также с удовольствием сыграю за Каве (моя вторая роль), а также готов НПС поводить, чтобы устраивать движуху (сыграю почти любую нежить: грибы, аранары, ОБ - пожалуйста, всё для милейшей). Я игрок активный, к сожалению, но каждому свои недостатки... авось у вас такой также имеется :D В любом случае, даже просто залипать на Нахиду со стороны время от времени - круто, ничто не сравнится с играющей вкусное прелестью.

Отредактировано Scaramouche (07.07.2023 09:45:32)

+12

55

league of legends

garen crownguard

Garen Crownguard • от сестры
league of legends; старший братик

https://i.imgur.com/0TWMDFj.gif
ссылка на пост • гостевая, лс

информация:
Люкс всегда трезво оценивала свои шансы, но у нее действительно было не так уж и много событий, которые ставили в ее положение, когда эти шансы действительно нужно было просчитать. Но был еще один момент, когда о своих шансах она даже не собиралась и думать, ведь были впечатляюще низки: выход на полигон против брата.
Сильный воин, прекрасный брат, стратег и самый прекрасный человек, которого хоть когда-нибудь встречала Люкс. Он никогда не поддавался ей в драках, всегда сбивал с нее спесь, когда того требовалось, а еще помогал в отговорках, когда она убегала от своих учителей, чтобы повидать брата, который так редко бывал дома! Люкс была абсолютно недовольна тем, что тот посвятил себя тренировкам подальше от дома, но и сделать ничего не могла.
И все же они были близки. Девушка верила, что они были такими. Она отправляла письма, делилась всем на свете, а еще отправляла все, что, по ее мнению, брат мог быть лишен там, за пределами дома.
Магия рождает в ее сердце лишь один страх – Гарен может ее не принять. Удивительно как все равно ей на все вокруг, как не трогает мнение других ее сердце. Брат единственный, кого она не готова терять и видеть ненависть в его глазах. Но и просто продолжать жить, скрывая свой секрет, она не могла. Не тогда, когда стала изучать магию, магов, вчитываться в историю внимательнее, а еще ей впервые показалось, что все ее разногласия с учителями - ничто пока они происходят в четырех стенах. Она должна что-то сделать.
- Почему мы ненавидим магов, Гарен? Разве все они плохие?
И Люкс тоже не плохая, не будет такой, да ведь?


от игрока: можно не играть в игру, но просто хотя бы чекните лор Димасии и Грена. что то, что другое можно найти на официальном сайте игры, да и вообще везде, если вбить запрос в гугле, есть даже видосы и комиксы. сразу лишь скажу, что изменять канон это то, что мы вполне можем себе позволить, так что, если что, дерзайте!
В целом мне бы хотелось пока повернуть так, чтобы Люкс действительно ушла после побега Сайласа, Гарен ее отпустил и даже прикрыл перед семьей и государством (можете сказать, что не без помощи Джарвана, пошто нет). Кстати, попутно все же сделала Люкс немного более активной в своих планах, из-за чего помолвка с Джарваном произошла немного ранее и по другим причинам. Можем сказать, что все произошло все еще с подачи Гарена. Люкса, кстати, в этом была всеми руками за. В остальном весь мир открыт для нас.
По чисто игровым вопросам: пишу от 3к, но очень хочу игру, КРАЙНЕ ХОЧУ, так что предложения в основном будут про приключения, боевку и прочее, так что очень хочу до 3к, если хотите расписаться, то вас останавливать не буду; третье лицо. аушки люблю, на любой кипишь согласна заранее; иногда, чаще, чем хотелось бы, бываю черепашкой по ответам что постовым, что просто сообщениями; совсем не против общения, но я больше по котам и крайне странным шуткам.
шипперю мальчика с Джарваном, а еще с Катькой хехе
и Дариусом еще воооо

+4

56

slavic folklore

bolotnitsa

bolotnitsa (болотница) • от кикиморы
slavic folklore; любимая племянница

https://i.ibb.co/ChnBRH1/image.png
ссылка на пост • лс

информация:
Вера заплетает длинные волосы Наташи в два красивых колоска; пряди, как быстрые ручьи, перетекают по пальцам, кикимора прядёт их ловко, заворачивает, завораживает. У Наташи звонкий смех - что твои ландыши перезваниваются, под её подошвами распускаются подснежники в январе, по её венам бежит берёзовый сок - девчонка лесная, не городская, из почек и листвы сотканная. Вера учит Наташу быть приземленной: не привязываться к людям (как бы обе они не любили наблюдать за смертными, до добра это никого не доводит),
не смотреть на полную луну (умереть - не умрешь, да с ума сойдешь),
не собирать морошку на чужом болоте (авторское право, мать его...).

Правил не очень много, и Наташа серьёзно кивает, когда Вера объясняет ей очередное: у Веры что-то сжимается внутри.
Потому что всё это должна была объяснить Наташе мама.
Елена завязывает два чёрных узелка, наводит морок, но у неё не хватает сил помешать Наташе следовать за призванием.
Той нравится делать всё наоборот.

факты:
♥ Болотница, она же Наташа Перевалова - племянница Веры (болотной кикиморы), дочь её сестры Елены (домовой кикиморы)
♥ Из-за того, что Наташа выбрала сторожить лес и болото, а не панельный микрорайон, а Вера её приняла, Елена с ними обеими не общается. Наташа может и переживает из-за этого, но с Верой они просто про это не говорят (так что тут на ваш выбор)
♥ Наташа пытается помирить Веру и Антона (это Леший, он же бывший муж Веры, он же незакрытый гештальт), но всё немного сложнее
♥ Наташа относится к третьему поколению хтони со светлой энергией - chaotic good (приходите, расскажем вам всё с Лешим про наш сюжет и хэдканоны в славянке)
♥ Из способностей - может лечить наложением рук; управлять погодой.


от игрока: обещаю сюжет и минимум двух соигроков, полное погружение в славянку, классные хэдканоны, любовь, обожание и вдохновение! приходи, у нас сто и одна идея, всё расскажем, покажем, да ещё вместе нагенерим! на внешность вижу аню чиповскую, смотрите, какие мы красивые.

Отредактировано Kikimora (18.07.2023 20:57:13)

+8

57

final fantasy xv

ignis stupeo scientia

ignis stupeo scientia • от нокта
final fantasy vx; ферзь

https://i.imgur.com/01Zt7Po.gif
error-404 • гостевая, лс

информация: Никогда. Ты никогда от меня не отвернёшься, Игнис. Я знаю это. Это, кажется, та единственная вещь, в которой я не сомневаюсь. Потому что мы повязаны, скованы, сведены с самого начала. Нам не давали выбора, но не похоже, чтобы кто-то из нас сетовал на это, если говорить о том, что "не давали выбора" породило нашу связь. Гармоничную и естественную, как и подобает между Королём и Ферзем, не так ли? Сколь бы слабы не были другие пешки, сколь бы неправильную стратегию не выбирал бы Король, Ферзь всё равно будет защищать его, ведь в том его единственное предназначение. Как - это уже другой вопрос.

Так сложилось, что долгое время мы были друг для друга едва ли не единственной компанией на всю Цитадель, не имея других детей для общения; мне оно - общение - в целом не сказать, что когда-то было сильно нужно, а у тебя слишком много забот и обязанностей с ранних лет, чтобы искать его на стороне. Ты - наследник своего отца, как и я; правая рука своего [будущего] короля, его спутник, советник, преемственный и имеющий долг по факту рождения - это звучит слишком определенно и обреченно, но разве плохо? Ты умный, ты любишь возможности, а время выработало в тебе холодную выдержку, что нужна в этом мире, чтобы выжить. Умно, хитро, умело, принимая всё дерьмо и тёмную сторону и без того тёмного мира, потому что... разве отрицание что-то изменит? Разве оно принесёт пользу или что-то облегчит? Есть данность - это то, чем стоит пользоваться; пока данность работает и является наилучшим выходом, имеет право на существование.

Я тону, и если так, ты тонешь вместе со мной. Потому что когда не становится Короля, когда Ферзь не справляется со своим долгом, то становится не нужен - это самая сильная, но самая зависимая фигура. Я благодарен тебе за это и... Ты ведь правда не оставишь меня ни при каких условиях, Игги? Я не уверен, что понимаю реальность; я, кажется, совсем ничего не понимаю; я, кажется, в ней, здесь, везде, чужой, это сплошное мучение без ответа и выхода. Будь рядом со мной, даже если я потеряюсь; даже если потеряешься ты сам.


от игрока: Я очень сильно жду Игниса для насыщенной, красивой и активной игры. Потому что детство, чёртовы качели юности, а теперь ещё и нынешний этап, 100500 альтернативных сюжетов, буквально десятки готовых идей. Всё-всё вообще так плохо, понимаешь? В общем, лучший в мире игрок на лучшего в мире лучше, чем даже Себастьян боженьку - это просто must have, умею облизывать игрой, ею же до смерти [канон говорит, что я серьёзен] завалю-закормлю-похороню, это очень-очень и самое важное. В общем, как и сказал: хочу Игниса. Сыграем что угодно и утонем в прекрасном, я готов и ждал этого тыщу лет.  http://vk.com/images/emoji/D83DDE2D.png Если что, то игру перепроходил (делаю это снова сейчас, помогите), все длс, аниме смотрел, новеллу читал, 10 лет ждал, в лоре просто отбитый задрот у меня даже есть целый мир версусовкий прописанный, и все доступные наработки-сценарии номуры, и отдельная печь, в которой можно полыхать от боли - терпения, целую в лобик, надеюсь, тебе такое тоже нравится)) А если ты еще и англ понимаешь, то оаоа, потому что в фандоме таки-и-ие шикарные часовые разборы не удаленных полноценно после ухода номуры материалов, что-о-о... Кхм. Ну, ты понял.
А, да: 3 лицо, любой размер, к птицам и капсу не придирчив.

В общем, агрессивно переворачиваю стол.

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (17.08.2023 01:46:42)

+3

58

final fantasy xv

gladiolus amicitia

gladiolus amicitia • от нокта
final fantasy xv; ладья

https://media.tenor.com/sNnPzQW7_EQAAAAS/gladio-gladiolus-amicitia.gif https://media.tenor.com/rkbjlATT8hUAAAAS/gladio-gladio-amicitia.gif
error-404 • гостевая, лс

информация: Человек без [видимых] сложностей. Прямой, понятный, конкретный, резкий, и вот как раз этим максимально сложный, потому что гибкость, компромиссы, молчание — это не о тебе, а как с таким договариваться? Как-то получалось. Не всегда, но время от времени. У нас, в общем-то, всё с того и началось: найти общий язык долгое время не получалось совсем, вот только долг тебя обязывал, отказаться — невозможно. Что делать с этим королевским — вопрос, ответ на который пришёл с возрастом, сам по себе. Потому что разговаривать и понимать нам всё также трудно, а вот обзаться тренировками, боями и силой — это начало получаться, там и почти простое и почти нормальное общение со всем вытекающим. У тебя долг, как и у отца, как и у отца отца, как и у предков: быть щитом; не уверен, что ты признаешь во мне принца, своего будущего короля, но друга, наверное, всё-таки признал. Просто характер у тебя такой, а я, знаешь, хоть и тише воды да мертвее всех мёртвых, не лишен ни вредности, ни умения ставить в тупик своим странным ходом мыслей. Тебе часто не нравится то, что и как я делаю, и ты тот, кто не стеснятся об том говорить, продолжая при этом быть рядом [даже если не хочется]. Как надолго, что станет последней каплей, какова альтернатива в твоей жизни? Может быть, покажет время. А то, что ты скрипишь зубами... что же, знал бы ты истину обо мне, Гладио, так наверное... а, хах, что тогда? Лучше бы не узнать. Люцису сейчас нужно иное. Давай хранить и держать то, что мы построили. Ты... Славный ты в общем, Гладио, хоть и грозный. Наверное, тебе просто не очень повезло с принцем; или с миром, в котором ты родился.


от игрока: Гладио считается немного картонным персонажем. Что отчасти может и верно, но вообще-то при его роде деятельности не нужна ни натянутая драма, ни все эти вечные сантименты [игра показала, что его волнует, о чём комплексы и что с ними делать]. Гладио — потомственный военный с чёткой жизненной позицией и взглядами, и вообще-то так и должно быть. Это на деле более чем глубоко, более чем составляет характер, дает почву для противоречий и внутреннего конфликта, и более чем замечательная база, чтобы развить интересный образ и, главное, взаимодействие с миром [и со мной]. Хотелось бы, в общем, традиционно: умеренно активного, достаточно идейного и грамотного игрока, я со своей стороны завалю предложениями, сюжетами, слюнями взрослого человека ну и вот этим всем. Мне нравится разделение на наставник-ученик, король-щит, друг-друг, долг-личность, потому что конфликты, что компромиссы, что простое и личное — это контрасты, всегда приятного аппетита, да и вообще динамика у персонажей просто потрясающая, я с ней чайкой [пока горло разодрано стеклом]. Ну и, да: как и в случае с Игнисом, считаю, что персонажу стоит быть постарше, ибо иначе большой и жирный вопрос, каким образом и когда Гладио успел стать сильным воином, если сам вместе с принцем под стол ходил.
Ну и: 3 лицо, любой размер, к птицам и капсу не придирчив.

Кто, как не Геральт?

https://i.imgur.com/beerEsK.gif
https://i.imgur.com/5iic486.gif
https://i.imgur.com/4MryV57.gif
https://i.pinimg.com/originals/8e/21/dd/8e21dd1b2dacd7ea47f4b7f584582f2b.gif

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (17.08.2023 01:47:38)

+2

59

final fantasy xv

prompto argentum

prompto argentum • от нокта
final fantasy xv; наруто; люблю хтонь-андроидов, конь

https://pa1.narvii.com/6756/2b0844d8db950a56f052d09208414598d05d6773_00.gif
error-404 • гостевая, лс

информация: Удивительно, как те, кому судьба подбросила столько дерьма, иногда остаются светлыми людьми, что не цепляются за свою боль, но ищут хорошее в уже давно не хорошем мире. Не нуждаются во многом для того, чтобы вдохновиться, поставить себе цель и достигнуть её. Ты именно такой. Одинокий, никому не нужный мальчик, взявшийся непонятно откуда и никогда не видевший своих [приёмных] родителей из-за их занятости. Тучный, неповоротливый, заедающий одиночество, не имеющий друзей, но обладающий добрым сердцем, на которое, впрочем, едва ли хоть кому-то было не наплевать. Твое ли счастье, что ты не знал всей драмы своей жизни? Возможно, вероятно, точно. Однако я теперь нахожу крайне ироничным, что в каком-то смысле судьба одинаково поиздевалась над нами обоими ещё до момента нашего рождения: один — результат эксперимента своего создателя, должен был стать ничем иным как убийцей, второй — приговорённый к смерти; о чём оба не подозревали, хах, считая себя просто ненормальными. Ты не имеешь никакого отношения к королевскому двору, а в то время как я наследник престола с историей крови, уходящей в тысячелетия и повязанной на самих богах. Что нас могло свести, как так получилось? И ты, и я не привыкли говорить о своих переживаниях, выдавая миру иную картинку, вот только этого так мало, чтобы сойтись. Возможно, тебе просто нужна была компания, поддержка, возможность быть признанным и вручить свою преданность в ответ, в то время как я... когда чего-то — к примеру, жизни — не хватает внутри, невольно не отталкиваешь это, ухватив в других? Я, Промпто, знаю тебя лучше остальных и не осуждаю за то, каким ты бываешь. И бесполезен ты куда меньше, чем тебе кажется, ведь не зря ты обладаешь силой воли, стойкостью и вырос на улицах — это учит куда большему, чем кажется. И даже если ты не тренированный представитель двора, двери в мою свиту для тебя открыты. До тех пор, пока ты сам того будешь хотеть. До тех пор, пока и если не испугаешься того, кто я есть и что скрывается за закрытыми дверями Цитадели [грязь, грязь, грязь, грязь; её не обойти, лишь бежать или содействовать]; до тех самых пор, пока во время путешествий и военных столкновений не наткнешься на свою собственную историю, что, возможно, заденет и изменит тебя сильнее, чем кажется. Что тогда станет с нашей дружбой? Не уверен, что чудовище способно напугать чудовище. Слова о признании забирать назад не принято. На то ты и конь на шахматной доске.


от игрока: У нас на руках всё совместное прошлое, от становления до настоящего. Всё более дарковый сюжет ближе к дням нынешним, бесконечно мрачные перспективы, куча схваток, стекла и возможностей проверять на гибкость всё, что проверяется. А еще иные миры, в которые можно попадать, и альтернативные сценарии, что грех не сыграть. Как на счет того, чтобы провалиться к динозаврам, к примеру? Скиллы бы отработали на ура, а еще немного полюбили бы людей, быть может.
Хочу активного и идейного игрока, который видит, НАСКОЛЬКО ОФИГЕННАЯ БОЖЕ история у Промпто, там же просто фабрика для всего на свете! Тема его иной сущности, отца-создателя, противоречий ив от этого всего... чёрт, умоляю, давай разыграем это всё, потому что оно ОЧЕНЬ, рулетом по полу кататься, а еще какое взаимодействие и повороты развить...  http://vk.com/images/emoji/D83DDC94.png Я традиционно буду вонять и оттого корректировать на канон, однако у лучшего мальчика настолько вкусная история, что там воняю исключительно нежно и с восторгом от потенциала.
Снова: 3 лицо, любой размер, к птицам и капсу не придирчив.

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (17.08.2023 01:47:51)

+2

60

final fantasy xv

cor leonis

cor leonis • от нокта
final fantasy xv; наставник

https://i.pinimg.com/originals/e3/e5/7c/e3e57c47f759960bafc1f952cfff7777.gif
error-404 • гостевая, лс

информация: Когда всё закончится, как бы и когда всё не закончилось, ты... Я знаю, что ты станешь одним из тех, кто будет вести этот поезд, выстроенный моим отцом. Потому что ты и есть этот поезд, в том твой долг, твоя вера и убеждения. Кто-то светит ярким солнцем, а кто-то продлевает и поддерживает жизнь той темной работенкой, о которой не принято говорить. Без лишних вопросов, без сомнений и зная, что так надо. Я не помню, чтобы ты хоть раз жаловался, пускай и видел тебя недовольным, достаточно резким и даже грубым. Слабым — никогда. И если речь не заходит о войне... да даже если и о ней, то ты — это тот человек, которому отец способен доверить мою жизнь, что уже делал не раз, когда мы выбирались из Инсомнии. Ты не привык церемониться и максимально прямолинеен, и потому из тебя хороший — для таких как мы — учитель, во многом вводящий меня в некоторые из дел и способный на более чем многое. Не могу сказать, что мы по-настоящему ладим или что между нами уже сложилось что-то глубокое, но непременно сможем сделать это в будущем или в случае... необходимости. Потому что ты даже понятия не имеешь, чем я стал и чем способен быть, а я даже не догадываюсь, насколько ты предан не людям, но тому, что построил вместе с Регисом, положенному за это молодости, совести и жизни. А дела водить нам приходится все чаще; потому и смиряться, и приглядываться, и не терять времени даром. Времени ни у кого не осталось, поезду не следует сбрасывать броню.


от игрока: Когда-то мой ролевой мотор перестанет заводить на раз-два от темы учитель-ученик, но пока этот момент не настал: Здравствуйте. Этих ребят можно очень-очень круто облизать и наесться. Альтернативные идеи, в.ч. с акцентом на мафию, грязь-реал и войну, так вообще будто мёдом намазали, подкинув ещё больше дровишек для сложных, не ровных, но продиктованных - изначально - обязанностью взаимоотношений, а уж дальше-то...  http://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png  https://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/4/72295.png
Повторю прежнее: 3 лицо, любой размер, к птицам и капсу не придирчив. Умеренная активность, в данном случае по посту в недели две-три будет хорощо, роль не совсем типичная, чаще - сложно, понимаю.

Отредактировано Noctis Lucis Caelum (17.08.2023 01:48:06)

+4


Вы здесь » reflective » поиск родственной души » нужен: в сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно