reflective

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reflective » партнёрство » cross my heart and hope to die


cross my heart and hope to die

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/d5/6c/2/435535.jpg
занятые ролинужные персонаживозьму твинкаищу каст

0

2

cross my heart and hope to die — в поиске.

Clara Ivanova //  j. k. rowling's wizarding world
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/3/434600.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/3/263068.gif
fc: alva bratt or your choice


На день рождения я подарил тебе кружку — лучший в мире друг, кружку для пива, и она была достаточно мощного литража, если что. Если бы это было модно, у нас с тобой были б парные кулоны — лучшие в мире бичез, или что-то типа того. Хочешь парные футболки или трусишки? Между нами абсолютно точно никогда не было никакой романтики, хотя в какой-то этап жизни, может быть нас и пытались свести как племенных кроликов для улучшения потомства, но там скандал получился и от тебя, в большей степени, отстали. Учились на одном факультете, соревновались между собой в победах, вместе участвовали в выборе для турнира «Трех Волшебников», но чаша тебя проигнорировала, и какое-то время ты даже дулась из-за этого на меня, словно я делал выбор, я б уступил тебе своё место, но драккл, ты бы разозлилась ещё сильнее. После этого ты работала ещё усерднее, чтобы доказать что-то кому-то, может быть себе, может быть родителям, может быть всему миру.

После турнира отношения могли немного охладеть, но без тебя, как без руки, поэтому пришлось мириться. Сложно, долго, но пришлось. Ты определённо оправдываешь своё имя: Клара — ясная, яркая, знаменитая. После того, как я свалил из болгарской лиги по квиддичу, из-за разгромного поражения, ты продолжила участвовать в матчах и заниматься, добившись определённой степени популярности [какой именно — выбирай сама]. У нас мог получиться какой-нибудь разлад, я в очередной раз свалил от своих проблем, к британской девчонке, а ты обозвала меня пуссе джуссе.


дополнительно: Будет круто, если бы Клара оказалась лесбиянкой. Крам заходит в чатик с ноги, и сразу с козырей. Прям такая непробиваемая и несгибаемая. Внешность вопрос не принципиальный, но может быть попробуем не британку и не американку, чтобы смотрелось огонь. Мои бездарные попытки выбирать не тривиальные прототипы внешности, но это можно опустить. Девчонка крепко сбитая, спортивная. С сильным характером, и в избу, так сказать и не падает в обморок понюхав водку. Источник вики:  clara ivanova. Если хочешь, можешь взять другого персонажа и просто дописать ему качества Клары, главное чтобы ты пришла. Посты устроят любые, любого размера и фактуры, главное чтобы крутая игра получилась. Приключения, детективчики, дружба. И никакого обморока после упоминания слова "жопа" пжлста.

0

3

cross my heart and hope to die — в поиске.

Andy Trudeau // charmed

https://64.media.tumblr.com/f4ef52e0d2cac33557e1dd2230fdc4f2/3b24b9f30afdc907-5c/s540x810/ac60f2e81ba466a788e788e7accfb6cee78681cd.gif

https://64.media.tumblr.com/fce591c421e9e522fcff47d93e93b44a/3b24b9f30afdc907-7e/s540x810/a1d3e0455073c1476c64edf4296fd13727529c00.gif


[indent] [indent] fc: T. W. King

"О, Энди. Пайпер снова заморозила тебя? О, бедняжка. Ты ничего не вспомнишь."

"Ты ведь не собираешься мне ничего рассказывать, не так ли? Однажды я разгадаю твою тайную Прю. Рассчитывай на это."

Энди родился 4 июля 1970 года в Сан-Франциско. Дружил с Прю ещё с детства. Они учились вместе, так же он тайно был в неё влюблен, в студенческие годы стали встречаться, но из-за его службы отношения сошли на нет. Энди был женат, но его брак не продлился долго, ведь он продолжал любить Прю. Через несколько лет, когда Энди Трюдо, стал детективом в отделе № 712 полиции Сан-Франциско, он снова встретил Прю, и их отношения возобновились. В своей работе Энди сталкивался со многими необычными вещами, но когда он стал расследовать убийства женщин, связанных с оккультными науками, он заметил, что на месте преступления всегда оказывались сёстры Холливелл. Энди понял, что Прю от него что-то скрывает, но он никак не мог понять что и по этой причине у влюблённых постоянно возникали ссоры. В тайне от Прю, Энди стал собирать альбом, куда вклеивал всю информацию о сёстрах. Из-за своей любви к Прю, он часто прикрывал Зачарованных и в конце концов узнаёт тайну сестёр Холливелл. Энди тяжело принимает открывшуюся ему истину: ему трудно поверить в существование магических сил, в то, что его возлюбленная — ведьма; к тому же его мучают подозрения о причастности сестёр Холливелл к преступлениям.


дополнительно: играть нам есть во что - от школьной поры до раскрытия тайны сестёр. Я буду рада тебя видеть, пишу от 2к до бесконечности, могу с птичкой, могу без. Подстроюсь по тебя.

пример текста

День плавно клонился к вечеру, небо окрашивалось в розовый цвет. Жизнь в лагере шла своим чередом. Блэкволл гортанно засмеялся от шутки ниже пояса, которую с таким упоением рассказывал агент Бен-Хазрат.

Эланна никак не могла найти себе места, предчувствие что что-то должно неминуемо произойти неприятно сосало под ложечкой. Пометавшись без дела, она остановилась около мастера Тетраса, который проверял в порядке ли его Бьянка.

— Эй, Инквизитор, я рассказывал о том, как мы с Хоуком отправились на Глубинные Тропы вызволять сына эрла Хоу?

Хрупкое тело мечется в агонии по плите — лихорадка, которую вызвал яд, даёт о себе знать. Эланне очень хотелось, чтобы рядом оказался Коул, и избавил её от страданий, так как он обычно помогал раненным солдатам в Скайхолде.

Тело выворачивает наизнанку, и бросает в жар. Кажется, что все внутренние органы сжимают в тиски, и они вот-вот лопнут.

Да, Лавеллан отдала бы всё, чтобы рядом оказался Дух Сострадания.

Новоиспечённая Леди Инквизитор замечает Коула недалеко от палатки, у которой хлопочет полевой врач. Беспокойство, которое одолевает мальчика в необычной шляпе ощущается за версту. Ей не нравится то, что Советники и особенно Вивьен (Вы бы знали, как она раздражает) отрекаются от него, обходят стороной и боятся того, что он говорит не со зла. Он сделал всё возможное, чтобы вызволить Первую клана из лап демона, а они не хотят этого замечать.

— Убежище. Столько солдат сражались, чтобы пилигримы могли уйти. Страх душит, лекарства мешают думать, раны корежат тело с каждым ударом сердца. Горячая белая боль, все горит. Не могу, не могу, я сейчас... я умираю... я... Умер.

Коул опускает голову, а затем поднимая снова. Он не смотрит на Вестницу, лишь на погибшего солдата.

— Ты чувствуешь их боль?

Мальчик не отвечает на поставленный вопрос.

— Так близко — громче. И их так много.

Холодно.

Из темноты навстречу выходит она сама.

Лавеллан когда — то видела подобное, в крепости Теринфаль, когда её разумом завладел Дух Зависти. Он хорошо манипулировал сознанием, пытался найти подход, но в тот раз на помощь пришёл Коул, справится ли она сейчас, когда помощи ждать неоткуда?

— Я вижу сомнения в твоих глазах, Эланна. Ты наверняка думаешь, что Демон искушает тебя, но это не так. Ты умираешь, и это прекрасный повод, чтобы покаяться и принять себя такой, какая ты есть. Хочешь, поговорим об истинной сути твоих верных спутников, на которых ты так рассчитывала?

Такой интересный выбор, я даже не знаю с кого начать.

О, я знаю. Начнём разбор полётов с того, кто называл себя Серым Стражем, а на деле он оказался обычным убийцей. Том Ренье, тот, которому ты доверила свою жизнь, полагаясь на его щит. Ты же могла его просто оставить гнить в тюрьме Вал Руайо, ведь ты сама когда-то сказала Лелиане, что предателей нельзя прощать. А он мало того, что отдал жестокий приказ убить всю семью, так и вместо того, чтобы с честью понести заслуженное наказание, он посмел взять чужую личину, и рекрутировал людей, обещая им златые горы. Ты же верила ему, не так ли?

Или, например Железный Бык. Находясь на службе у Бен-Хазрат, он докладывал о действиях и перемещении войск Инквизиции, а сам рассказывал о своей организации всего лишь малую толику информации.  Даже не смотря на твоё решение бросить дредноут и похерить отличных союзников, ты решила спасти его отряд. Благородно. Но ты уверена, что та информация, которую он успел передать не навредит ни Инквизиции ни Верховной Жрице?

Кажется, у тебя гости, продолжим наш разговор позже. — Вторая Эланна усмехается, — и усмешка настолько противная, что Вестнице захотелось самой себе прописать по лицу, чтобы стереть ухмылку. — О нём мы тоже поговорим, и этот разговор будет абсолютно неприятным для тебя.

Двойник растворяется в темноте с мерзким хихиканьем, и мрак вокруг Лавеллан сгущается. Первобытный страх поселяется в душе. Эланна отступает на несколько шагов назад, не сводя взгляд  с того, о ком было сложено столько нелицеприятных долийских легенд. И как собака смогла поймать Ужасного Волка за хвост?

Задача Хранителя — охранять клан от Ужасного Волка, и Первую клана готовили к тому, чтобы однажды та встала на место Дешанны, и повела клан за собой. Только судьба распорядилась иначе — зная правду, согласилась бы сейчас Эланна вернутся обратно в то место, которое она называла домом?

Нет. Сейчас мой дом — это Скайхолд.

Вестнице нечего противопоставить против него, но показать слабость сейчас не самое удачное решение. Лавеллан гордо вскидывает голову, так же, как и при первой встрече со Старшим, и смотрит прямо в морду существа. Поджилки трясутся, но голос уверен и твёрд.

— Тогда заканчивай.

Отредактировано pr (02.08.2023 12:39:15)

0

4

cross my heart and hope to die — в поиске.

Paige Matthews // charmed
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/216/197116.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/216/285750.gif
fc: rose mcgowan


Тайная сводная сестра, уже не такая тайная и не такая сводная. Самая младшая в семье, Холливелл, кстати если Пейдж хочет, то может взять фамилию сестёр. У нас сначала были сложные отношения — слишком много тайн в семье Холливелл, но в конечно итоге мне удалось принять тебя, себя и смерть Прю. Мы уже думаем, как будет сильна Сила Четырёх и сможем ли мы все с этим справиться.

Пейдж добрая, любопытная, смелая и быстро учится. Будучи наполовину Хранителем, она проявляет такие черты, как пацифизм и заботливость. Девушка буквально не может пройти мимо любого несчастного человека. Эти качества проявлялись ещё до обретения магической силы: девушка работала в социальной службе. Однако, иногда Пейдж неосторожна, невнимательна и не думает о последствиях. А излишняя прямота не раз приводила к размолвкам с сёстрами и окружающими.


дополнительно: у тебя уже есть три сестры, поэтому скучно не будет и без игры ты точно не останешься; мы попросим у тебя пробный пост, чтобы понимать, сможем ли мы сыграться. Размер постов от 2-3к, можно больше, но тут по договорённости тогда. Раз у нас все девочки будут вместе, то без того чтобы не перевернуть с ног на голову канон, не получится. Очень тебя ждём, приходи к нам быстрее!

0

5

cross my heart and hope to die — в поиске.

стану для тебя Jinx, если ты будешь
Ekko // league of legends/ arcane
https://64.media.tumblr.com/c871c8838eec0014c1778542a35163bd/4a6ffa39289be1f5-c9/s540x810/1baf0c8e81c20fa2d7957e0141a9e681492a2716.gif
fc: original


[indent] [indent] ♫ Imagine Dragons x J.I.D - Enemy

***

Паудер закручивала последние гайки в новой обезьянке, кепка, изрисованная розовой краской, смешно сползла набок, практически наползая на глаза. Пау даже от усердия высунула язык, явно не обращая на происходящее вокруг внимания.
- В этот раз точно должно сработать! - Радостно выкрикнула девчушка, когда закончила своё изобретение. Теперь оно точно не подведёт - она немножко переработала состав обезьянки. Она подбросила игрушку в руке и подняла взгляд - Привет, Экко! У меня есть идея получше, давай найдём что-нибудь чтобы испытать мистера Дженкинса! Надо только найти подходящее место, потому что должно рвануть так, что снесёт почти половину Зауна.
Паудер уже привыкла, что Экко появлялся незаметно для окружающих и особенно для Вандера. Пау-Пау выбралась из подвала и осторожно высунула голову из-за угла - убедившись, что Вандер занят обслуживанием посетителей, тихо прокралась мимо и шмыгнула за дверь бара.
- А потом можем угнать моноцикл. Или пострелять.

***
Джинкс заводила обезьянку, которую довела до совершенства - радиус и сила взрыва были значительно больше, чем в прошлые разы, и срабатывали теперь абсолютно всегда. Думаете я позволю Вам уйти? На игрушечной обезьянке той же  розовой краской было написано "Hi!" и нарисовано маленькое сердечко. Паудер  пустила её в сторону гвардейцев, высчитывая время когда произойдёт взрыв. Немного не рассчитала - взрыв произошёл чуть раньше, но с теми же последствиями.
Смех, явно не похожий на смех здорового человека эхом разнёсся по пустой улице.
Преступница опустила оружие и сделала несколько шагов на встречу старому другу, с которым раньше они были не разлей вода. Взгляд уцепился за часы, гипнотизируя, успокаивая жажду творить беспредел, и моментами возвращая её в беззаботное детство, когда всё было хорошо.
- Мальчик-спаситель! - хмуря брови бросила в его сторону Пау. - Это не твоя война.
Джинкс протёрла рукой глаза, выходя из наваждения, вскинула пушку в его сторону и выстрелила.
Жаль, что ты встал на моём пути, Экко.


дополнительно: ну а теперь поговорим о насущном: я не хочу делать Джинкс конченной психопаткой, а скорее заблудившейся, потерявшую всякую надежду. Ту, которая повелась на сладкие речи Силко о том, что её бросили. Та конечно не без своих тараканов в голове, но у которой ещё есть все шансы встать на путь истинный. Хочется надеяться, что внутри Джинкс находится ещё Паудер, с которой Экко водился в детстве. И вполне вероятно, Экко будет тот, который поможет ей в этом. Либо всё у нас будет плохо, и мальчик-спаситель ничем ей не поможет.

Для затравки и вдохновения:


0

6

cross my heart and hope to die — в поиске.

Jack Harkness // torchwood
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/2/260615.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/2/268742.gif
fc: John Barrowman


Джек описывается как «смертельно обаятельный», «красивый и совершенно завораживающий», а также «кокетливый, хитрый, умный и немного сорвиголова». Во время путешествий с девятым, Джек предстаёт сравнительно беззаботным, однако Гвен видит его более изменившимся в свой первый год в Торчвуде. Джек становится более мрачным, находящимся в бесконечном поиске Доктора, обремененный ролью лидера. Джек периодически задаётся вопросами загробной жизни и религии и сочувствует желанию человека умереть, зная, что сам лишён этой возможности.


дополнительно: моя основная мысль — Торчвуд времен первого и второго сезона; где Джек может быть в некоторой степени пренебрегает своими обязанностями лидера, плюс его какие-то моральные дилеммы накладывают отпечаток на характер. Сейчас все ещё живы, но не за горами проблемы, которые придётся решать нестандартными способами. Мне не хотелось бы никого убивать из Торчвуда три, и план спасения Оуэна уже найден, осталось только придумать, как спасти Тош и Йанто. Посты 2-3к, дальше по обстоятельствам и как захочется вести игру. Мне нравится играть динамику, приключения и обычные, ежедневные проблемы Торчвуда.

пример текста

Йанто невесело усмехнулся, разглядывая фотографии погибших в школьном выпускном журнале – «дело о сердечных делах». У него вообще была слабость к ироническим названиям, которые он бережно приписывал каждому сражению после его завершения. Почему после? Прибираясь, упаковывая материалы, подписывая улики, пряча в дальний угол архива, откуда скорее всего коробочка с чьей-то жизнью не увидит солнечный свет. Он объяснял это тем, что так интереснее найти разгадку: дополнительный бонус по завершению. Да и всему в этой вселенной нужно имя. Улыбался Йанто всегда загадочно, как-то по-домашнему с толикой грусти, отчего его улыбку хотелось видеть часто, но после еще долго щемило в груди.

Не всегда радость разгадки и поимка преступника приносили удовлетворение.  Поэтому особой нежности не питала к таким моментам; закончили – хорошо, но другу не мешала. Саморазрушение – удел персональный, критики и посторонним вмешательств не подлежащий. И несмотря на то, что хотела побыстрее оказаться дома на диване в окружение дурацкого боевика после полуночи, баночки пива и китайской еды, осталась помочь.

За этим парнем, с пугающими звериными глазами мы гонялись по крайней мере четверо суток. Заставил побегать, растрясти накопленный жирок, поломать мозги в попытке найти мотивы к действиям. Все началось рано утром, с растерзанного тела юной барышни на мостовой. Еще молоденькой, привлекательной, некогда пышащей юношеской свежестью, выпускница стражей школы, но никогда не студенткой колледжа. На таких мамы-папы-учителя возлагают большие надежды, требуют сверх нормы, давят выбором будущего. А ведь она просто хотела романтических приключений. Девчонке нанесли с десяток ножевых ранений и дело могло бы спокойно пойти в руки полиции, если бы не вереница растерзанных тел после нее. Подобно казни за смерть девчонки. Кем-то потерявшим рассудок от боли. Поддавшийся потаенным инстинктам разрушения, в попытке принести созидание или даже возмездие.

– Жаль… родители не объяснили ребенку, расплата не приносит удовлетворения, – слова тихие, просто чтобы заполнить пространство. – Парень мог бы прожить всю жизнь, так и не узнав, что его папаша пришелец. Гены разрушения спали бы дальше, передаваясь по наследству.

– Судьба, – произносит Йанто в ответ, внимательно изучая взглядом фотографию в выпускном альбоме парня. И мне почему-то от его одного простого слова становиться холоднее и печальнее. Надеюсь, в нашей жизни не всё определяет «судьба». Мы ведь еще повоюем, да Йанто? Не будем отдаваться на откуп старой брехливой карге, что рисует маленьким влюбленным девочкам погибель.

Парень, когда попался – пришел сам сдаваться, если честно. Беспорочная и светлая сторона победила темную; сидел на одиноком стуле в допросной, растирал горячие слезы рукавом старой толстовки. Рассказывал про девочку со светлыми волосами, хотел, быть может, чтобы в чьих-то воспоминаниях она осталась такой, какой он видел и чувствовал её. Не каялся и не божился, не умолял о пощаде и в своих деяниях не раскаивался – неужели мы все в юношестве принимали любое слово и действие за чистую монету?
Внутренняя сущность поглотила его, лишив воспоминаний, превращая окончательно в машину для свершения правосудия, а к утру человеческое сердце, не выдержав инопланетной нагрузки разорвалось.

– Пацан буквально умер от разбитого сердца, – резюмировал Оуэн, закрывая парню глаза, мелком взглянув на часы, чтобы записать в отчете время смерти. – Не хотел бы оказаться на его месте. Все эти чувства….

Поймав мой хмурый взгляд Харпер подавился усмешкой, пряча свою язвительность в показушный кашель в кулак. Его способ справляться с неприятностями. Мне ли судить?

Йанто закрыл крышкой коробку с делом, на ней уже было написано название черным маркером.

– Сердечные дела? – смотрю на подпись внимательно, обвожу буквы пальцами. – Они даже не были толком знакомы. Сущее сумасшествие.

– Гвэн, тебя долго ждать? Я с голоду сдохну такими темпами!

Недовольное бурчание Харпера заставило устоявшуюся между нами таинственную тишину развеяться, а особенную магию момента прощания раствориться в нарочито громких шагах. Йанто улыбается той самой, улыбкой в своей манере. Как будто. Читая мысли. Передавая мне свои. Нереально и пугающе. Щемит в груди. Один выдох превращается в два коротких и на мгновение все становиться таким понятным, четким и смелым. Кажется, теперь я знаю свой ответ.

– Думаю, я понимаю. Сегодня каждый сделал вывод о своих – сердечных делах.

0

7

cross my heart and hope to die — в поиске.

prince demande // sailor moon
https://i.imgur.com/ppXOsUG.png]
fc: park seonghwa only


и полгода длится ночь

первое, что думают люди, глядя на жизнерадостную усаги: о, ее будет так легко полюбить.

вот корень всех зарождающихся юморесок. как же они ошибаются. кто-то должен им рассказать.

потом эта правда сама оказывается под носом: усаги всегда так легко ненавидеть.

алмаз пробует эту данность на вкус еще в самом начале, немного до того, как. когда серенити заигрывает с ним, потому что ей скучно, и когда лукаво смотрит на него, принца с легионом планет за спиной, не чураясь показать — мы не помолвлены.

— вы красивы, — говорит серенити. ее улыбка мягкая, рождает свет новых звезд.

алмаз щурится, его неумолимо слепит.

— вы прекрасны, — отвечает он.

и когда буквы меняются, чтобы обрести данность «ненавижу», усаги — серенити — сейлор мун, каждая из них с нарочитой нежностью принимает веский комплимент. может быть, в другой жизни — может быть, не со мной.

†††

это глупо — звонить человеку, от которого непонятно что хочешь и хочешь ли вообще. глупо надеяться, что _этот_ человек проигнорирует и сделает все выводы чуточку легче, услужливо подводя финальный аккорд этой затянувшейся игры к своему грандиозному завершению. глупо отсчитывать гудки и мечтать, чтобы на пятом заевший механический голос девушки-телефонистки оповестил, что и этот абонент в твой жизни, цукино усаги, недоступен, а пытаться перезвонить ему позже все так же бессмысленно, как продолжать тешить себя надеждами на «жили долго и счастливо».
эти надежды усаги вроде как выбросила, чудом не полетев вслед за ними вниз головой.

но звонить больше — некому.

серьезно — некому.

усаги насчитывает семь гудков, прежде чем алмаз отвечает будничным вопросом «кто это», отчего-то до боли простреливающим усаги по стрекочущим от давления венам. ведь, правда, а кто это?

но ответ теряется; теряется еще очень, очень давно, когда случается северный полюс, когда усаги верой и правдой думает о том, что лучше она будет одна против всего мира, чем еще раз увидит дорогих людей, распластанных в крови. до того, как мамору сказочно красиво улыбнулся, и усаги глупо подумала о том, насколько неправильно хотеть быть чьей-то таким клеймом принадлежности — вот так запросто.

часы показывают полпервого ночи и о содеянных поступках становится совершенно не жаль, каждый из них перестает отдавать весом в жизни.

усаги впервые видит алмаза настолько беззащитным, настолько… смотри, вот сюда будет приятно, если поцелуешь, но можешь и ножом ткнуть, я не обижусь. на самом деле, все очень плохо. намного хуже, чем представляет себе сапфир, обиженный на весь мир, и в тысячу раз — чем думает в своей голове изумруд, предприимчиво держа язык за зубами.

— серенити, — зовет алмаз, голос звучит резко вразрез ласковым и осторожным движениям: на голых рефлексах сберечь, защитить, забрать. — что не так?

крайне непрактично, что алмаз все заметил. хотя алмаз всегда замечает.

— а я не знаю, как дальше жить, — весело признается усаги.

у нее дрожат губы и сейчас она будет плакать, рев забивается в глотке комом, истерика складывается перед ногами великого принца алмаза складочкой — успокаивай, если сможешь.

— зря ты в это во все так сильно, — говорит алмаз, смаргивая собственные мольбы быть замеченным, — оно того не стоит.

что-то в груди усаги сжимается, как будто от удара — как будто эти слова были слишком жестоки, чтобы произносить их вслух. в голове всплывают размытые образы, собранные из осколков памятных моментов, и разом та реальность, от которой она так упорно скрывалась за этим звонком божьей блажью опускается на ее плечи. с правдой сложно смириться, она неприглядная: носить в себе такую память равносильно тому, чтобы мерно тонуть.

усаги тычется макушкой алмазу в плечо, жмется отчаянно за чужим теплом и… ну пожалей меня, ты же понимаешь? как эгоистично. но больше правда — некому.

— ты все прекрасно знаешь, — чужой голос дрожит, позвоночник сводит от этих крепких объятий — они молчаливо обо всем, о потерянной ж и з н и в первую очередь, — я буду ждать.

усаги никогда не думала о том, чтобы забыть алмаза — воспоминания горькие, а тяжесть вины оплетается вокруг шеи удавкой, удобно спрятанной под другой личностью, но усаги ни за что бы не променяла их. ветер и сладость, оранжерея в лунном королевстве, секреты, спрятанные у водной глади озера — там зарыт давно забытый отголосок настоящего.

там были зарыты они — серенити и алмаз — в любой из возможных вселенных.


итак: почти дарк, все живы — никто не счастлив, эйдж ап, потому что энивей д а, кровь, мясо, смерть, ужас войны, поле ромашек — все в комплекте, если по приколу, где-то тут могло бы быть про сюжет, но я extremely bored и не умею заявки, зато умею в посты, распишу все на кучабукв в лс; много драмы, много несчастья, клише через тернии к звездам, приходи играть неразделенную любовь с тропом от приязни до неприязни и обратно, навязанную помолвку в прошлом и роль третьей табуретки в настоящем, люби сонхва (я скину стопятцот его фоток и мне не стыдно), 3-6к любыми буквами, очень!!! важно приходи в лс с примером игры потому что да (:

0

8

cross my heart and hope to die — в поиске.

Jenny // doctor who
https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/11/501782.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/df/bc/11/91836.gif
fc: lucy boynton


[indent] [indent] ♫ soundtrack — florence + the Machine — never let me go

та самая дочь внезапная дочь десятого. и, как это всегда бывает, мы встретились совершенно случайно; большой-большой космос, на самом деле, очень тесное место. дженни замечательная девушка: она совершенно точно хочет жить, повидать отца и наполнить свою жизнь невероятными приключениями. некоторые качества в ней запрограммировала машина: целеустремленность и склонность к насилию. поэтому, каждый день проходит в борьбе. наверное бывают те самые эпизоды, когда почти невозможно совладать со своими эмоциями и желанием кому-нибудь навредить. хотя гены отца доминируют в дженни, всё равно, есть и плохие дни. ценности и принципы доктора помогают дженни каждый день придерживаться «правильного» пути. но в спорах дженни по-прежнему невыносима!

  • вы с десятым всё ещё бегаете, друг от друга и друг за другом, тут с какой стороны посмотреть, и всё никак не можете встретиться. ты уже виделась с двенадцатым и даже с пятым, но если с первым вы так и не смогли объясниться друг с другом из-за накала страстей вокруг, то с пятым ты предпочла вообще не откровенничать.

  • твоя возможность регенерации под большим вопросом; возможность стареть и взрослеть у тебя замедленная, поэтому ты всё ещё свежа и молода на лицо и на свои мысли и помыслы. для тебя мир большая песочница, где можно делать всё что угодно и наслаждаться каждым своим днём.

  • корсар захватил некоторую часть твоего «подросткового бунта», а учитывая что в это время корсар сам регенерировал в двенадцатилетнее тело, то конфронтации было не избежать. ты осталась присмотреть за корсаром, ну потому что, вроде как ощутила себя обязанной этой странной личности назвавшейся другом доктора.

  • корсар назвала бы тебя своим спутником, но скорее они перешли в ранг напарников по приключениям.

  • отлично флиртуешь, как и корсар, что держит напарников почти на кончике неминуемых проблем со статусом «все сложно»


дополнительно: хочу громко заявить — персонаж в пару, слоубёрн. но это не значит, что в час по чайной ложке, скорее из-за того что они оба долгожители, их отношения будут развиваться во временном потоке достаточно долго. как мы уже с тобой будем это отыгрывать другой вопрос. от тебя сначала пост, затем уже разговоры про сюжет. я старый дед — мне надо чтобы персонажи друг от друга просто в восторге были. вдохновляющая игра, классные эмоции, именно то что мне хотелось бы получить на выходе. посты от 2-3к, можно больше, но не обещаю, что они будут тогда очень частыми. внешность вопрос не принципиальный, но хочется, чтобы дженни имела возможность переодеваться в красивую графику, а ещё чтобы я смогла пилить красивый гифсет. поэтому вопрос очень даже обсуждаемый.
у нас есть на форуме достаточно крепкий каст доктора кто, поэтому приходи, игра будет не только с корсаром, но ещё и с другими соигроками! кстати, если хочется погонять дженни без чувств к корсару, просто как хорошие-добрые друзья, я буду не против. главное приходи быстрее  https://forumupload.ru/uploads/001b/d5/f7/7/280576.gif

0


Вы здесь » reflective » партнёрство » cross my heart and hope to die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно