reflective

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reflective » партнёрство » как б[ы] кросс


как б[ы] кросс

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/6f/ae/3/774706.png
гостеваяролисамые нужныехотим видеть

0

2

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=125120#p125120

spike
[бывший социальный работник, офицер полиции, батя года по версии журнала "гав"]

http://forumupload.ru/uploads/001a/73/d5/3/950808.png
[jake gyllenhaal, joel kinnaman, michael b jordan]

[indent] » tom & jerry
иногда спайк жалеет, что когда-то взял на себя ответственность за джерри. "я был не в себе", - бормочет спайк, натягивая джинсы в четыре утра, получив очередной звонок о том, что его подопечный снова вляпался в дерьмо. и как только умудрился? спайк знает джерри ещё с пелёнок, в его глазах мышонок это безобидный ангелок с крылышками и нимбом над головой, ему бы только в церковном хоре петь, да белоснежные перышки вычищать. почему этого ангелка вплоть до тринадцати лет перебрасывали из одной фостерной семьи в другую, он не задается вопросом. его задачей было курировать несчастную сиротку, с чем, как ему кажется, он успешно справлялся.
друзей любит, врагов кусает. прямой, немного строгий и решительный. живёт работой и почти полностью поглощен ей. такие как томас и бутч у спайка давно на карандашике, как и желание откусить котам головы. спайк уверен, что эти двое дрочат друг другу. от большой любви, видимо, потому что за все те годы, что он за ними тайно//явно следит, совершенно по-гнусному ненавидя всем сердцем, он ни разу не видел, чтобы кошаки вдруг шкодили раздельно. вся их пушистая гоп-тусовка такая, и конечно же джерри не может иметь к ним никакого отношения. мышка ведь жертва, слабая и маленькая, с которой надо пылинки сдувать.
большие собаки, как и большие мужчины, до последнего вздоха прячут свою неизбывную нежность за высокомерием снисхождения. особенно в присутствии посторонних. джерри отвечает своеобразной заботой о неприхотливом отце-одиночке, хотя по большей части опустошает чужой холодильник на пару с тайком. тайк почти ровесник с таффи и присматривать за мелким, пока спайк занят кошачьей погоней, знакомо и привычно. где-то наверняка бродит та сука-мамаша, которая должна заботиться о ребёнке, но видимо простой будки во дворе ей было недостаточно. спайку проще не думать//не вспоминать, проще затянуться сигареткой за углом участка и идти дальше разбираться с уликами, бороться с беззаконием на улицах, быть хорошим [ насколько это получается ] отцом. и надеяться, что своей очередной выходкой томас и джерри не  испортят его запланированный отпуск.


modern! human! au
любим лапслок, но не принципиально. птица-тройка по желанию. игра спокойная, небыстрая. приходи обкашливать вопросики в лс. каст у нас лояльный и довольно ламповый.

пример поста;

разноцветные пятна перед глазами каждый вечер среды и воскресенья [ чаще - опасно ] , глухое раздражение от громких звуков, потому что приходится орать, чтобы передать нужную информацию, и светомузыки - это его способ выживания, приспособления, как какого-то сраного симбиота. ровно также он приспособился к жизни под боком у тома, тихо, словно мышь, незаметно пробравшись коту под кожу. не спрашивая разрешения, не ожидая дозволения, чтобы класть ноги на стол, хавать из холодильника последний глазированный сырок или копаться в чужих личных вещах. существуя на фоне  кошачьего недовольства сложившимися обстоятельствами и отвечая на претензии выставленным средним пальцем [ самый простой и понятный жест ] . джерри появляется, когда ему вздумается, тогда же и исчезает на столько времени, насколько нужно - и кто из них двоих ещё гуляет сам по себе. не в его силах отказаться от привычного образа жизни, от порченого способа заработка, от ритуала съема, который выстреливает всегда.

к тебе или ко мне?

джерри никогда не задает этот вопрос сам, лишь подводит к нему невербально давая понять, что "не против", чтобы потом благосклонно ответить, если рот не занят чужим языком

[indent]  [indent] к тебе

они все любят по-разному, но джерри старается выбирать мало-мальски похожий контингент, избегая видеокамер, воровато стараясь не палить лицо [ небрежно аккуратен до болезненного ] . мышь играет по-крупному, ставит на кон свое "без определенного места жительства", свое "никто не станет искать мальчишку-сироту", свое "нужен этому миру, как собаке карман". таких, как он без стеснения пускают в расход, как только дело начинает пахнуть жареным, поэтому джерри всегда работает один. меньше рисков, меньше ответственности, меньше шансов подставиться.

обычно его показательно расхлябаного, развязного в действиях [ с этим парнем точно можно будет поиграть и весело провести время ] везут в отель. в отелях никакая шумоизоляция, ноль процентов попасться с поличным своей жене, простыни, которые не нужно стирать, и ожидание незабываемого вечера.

весьма размытое понятие. в девяносто девяти процентах из ста, повстречав джерри, наутро точно обзаведешься подобным вечерком в своей автобиографии, в итоге оставшись без внушительной части налички, без банковских карточек, без дорогих часов, брюликов и прочих вещей, что можно налегке утащить из дома или из легкомысленно брошенного в углу портмоне. схема отработанная и проверенная годами, но осечки и у снайпера бывают.

каждый извращенец всегда действует одинаково и чем больше жира на их пузе и седых волос на висках, тем большее количество нулей скрывается на счету [ самая легкая математическая пропорция в его жизни ] . для таких мышка и расставляет свои крепкие сети. по плану его как обычно должны были привезти в пентхаус на последний этаж самой дорогой гостиницы или хотя бы номер люкс с охлажденным шампанским; должны были говорить пафосные комплименты и то, какой он хороший мальчик, сально гладя его по заднице [ не зря же обтянул ее черными скинни ] . но что-то идет не так, и вырубается не клиент во время страстной прелюдии, а он сам на заднем сидении чёрного, как его жизнь, бентли.

выводы неутешительны и откровенно хуевы. за ним следили, и наверняка, не один день.

вместо положеных пяти звезд джерри, как в лучших традициях фильмов о заложниках или серийных убийцах оказывается в каком-то сраном холодном подвале с сырыми потолками и пристегнутой наручниками рукой к трубе. та уже порядком затекла - каждое лишнее движение причиняет дискомфорт и боль - беспрерывно дёргать ею в попытках выбраться - бесполезно. по ощущениям находится он здесь не первые сутки, и даже не вторые [ живот крутит от голода - давно забытое воспоминание ] . периодически его захаживает проверять какой-то хрен, пафосно покручивая стволом в руке "не вздумай дергаться - отстрелю что-нибудь" и не произнося ни слова. только мерзко скалится, будто познал, что есть жизнь на марсе. периодически дает по морде или бьёт тяжелым ботинком в живот. ублюдок.

кровь на губах неприятно засыхает, чтобы потом снова болезненно заныть от заново треснувшей раны. смирение к мыши приходит довольно быстро, потому что верить в чудеса он перестал лет эдак.. никогда не начинал. просто однажды он должен был попасться, рано или поздно.

из природной вредности решает развлечься напоследок, а его "охранник" - единственное живое пятно в этой дыре. звякнув цепью, чтобы привлечь к себе внимание, когда его посещают в очередной раз, вызывающе скалится в ответ.

- отлить хоть можно? а то запачкаю тут ваш дорогой паркет.

0

3

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=232030#p232030

vasily lantsov
[единственный биологический сын александра III, наследник престола и кронпринц равки, не самый лучший брат]
https://i.ibb.co/QfpCdXL/2844.gif https://i.ibb.co/C0Sh4xN/234567.jpg
https://i.ibb.co/TWhDBhm/987654.jpg https://i.ibb.co/Kx4PhTw/2842.gif
[jack lowden, ben hardy or your choice]

[indent] » the grishaverse
[indent] он за шиворот его тащит, грубо и без оглядки, так, что перламутровые пуговицы на воротнике пыльной рубахи оборвались в нескольких метрах позади, стремительно падая вниз, ударяясь о заплетавшиеся ноги младшего царевича. ланцов едва поспевал за быстрыми шагами брата, топкую прогалину в подошве своих сапог черпая, каменные стружки в прорези занося, — слишком торопится донести до монархов о непозволительном поведении их сына, что в строгой тайне на ферму товарища сбегал (хотя николай уверен был, что давно уж донес, тщательно подготовив почву для блистательного триумфа пойманного с поличным). василию чужда тяга к трудоемкой работе, беря явный пример с отца, предпочитая посвящать свое время охоте и верховой езде на лошадях; был далек от общения с простым народом подобно доминику, чьи протесты теперича затихли под тяжким дыханием и звонким гудением в ушах от натужной давки ткани к горлу.

[indent] впечатлительная прислуга немо на братьев смотрит, рукой в удивлении рот заслоняя, не посмев между разладом двух мальчишек встревать, принимая чью-либо сторону (в этой ситуации была только одна правая сторона, которая играла против николая. лишь бы доминику не досталось, — думал он, остальное стерпит). по парадной лестнице из мрамора поднимаясь мимо проходящих зевак, что сталкивались от неожиданности друг с другом, завидев сюрреалистическую картину, которая открылась взору сторонним впервые, поскольку редким явлением было появление этих двоих в одном пространстве более минуты вместе. послышалось отдаленное перешептывание, что сулило о скорой вести об инциденте и в малом дворце, где обитали мастера малой науки. младший ланцов украдкой улыбнулся от того, что брату удалось скомпрометировать его, обыграв все легким представлением, повеселив служащих царской семьи, в частности и его самого. он был готов его похвалить за идейность и внимательность к деталям, продуманность в мелочах, одобрительно по плечу похлопать, но василию его слова были равносильно вошедшему в каньон крик волькры. главное, что скажет царь, с надеждой в глазах всякий раз смотря на сына, его кровь, его гордость. он — будущее великой страны.

[indent] пакостный ты щенок! — бросает он грязно, отмахивается от него как от шмеля назойливого, что меж цветов юлит, покой и красоту нарушает, — чего на месте не сидится? чего добиться хочешь? тебе никогда не стать таким как я, бродячая дворняжка! — пальцем в него издали тычет, явно обозленный и не желавший возиться с персональной головной болью, которую всерьез никогда не воспринимал, была для него сродни тех подданных, мимо которых он пройдет и не заметит. это не было завистью как беспрекословно считал василий, сколь не доказывай обратное, но николай не мог отрицать, что брат действительно являлся для него примером подражания, перенимал привычки и манеру речи, внемля всем репетиторам, только бы радовалась милая мадрая и гордилась обоими мальчиками. однако за пеленой собственных амбиций, василий так и не смог увидеть очевидного — николаю не нужен был трон, он хотел быть ему настоящим братом.


👑«”ты забываешься, маленький ублюдок!”, — вспомнил он, и положил цветы ему на могилу». фактически статус васи дэд аутсайд (инсайд, возможно, был еще при жизни, поди знай, почему старковой казалось, что ему скучно, либо он просто пьян, у всех есть непреодолимое желание накидаться среди недели по утру, не считаю это большим недостатком), а значит мы это можем легко пофиксить, главное знать как. и не обязательно той же скверной (мне нашептали, что на спасение двух царевичей не подписывались, стало быть, один за бортом), к примеру, на празднике он не вышел из себя и не кинулся с саблей на алину, которой удалось обезвредить ничегоя, а затем бесследно скрыться, залечь на дно в брюгге близлежащих пунктах, обзаведясь при этом союзниками, предположительно не самыми верными, либо в зале большого дворца был вовсе не василий, и он исчез задолго до? здесь четко видится уже открытый конфликт за престол, хотя по итогу можно сойтись в компромиссе. также есть идеи на взаимодействия в ранние годы, еще до военной службы, не хватает только, собственно, тебя;
👑информации про персонажа — накошка хэршоу наплакала, знаю, разве что черпать из книг по крупицам и самостоятельно составлять его автопортрет. отсюда хотелось хотя бы минимальные знания происходящего в трилогии, а уж лепить из наследного царевича лень и высокомерие, приправленное горьким завышением себе цены — дело твое. может за этим крылось нечто большее, и глубоко, очень глубоко, я бы сказал, в душе таилась толика неопределенного чувства, шибко похожего на братскую любовь, помимо тотального безразличия;
👑не хочу казаться занудным, но мне категорически не зашла сериальная внешность, особенно рекастная во втором сезоне, поэтому предлагаю свои варианты (сохрани светлые волосы от матушки, прошу), но! ни в коем разе не ограничиваю в выборе и всецело отдаю штурвал здесь тебе, какая комфортная, такую бери — мне отрадно и спокойно (бонусом расскажу историю как подбирали внешность здесь всем заинтересованным селом);
👑«what’s best for ravka is a lantsov on the throne». нье равка, братец!

что-то на грустном:

https://i.ibb.co/f8rWwMW/IMG-2327.png

что-то на мемном:

https://i.ibb.co/0McWY1H/IMG-2326.png

пример поста;

[indent] Основательная подготовка к Кали-пуджа предполагала огромных ресурсов и трат жизненной энергии, с каждым днем все больше истощавшей молодой, едва привыкший к суматошному образу жизни, организм. В течении дня действующий жрец Калигхата объезжал местные храмы, проверяя обстановку и надлежащий порядок, коим должен был преобладать каждый дюйм обители Темной Матери в противовес ее неистовой вспыльчивости, где стелилась опаленная ветвь раздора; вел вынужденные переговоры с высшими по статусу положением семьями, и в свою очередь с представителями Калигхора, передавая на исполнение разного рода вспомогательные задачи от отца, поскольку тот равнозначно погряз в еще более усердных и тяжких обязанностях, чем Дубей-младший, физически не поспевая уделить всем персонам должного внимания. Глава семейства был особенно требователен, постоянно упоминал о масштабе последствий допущенной ошибки, попутно корпел над лунным календарем, вычисляя примерную дату фестиваля, дабы минимизировать всевозможные риски, которые в этот раз, по его же мнению, не избежать.

[indent] В отличие от Девдаса, Амрит даже не рассматривал вариант неудачи, абсолютно уверенный, что отец — мастер своего дела, кто застал и приложил руку к организации ни одной пуджи, прошедших без каких-либо прецедентов. Порой его резкий тон в сторону верной жены, стыдливо вниз глаза опущенной, не умалял своих заслуг, и юноша тотчас ловил себя на мысли, что становится все более похожим на него, лишь отчасти желая ровняться, потому не упасть в грязь лицом было важным аспектом, где ученик превосходит своего учителя. Он голову к прочному стеклу автомобиля приложил, лихо маневрирующего пестрые улицы Калькутты на пути в резиденцию, наблюдая за пешими мимо местными жителями и окружающей местностью. Город словно приобрел новые очертания: красные шелка сливаются с золотым закатом, постепенно спадающим за края горизонта; рыночные прилавки разбавленны ассортиментом специй, цветов (в частности гибискуса, что считались особо любимы для Богини, также украшали шеи ее статуй в виде живых, замысловато сплетенных бус), натуральных масел и иных подношений к алтарю, завышая обычную цену, зная, что никто не поскупится в обмен на милость свыше; преисполненная радость отражалась на ликах людей, нутром чувствуя изменения и приближение долгожданного события, оставаясь в неведении, ограждены от заветной тайны, чего стоят Амриту их спокойствие и звонкий смех — истоптанная тропа из костей тех, кого он даже не знал.

[indent] Отпустив Шехара издали приглядывать за особой группой расследования из Англии, дабы те не натворили куда лютых бед и не совали носы в дела их не касавшиеся (Амала вряд ли простит ему еще одно бесследное исчезновение в виде Гранта, прибывшего на замену Эммету Роузу — оба мужчины не отличались тактичностью и раздражали изрядной любознательностью, и если бы не чувства к девушке, новый руководитель пополнил ряды заблудших душ в Тамас-Витале), Амрит по прибытию в особняк направился к кабинету отца, с особой долей уверенности предполагая, что он именно там, как его окликнул один из охранников, нервно объясняя о молодом госте, что хочет его видеть. Дубей губы искривил неодобрительно, гневно пробирая взглядом прислугу, бесцеремонно преграждающая ему путь и не обращавшаяся к нему должным образом. «Новенький? Непутевый болван! С тобой позже разберусь, я тебя запомнил.» Лениво махнув ему в ответ рукой, чтобы тот скрылся из его поля зрения и не юлил рядом, слушая приватный разговор, юноша вернулся в холл, лишь на мгновение замер в изумлении, не ожидая никак увидеть незваного племянника. В глаза бросился яркий кафтан, почти походивший на тот, что носил изредка сам, отмечая как Кирану идет национальный костюм их культуры, и неважно, кто этому поспособствовал, он сам, проникаясь таинственной атмосферой, или же сестра заставила, которая меняет дорогие сари чаще, чем Амрит проводит ритуалы.

[indent] — Чего тебе? — натужно, слегка грубо произнес он, не спешив приглашать мальчонку в просторный зал, где можно было удобно расположиться на мягких диванах. Он только руки за спину завел, позволяя себе усмехнуться: Киран Басу последний человек, который он ожидал увидеть в своем доме, при чем без сопровождения, а значит, вероятнее всего цель визита — его невеста. «В какую на этот раз передрягу она угодила? И почему я ничего об этом не знаю? Боги, дайте мне сил, выдержать эту строптивую.»Твоей сестры здесь нет, если ты ее разыскиваешь. Но врать не буду, не отказался бы, чтобы она уделила мне хоть немного своего времени, если понимаешь, о чем я.

[indent] Племянник глупым не был, все понимал и быстро схватывал, даже в силу своего малого возраста преподносил уместные, с долей разумности, изречения еще при первой их встрече — совершенный оплот смешения двух самых могущественных семей во всей Бенгалии, включая особую привлекательность, благодаря которой наверняка нет отбоя ото всех. Сейчас Киран особенно напоминал ему Амалу — смотрел абсолютно таким же на него взглядом, слегка надменным, будто он что-то ему должен, и одновременно просившим, казалось, помощи или совета, как никогда раньше нуждаясь в этом. Амрит улыбаться перестал, до скрипа челюсть плотно придавил, изо всех сил стараясь контролировать ситуацию, держать в руках себя и не делать поспешных выводов, основываясь на гамме эмоций Кхан, явно противоречащих друг с другом. Дубей прекрасно понимает, что он вынужден быть здесь, пришел против воли, потому что больше не к кому обратиться, не потому что никто не поможет, а потому что больше никто не поймет.

[indent] — Почему ты один, Киран? Где твоя сестра? — едва заметно ком сглатывает, слова застряли непрошеными вопросами о ее состоянии, местонахождении, о том жива ли она вообще. Амрит к связи с ней воззвать пытается, кулаки за спиной до хруста сжимая, терпя досадную неудачу — не чувствал энергию нареченной, не отзывается на его призыв, мысли тянуться в одну сторону и словно бьются о стену, возвращаясь к их владельцу. Кхан не выглядит потерянным, вот-вот лишившись той, кто заменила ему родную мать, сама воспитала и вырастила, он расстроен, вероятнее, по иной причине. «Интересно! Прогнать будет неверным решением, вдруг можно узнать полезную информацию, которая в будущем пригодится?»Почему ты вообще здесь? Расскажи мне все.

0

4

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=251048#p251048

moblit berner
[разведчик, исследователь, заместитель Ханджи]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1063/163572.png
[prototype]

[indent] » shingeki no kyojin


Ищу лучшего мальчика для зажигательного пейринга. Кто тебя так проклял, Моблит? Ты не похож на сумасшедшего, который заинтересован в титанах. Тебе скорее пошел бы гарнизон или военпол.
Моблит, говорят ты много пьешь? Это из-за меня, да? Я всегда стремлюсь залезть в пасть титану. Тебя это пугает?
Моблит, после твоей смерти я наконец поняла, что ты был влюблен все это время. Искал меня, моего внимания, а я была поглощена исследованиями.
Моблит, я нашла твои рисунки и записки. Они разбили мне сердце. Я все поняла, но было поздно.
Моблит, давай переиграем все, а?
________________________________________________________________
Моблит ответственный и решительный человек, не лишенный сообразительности. Он лучший друг, напарник и помощник. Мы можем обсудить варианты развития отношений. До или после Шиганшины.
Я случайно потеряла арт, где Моблит был титаном, но мы можем подумать над этим вместе. Либо вместе работать в Марлии, готовясь к поездке к островным дьяволам или проводить множество опытов над титанами.
Я не очень умею писать заявки, поэтому лучше приходи в личку и мы поговорим. Я предпочту хорошую скорость игры. Вижу в отношениях Моблита и Ханджи много веселого, рабочего и нежного.
Я положительно отношусь к обсуждениям, играю все от стеба до драмы. Не особо требовательна к размеру и оформлению постов.

Бонус:

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1063/816253.jpg

пример поста;

Под тусклый огонек лампы Ханджи заполняла бесконечные отчеты. "Эрвин, о, Стены, ты никогда не говорил, что у тебя столько работы", — думала Ханджи, стараясь четко писать. Усталость сковывала ее и глаза периодически слипались. Заставляя пошатываться и опускаться лицом на стол.
Приятное тяжелое покрывало легко на плечи.
— Спасибо, Моблит, — пробормотала Ханджи, чувствуя как слипаются глаза. Мужская рука сняла с переносицы очки в тонкой металлической оправе. Ханджи подложила руки под голову.
— Очкастая, тебе завтра надо сменить повязку и обработать рану, сгноишь ж, — мужской голос звучал где-то в отдалении. Только небольшое покалывание в области отсутствующего глаза вызывало неприятные чувства. Подождите, отсутствующего?
Ханджи резко распахнула глаза и откинулась на спинку стула, ощупывая пальцами лицо. Подушечка зацепилась за слой бинта. Шершавая ткань пахла антисептиками. Под ней покалывало кожу. Страшное озарение в этот момент опустилось на Ханджи. Заставляя слезам течь по лицу. Моблит был мертв. А с ними еще сотни людей.
14-й командир Разведкорпуса ненавидела себя за то, что заняла место другого человека.
_____
Ханджи заполняла очередные бумаги для Закклая. После освобождения Шинганшины и захвата особенного ценного пленника командующий словно с цепи сорвался, требуя с Ханджи все новых и новых документов. Но он даже не догадывался, что Леви и Ханджи намеренно укрывали от него кое-что. Это что-то были блокнотом в неприметной синей обложке. Он был спрятан под  грудой бумаг на столе. Совершенно неприметный.
В нем Ханджи вела записи допросов пленника. Записи, которые были известны только одному человеку — Леви. Кажется в Разведкорпусе больше не осталось людей, которым бы Ханджи могла верить как самой себе.
Перо скрипело и лист бумаги постепенно заполнялся текстом. Ханджи досадливо поморщилась, когда клякса растеклась по нижнему правому углу. Она скомкала лист и забросила его за спину. Помимо бесконечных отчетов приходилось решать вопросы со снабженцами. Из-за большого количества новобранцев нужно было определиться с количеством формы, нашивок и жалованием.
"Нужно обговорить с королевой и Закклаем вопрос повышения жалования рядовым. После того, что мы сделали они должны согласиться", — от рабочих мыслей Ханджи отвлекало свербение под ложечкой. Противное чувство скручивало внутренности и заставляло морщиться.
В полутемной просторной комнате, заставленной книгами, девушка чувствовала себя максимально неуютно. Она откинулась спиной в кресло, снимая очки и черную повязку, скрывающую розоватые рубцы.
Тяжелая дверь скрипнула и в кабинет зашел человек. После потери одного глаза плохое зрение Ханджи ухудшилось еще сильнее. Теперь она видела только слабые очертания.
— Леви? — спросила она, надевая очки. Перед Аккерманом она не испытывала смущения из-за шрама на лице. В конце концов вместе они видели некоторое дерьмо.
— Что-то случилось? Я думала ты занят нашим пленником.
В подземной тюрьме под круглосуточной охраной находился Звероподобный титан. И из-за его потенциальной опасности им приходилось держать его изувеченным. Иначе Зик (так он представился) мог превратиться в титана. И если первое время Ханджи испытывала определенную дозу удовольствия от происходящего, то со временем острота спала и осталась досада.
Стоило признать одно — чужеземцы лучше них знали титанов и технологии.
С другой стороны, у Разведкорпуса больше титанов. Но правильно ли они их применяют? Не повредило ли разделение сыворотки на способности титанов?

0

5

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=256691#p256691

nadya gorodetskaya
[абсолютная светлая]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1005/96352.png
[паулина андреева]

[indent] » world of watches
саушкин шаркает ногой по дверному коврику в парадной, грязь с ботинка слетает ошметками, цепляется за резиновые шипы. как-то по-дурацки все складывается, - думает он, прячет руки в карманах пальто, опускает подбородок за поднятый ворот. все герои так смотрятся, конечно, трагичнее, паузы наполняются смыслом, идиотские вопросы "как быть? и что дальше делать?" елозят внутри черепной коробки примерно по семнадцать минут каждый вечер.
[indent] - я войду? - спрашивает он тихо, и будь они оба простыми людьми, то прозвучало бы очень вежливо, а не так, что необходимость.
у надьки разбита губа, авиценну применять никто не торопится, синий мох слезает со стен подгоревшими обугленными ошметками, медленно распадается в пепел. сумрак ночами - это почти что красиво: от выцветания прямо в перламутр и серебристый с лазурью, количество лун резко увеличивается на растущую и убывающую, простая хрущовка обретает дополнительные столбики, словно становится на куриные ножки, как у любой уважающей себя яги в русских сказках. надя вытирает кровь костяшкой пальца, смотрит на багровую полосу, костя - просто не смотрит на сумрак. бывали. плавали. надоело до чертиков. примерно с того момента, как туда загремел (загремел, а все равно кажется что вернулся только наполовину).
[indent] - как кеша? - еще один ужасно вежливый и совершенно дурацкий вопрос.
кеша с надей имеет достаточно общего, еще со времен, когда оба напоминали несуразных детишек, а вот саушкину на подросшего иного откровенно говоря наплевать. личные связи выстраиваются хуево, постараться ради них константин не пытается (не видит нужды, не находит смысла, хватает и на работе взаимодействия).
кровь так и остается на коже, как бы городецкая ее не стирала, пустота в обшарпанной парадной от присутствия светлой иной никак не преображается. в дозоре сегодня не ее смена, но гонять такой потенциал - это необходимость. примерно из тех, когда старшие составляют детишкам обязательный список дел из "вымыть посуду", "погладить белье и собаку", "вынести мусор", "наконец-то прибраться в комнате". саушкин знает наверняка, что во всем пунктам хозяйка из нади на троечку. к тому моменту, как она открывает дверь, вампир успевает облюбовать затылком стену в белой побелке.
[indent] - да ладно. в другой раз. - примерно в тот, когда разница между темными и светлыми станет еще более невыразительной.


:: знание книжного канона
:: стабильность, любовь к дозорам, показать свой пост и быть инициативной - это важно.
:: вероятно перелопатим последние книжки потому что я их не люблю
:: да. взрослая надя. не ребенок, не подросток, а взрослая уже девушка. без лишней рефлексии и подросткового максимализма, но старушку умудренную опытом, конечно, из нее делать не надо.
:: заявка в пару. можно в стекло, можно в дозорные игрища, но точно в сложное.
:: вероятнее всего надька нужна в игру только мне, но если с кем еще у вас что-то сообразится, я только за.

пример поста;

любой от барнса

0

6

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=199626#p199626

erast fandorin
[князь, статский советник, гениальный сыщик]

https://imgur.com/lGMNga2.gif https://imgur.com/O5X9dVU.gif
[oleg menshikov]

[indent] » the adventures of erast fandorin

[indent]  [indent] «Война, Варвара Андреевна, — ужасная гадость. На ней не бывает ни правых, ни виноватых. А хорошие и плохие есть с обеих сторон. Только хороших обычно убивают первыми.»

Твои слова — точны и фундаментальны, но наши с тобой разговоры отчего-то вязкие, топкие, всегда рождают каких-то призраков. Кто-то скажет: не к добру, — а мы уж давно привыкли.

Читая твои рапорты, я будто перечитываю увлекательный трехтомник, а может и собственные рукописи. С другой стороны, ну вот куда мне — до твоей-то проницательности? Бывает, я трачу целый день, чтобы ответить на твоё длинное, красивое письмо из Лондона — нам обоим тяжелее складывать звуки, нежели буквы, в слова, поэтому вся наша внимательность друг к другу, всё наше взаимопонимание — оно вот тут, в моем ящике письменного стола, перевязанная жгутом стопка.

Мои мысли всё больше занимает та девочка в белоснежном платье, — помнишь, я рассказывал тебе, повстречал её на скамейке в Нескучном Саду? В твоих же мыслях на первый взгляд — следы золы и хлебные крошки подле камина в гостиной. В глубине души, я бы хотел знать, что ты нуждаешься в ком-то, как в свежем хлебе по утрам; хотел бы знать, что твоя почётная должность — не жертва, а страна, которой ты так верно служишь — не алтарь (ну, кого мы обманываем, правда? давай попробуем уместить весь этот мир — на десяти рукописных строках, здесь он хотя бы безвреден для нашего окружения.)

— Друг мой, ну что за ерунду Вы несёте — куда мне и в чиновники? Умру с тоски прямо подле Вашего стола на Харитоньевском, даже голову себе таким не забивайте. Приходите лучше по утру, приносите бумаги — как всегда, изложим все версии, Вам же только зацепиться надо.


[indent] Растечка, родненький, вверяю нашей долгой, нежной и верной дружбе через века — всё сердце и всю душу. Ты — великолепный гений сыска, лучшая ищейка Дружины, человек больших талантов и критического мышления. Я — много проще тебя, скромнее, так сказать, привык работать в поле, держаться подальше от высоких должностей и политики. Ты — обстоятелен, нетороплив, любишь всё разжёвывать и раскладывать на кусочки, а я же — куда более порывист, нетерпелив, предпочту долгим размышлениям — чем-то занять и руки, и ноги. Как там было..? Ты начинаешь говорить, а я заканчиваю твою мысль, и всё в таком духе. Между нами мир, лад, идиллия и несмолкаемый иронический спор.
[indent] Нас тут с Меглиным знатно размазало по Акунину и Статскому Советнику в частности, поэтому тройному кроссоверу с Фандориным быть. Да-да, хотим тебя во всей красе видеть членом Священной Дружины, чистокровным вампиром и всё подобное, что по наследству из «Караморы» тебе перейти может. А мне смертельно необходим такой друг, чтобы и в огонь вместе, и об лёд не скучно. Основной сюжет наш в 21 веке идёт, но нам с тобой можно и в 19-ый, и в 20-ый красиво переместиться — как захочешь, как карта ляжет.
[indent] Самое главное для меня — это твоё вдохновение, желание играть и самостоятельно развивать свою и нашу ветку. (И ещё: очень прошу, не меняй Меньшикова, он слишком хорош в этой роли, ну приглядись, до чего прекрасен.) Будет здорово, если у тебя размеренный темп игры или же ты умеешь ждать, потому что и я, и Родион — небыстрые, в спидпост совсем и никак. Пишу от 4-7к, атмосферно, ёмко, со вкусом и детализацией. Люблю неторопливо перекидываться идеями сюжета и хэдканонами, иногда могу разогнаться, но в приоритете всегда реал, куда могу выпасть на какое-то время. Приходи, хороший мой, заглядывай в лс и кидай пример поста, а там уж договоримся.

ох уж этот визуал;

0

7

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=270921#p270921

chloe bourgeois
[школьница, временно заменяла отца - мэра]

https://i.ibb.co/BCP39VH/1.gif https://i.ibb.co/hMwsBmy/2.gif https://i.ibb.co/86XP4xp/3.gif https://i.ibb.co/6HDzLQg/4.gif
[Emma Roberts]

[indent] » miraculous ladybug [леди баг и супер кот][
хлоя - токсичная. она высокомерная особа, которая никого не любит. разве что, кроме себя. она высокого мнения о себе, потому не позволяет другим издеваться над собой. её слово - закон. как она скажет, так и будет, ведь у неё отец мэр города парижа, потому на всём целом свете мало того кто смог бы противостоять её желаниям, даже если они самые абсурдные. хлоя не любит отказы, желаемое она всегда получит любой ценой. остра на язык. умеет дерзить. почему-то специально держет маску стервы, хотя на деле она может показаться куда глубокой, чем есть на самом деле;

из всех врагов, которых могла себе выбрать, почему-то выбрала маринетт - обычная девочка пекаря перешедшая в новый класс. уже с тех пор стал понимать, что хлоя изменилось. наша дружба перестала цениться, она приросла больше в какой-то абсурд. ты стала делать много ужасных вещей, с которыми мне, было сложно смириться; 

да, я разорвал клятву всегда быть рядом и поддерживать тебя. да, я предатель. но та хлоя буржуа, которую я знал - больше нет. ты попала под плохое влияние лайлы (лилы?) и полностью пошла по другой дороге. наши пути разминулись, хлоя. и быть всегда на твоей стороне у меня не получается. даже когда леди баг дала тебе шанс и возможность измениться, ты его испортила, показав свою настоящую натуру. тебе никто не ровня, но с такой позицией можешь остаться совсем одна у разбитого корыта и вряд ли кто будет готов протянуть руку помощи;


дополнительно: пожалуйста-пожалуйста, оставьте внешность эммы робертс. для меня она так слилась с хлоей, что я никого другого не вижу. а теперь немного хэдов из головы. мне совсем не нравится то, как астрюк испортил хлою после третьего сезона. там у неё еще были задатки для исправления, но потом уже пошло всё под откос, хотя злодейка она шикарная. но порой мне не хватает той хлои, которую я знал с самого детства или то была лишь притворная маска, чтобы мне понравиться?

у нас каст состоит из двух человеков в лице меня и букашечки, но мы задорные и игривые, но не шибко флудящие. сюжета такового нет, играем что хотим, воплощаем всякие фантазии. что бы мне хотелось от хлои, так вот что:
1) увидеть её путь к искуплению. мне совсем не нравится, что астрюк собирается убить её в 6 сезоне и так глупо её вообще слил. поэтому, для начала, я бы предложил отыграть эпизод, где адриан мог заметить в каком ужасном настроении хлоя и что собираются делать с нею родители и вывезти на разговор. ну а там думать, как сделать так, чтобы буржуа осталась в париже. несмотря на то, что я отрекся от дружбы, мне всё же не безразлично, что может у тебя происходить, поэтому, если ты готова измениться, то и я готов прийти к примирению;
2) в новой перезапущенной вселенной жива эмили. да, да, именно эмили, ибо всё-таки желание габриеля было чтобы выжила натали и сломать свой хулисман вместо неё, а это значит, что в этом мире клубника всё-таки зеленая и возможность эмели не исключение. к чему я это все? в этой вселенной мы можем немножко по-другому развить дружбу этих двоих полуфабрикатов. отталкиваться от того, что габриель её перезаписал, мы можем сделать так, что хлоя вообще не собирается покидать париж. а её родители могли как-то примериться. хотя характер её матери слишком уж черствый для этого. и всё-таки, от этого можно многое нафантазировать. так что за всем остальным в лс ко мне и маринки, а на счет остальное обмазгуем.

пример поста;

По мнению Адриана, время, после победы над Бражником, прошло слишком быстро. Он уже успел свыкнуться с тем, что его отец был самым опасным и сильным злодеем всего Парижа. Смог смириться и с тем, что жил под одной крышей с самым настоящим чудовищем. К такому привыкаешь далеко не сразу. Вот и он не смог, пока их отношения не стали налаживаться. И дело не в воспитании. Дело в том, что Габриель Агрест действительно исполнял больше роль монстра, чем отца собственного сына. Ещё бы чуть-чуть и Адриан покинул бы его, но нет: каким-то образом они смогли договориться, а Адриан дать второй шанс. И он ни о чём не жалел. Габриель Агрест всячески старался угодить единственному сыну, лишь бы тот был счастлив. Но был ли Адриан на самом деле счастлив?

Подростковая жизнь закончилась, когда ему исполнилось шестнадцать. Уже пол года минуло с тех пор, как они одержали победу над Бражиком. Уже полгода он не видел девушку в костюме божьей коровки. О Леди Баг практически ничего не было слышно: с уходом Бражника Париж перестал предоставлять угрозу в виде акуманизированных злодеев. Были и другие чудища, но для них находились свои герои. А он остался на втором плане. Но Адриан не жаловался: всё больше погружался в учебу. Он перестал быть моделью, несмотря на то, что до сих пор является лицом фирмы Агрест.

Что же касается его отношений с отцом, то, несмотря на уступки, Адриан все еще испытывал некоторую неуверенность. Он не знал, как чувствует себя по отношению к Габриелю, является ли он частью его жизни, или же всё это было просто маскарадом, который рано или поздно закончится. В душе Адриан чувствовал, что Габриель не совсем открыт ему, что между ними осталось множество нераскрытых тайн. Он не пытался этого скрывать, но вместо того, чтобы разговаривать с отцом на эту тему, он часто погружался в свои мысли и переживания, думая о своем мире и о себе.

Из дня в день Адриан понимал, что ему нужно быть открытыми своим отцу и давать ему шанс изменить свою жизнь. Он знал, что это будет трудно, но он также верил в то, что когда два человека открыты друг перед другом, они могут решить любые проблемы и преодолеть все трудности. И о прошлом они смогут рано или поздно забыть.

Вот он вновь стоит перед колледжем. Он не видел ни Леди Баг, не видел так же Маринетт. Та почему-то предпочитала держаться в стороне, а он еле успевал с нею поговорить. Он сам не понимает чего хочет от неё. Так же не понимает, что испытывает к ней. Она хорошая, но Леди Баг была его настоящей любовью, пускай и подростковой, но первой, несмотря на то, что он не видел её лица. А Маринетт просто была рядом. Всегда где-то рядом. Но даже она решила отдалиться от неё, когда Адриан отчаянно нуждался в друге и в поддержке.

— Маринетт, подожди, — нагоняет он после всех занятий. Спешит через весь коридор. Адриан прибывал в неплохом положении духа, пока не увидел её. А ведь когда-то они оба здоровались, могли разговаривать практически на любые темы. Так что же мешало сейчас? — Может, поговорим? Мне показалось, что ты меня избегаешь. Я тебя обидел? Мы не виделись уже очень давно. Я просто рад тебя видеть.

0

8

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=272927#p272927

undertaker
[жнец #136649]

https://i.ibb.co/2tRGtxW/3f7166d93a58cd189e1b237ac67784fd.gif https://i.ibb.co/WsbK3dw/7a931e2426862049cfaa40f666164983.png https://i.ibb.co/tZJPPB4/8ea9705f34709d47523b799a7151e5e0.png https://i.ibb.co/WPVg0hz/52f64e46e2f5a57646a061a429f58a84.gif
[!original]

[indent] » kuroshitsuji

«Как грустно было бы, если бы исчез смех.»

Владелец похоронного бюро, капитан очевидность, почти информатор, "только не он" и охотник на кроликов. Легендарный Жнец, приговоривший к адскому пламени саму Марию-Антуанетту. Точный возраст неизвестен, но Гробовщик явно древний как мир или чуть моложе, иначе бы наша троица, несмотря на "командную" работу, сумела бы уштатать его на полурасколовшемся лайнере в два счета. Близорук, однако в отличие от молодежи из Департамента давно не полагается на зрение. Юморист от бога - это был комплимент еще одного черта от бога - и, к сожалению графа, постоянно развивается в этом направлении. Весьма раздражает Сиэля Фантомхайва рекламой маленьких гробиков и предложениями тотчас их опробовать (положа руку на сердце, это действительно смешно). Если бы не Себастьян, граф никогда бы не получил от Гробовщика нужной информации, разве что через пару суток беспрестанных усилий. Цена за нее - смех, от которого звенят стекла и дрожит вывеска бюро, иному не бывать. Это то, что бросается в глаза. Это - не самое важное.

Загадка номер один: почему Гробовщику так интересны люди.
Ответ: ему, как ученому, интересно все, включая странный выбор монстра - наряжаться в нелепый фрак и послушно играть роль дворецкого.
Загадка номер два: его нежная привязанность к семье Фантомхайвов.
Ответ: пока отсутствует.
каким образом за семь минут отжал звание секс-символа у себастьяна который старался три сезона ответ отсутствует

Гробовщик умеет получать удовольствие от жизни - своей, чужой, загробной или нет. В ипостаси владельца похоронного бюро не перестает быть собой и неизменно устраивает выход с цыганочкой (симпатичная была женщина) на протяжении каждого визита. Говоря языком жнецов - отступник, ушел из Департамента около полувека назад, лишившись доступа к списку, но неведомым образом сохранив косу смерти. Судя по ее виду - довольно консервативен, несмотря на весьма смелые идеи. До часа икс - темная лошадка даже для демона, что почти научился чуять жнецов за километр, однако Гробовщика не распознал и с расстояния пары метров.

///

Понимаю, что персонаж сложный: в минимуме слов и действий нужно уместить максимум смысла. Требуется детальное погружение и, разумеется, глубокий и не менее насыщенный пресловутым смыслом сюжет.

К счастью, мне есть что предложить взамен

Анекдот про Бога и корабль.

Лежат Грелль с любовником в постели, внезапно возвращается Уилл.
Грелль кричит:
- Боже, если ты существуешь, сделай так, чтобы он нас не застукал!
Появляется Гробовщик и говорит:
- Хорошо, но ты умрешь от воды.
Ти Спирс уходит в последний момент. Грелль годами избегает водоемов, но внезапно наметилась срочная командировка на лайнер «Кампания».
Тот врезается в айсберг и начинает тонуть.
Грелль:
- Боже, ты же не станешь топить весь корабль из-за меня одного!
Гробовщик, разрезая лайнер косой смерти:
- Я вас, бля*ей, два года на одном корабле собирал.


1. Обычно достаточно знания аниме, но не в данном случае.

Кто понял, тот понял.

поэтому прошу прочитать хотя бы Вики, где освещены события нужных арок. Это самый-самый миниу Плюс: вторым таким будете. Для протокола: аниме чтим и уважаем, все его поворотные повороты, за исключением незапланированных демонов  Гробовщика в библиотеке. Таким образом, метаться туда-сюда во времени и пространстве не придется.
2. Плохо понимаю Гробовщика, поэтому в заявке необходимый минимум. Более того: слабо представляю наш контакт, но нужно с чего-то начинать. Полностью полагаюсь на ваше видение персонажа, условия диктовать не стану (:
3. НЕ СБЕГАТЬ на этом пункте: идеи для игры изобретем вместе.
4. Отсутствие птицы-тройки/графики/любого визуала в постах. Воспринимаю только текст, а играть вам со мной, так что упростим жизнь обоим.
5. Привязанность/отсылки к Клодии приветствуются. Но если Винсент - ок, пусть будет он.
6. Отношение к канону со здоровым юмором также приветствуется, потому что переварить это на серьезных щщах нереально. Логично, но звездец, но логично. Испытываете похожие эмоции - вам ко мне.

Вдохновнения для

пример поста;

Тысячи лет назад он усвоил первое правило мира людей: слова - пусты и ничего не значат, однако одна-единственная фраза в нужный момент способна возыметь особое значение. Правило второе: в человеческом мире больше доверяют мужчинам - горькая поэзия каждого века, и в ближайшее тысячелетие это едва ли изменится. И третье: традиции важнее всего. Особенно здесь, в четырнадцатом, кажется, веке, в истерзанном третьесортном государстве, что до сих пор не в состоянии себя защитить. Эти правила - глупые правила - демон соблюдал неукоснительно, находя что-то волнительное в ощущении причастности к этим слабым существам. Когда он говорил "слабые", то подразумевал вовсе не физическую оболочку. За редким исключением. Последний хозяин того столетия приказал ему провалиться сквозь землю, что демон и сделал, с особенным удовольствием утащив контрактера вслед за собой, однако после - не тронув и пальцем. Первое правило всегда отыгрывалось забавнее прочих.

Души, заключившие контракт и боявшиеся мук ада в качестве расплаты за сделку, не знали один важный нюанс: душа отправится в Преисподнюю лишь в том случае, если темный слуга откажется от ужина. Если повезет - эту душу поглотит кто-то другой, но увы голодным представителям вида - демон всегда избавлялся от тела, столь необходимого для нового контракта. В этот безумный полувек он нашел особое удовольствие в воздержании.
А потом - потом демон стряхнул с пальцев остатки черной смерти. Ухватился за очередную протянутую ладонь.
Вздохнул - и прошли почти два столетия.

Времена менялись. Люди становились сдержаннее, осторожнее и, как следствие, изворотливее: они умудрялись запачкаться в крови по локоть, не покидая собственного дома, уничтожать десятки, не прячась за ножом и порабощать, не объявляя войн. Они научились убивать неродившихся младенцев, практически не вредя его временному пристанищу. Иногда это делали даже матери. Его сородичи могли пировать, успевай несчастные издать первый крик или хотя бы обрести душу - но не успевали. Именно тогда демон понял, насколько притязательны его вкусы. Талант и жажда крови не значили ничего - он и сам был одарен и кровожаден. И брезглив. До невероятия брезглив.

Душ, что он жаждал, желали не все демоны, ввиду своей ограниченности и зацикленности на пропитании. Иными словами, не осознавающие истинной ценности упомянутых душ: громких, отчанных и отчаявшихся. Ярких, бурных, словно течение беспокойной реки. Запертых в своей оболочке, совершенно не подходящей сути.
Что скрывать: сам демон, приглядывающийся к каждой, еще не до конца осознал ценность этой. Но наблюдал - и наблюдал пристально.

Манеру людей трогать все, что им хоть немного нравится, он так и не смог понять до конца. Можно подхватить падающую леди или остановить летящее холодное оружие, что так и норовило доставить этому телу временные неудобства, но касаться обычных вещей так, словно от них зависит жизнь, и без того короткая и неполноценная? Большее недоумение вызывало разве что такое явление как деньги. Продолжительные (для земного времени) наблюдения позволили понять, чем они ценны для этих хрупких и несовершенных существ: церемониал, правила приличия, позволяющие не перерезать друг друга, едва возникнет желание заполучить нечто, что им не принадлежит.
А ведь когда-то это было в порядке вещей. Тогда причаститься к несложной, но хаотичной человеческой природе было куда проще.

- Осторожнее, сэр, - он, высокий темноволосый мужчина, поймал ленту в паре дюймов от земли, и выпрямился. Улыбнулся одними губами; глаза не улыбаются, лишь маскировка - легкий прищур. - Если вам придется платить за испорченную вещь, которой вы не сможете воспользоваться, это будет куда несправедливее.
Пальцы скользнули по чужой шее, тотчас оборачивая ее в кружевную ленту, а ленту - в изящный бант.
- Вы же этого не хотите?

Демон поймал чужой взгляд и снова улыбнулся - теперь открыто, активно включая в процесс и темные провалы собственного непроницаемого взгляда. Кажется, хозяин лавки что-то сказал, но демон это проигнорировал. Он живет слишком долго, а Грелль Сатклифф хочет слишком многого. Гораздо больше, нежели многие на его месте имели бы смелость пожелать.

0

9

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=272297#p272297

vladimir svechnikov
[князь, почетный член «священной дружины»]

https://imgur.com/QrrRpAM.gif https://imgur.com/CsSLwMJ.gif
[oleg yankovsky]

[indent] » karamora

[indent]  [indent] «Если в Священной дружине предложат отсечение головы серебряным топором или
[indent]  [indent] сожжение за самовольное обращение, что выберете?»

Когда-то вы неустанно повторяли мне, что я живу на стыке мифа о понимании человеческого и земного сада, и оттого я слабо приспособлен к жизни среди всех прочих в «Священной дружине». Ещё тогда вы хотели стать мне куратором, обратить дурную энергию во что-то большее, нежели хаос, но прошедший век показал, что вы стали мне любящим отцом, и моя нежность к вам отныне не имеет ни границ, ни конечности.

Мы с вами оба предпочли поддерживать хрупкое, неустойчивое будущее взамен идеям о мифологическом горизонте событий. Наше чувство времени крепнет с каждым веком — в нас нет уныния, которому подвержены нам подобные, мы остро чувствуем каждое прошедшее десятилетие: не торопимся, но щепетильно раскладываем в голове и имена, и события, и запахи, как дьячок в сельской церквушке раскладывает закладки в ветхом молитвеннике.

Вам нравится часами разглядывать картины Савицкого, а у меня каждый раз дурнеет в глазах, стоит на пару недель дольше положенного задержаться в поместье — спокойное время закончилось (век несётся куда-то сломя голову), да и нам пора двигаться. Вам невыносима мысль о собственном возрасте, а я не перестаю подшучивать вполголоса «так смените его, для вас он давно слишком велик».

Мир диктует новые правила: истина по ту сторону фрески с красным фениксом становится лживой, а по эту её уже и вовсе нет, власть давно вся перекрошилась — чёрт ногу сломит в Дружине, как Столыпина похоронили.
А мы то с вами, князь, по какую сторону теперь?


Нет, у нас тут не конкурс: собери все поколения Янковских в один фандом, — так совпало, так сложилось, так Тарковский на меня влияет. (Где-то за кадром ещё лежит полуживой Женя Боков, так что семейные чаепития в поместье — условие обязательное.)

Вообще, хочется нам двоим чего-то неторопливого, глубокого и вдумчивого; три сотни возраста против пяти мы с тобой как-нибудь разделим, а вот как делить всю эту привязанность — черт его знает. Формально, мы как отец и сын, — почитай, в прошлом, наставник и воспитанник. К XXI веку эти границы давно подстёрлись, и я бы ставил на безоговорочное доверие, принятие и близость. Ты — человек чувственный, творческий, часами разглядываешь произведения искусства и тихо записываешь историю себе в блокнот, а я тихонько толкаю тебя вперёд, по линии времени, напоминаю о важности перемен и пытаюсь как-то побороть твою, глухо отзывающуюся, вековую тоску. Ты никогда не навязываешь своего мнения, но умеешь аккуратно высказывать своё недовольство, — это никогда не работало со мной, но зачем нам отходить от старых традиций. Заходите в гости, Владимир Михайлович, мы же именно здесь с вами — дома.

эстетика;

https://64.media.tumblr.com/fb7f66eb55523119920521c8b2038e73/tumblr_plqmbh0miZ1u1em39o4_400.jpg
https://64.media.tumblr.com/bdacc5f9eb389e9edd3d3b87ab7934dd/tumblr_plqmbh0miZ1u1em39o6_400.jpg
https://64.media.tumblr.com/a12255dbe15fcc4902c11085b0492d21/tumblr_plqmbh0miZ1u1em39o9_400.jpg
https://64.media.tumblr.com/91d9e97197ba2c0c12eea06db9cd2d2b/tumblr_plqmbh0miZ1u1em39o2_400.jpg

0

10

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=273770#p273770

ilya // bear
[оперативник ночного дозора]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1154/92901.png https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1154/464976.png https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1154/994718.png
[pavel priluchniy обсуждаемо]

[indent] » world of watches

bumble beezy & [amatory] — original go-getter
вокруг ильи всегда было много слухов, особенно о том, что касается его прошлого. сын тёмного, пошедший своим путём, инициировавшись в светлого. кто-то украдкой шепчет за его спиной, что медведь сам был тёмным, но то лишь пустые слухи. не отличается особой разговорчивостью, от того никакие сплетни о себе не развеивает. 
[indent]
иногда слышно, как он порыкивает. значит, недоволен. медвежья лапа тяжела. катя в какой-то момент научилась понимать линию поведения ильи и предугадывать заранее его поступки. когда стоит переждать, не подбрасывать дров в огонь лишними словами. а когда ему нужна твёрдая рука на плече, чтобы напряжённые кулаки расслабились. они оба настолько привыкли друг к другу, что каждое их совместное задание проходит слаженно, выверенно, будто заранее сто раз отрепетировано, но на деле они просто слишком хорошо друг друга понимают.
[indent]
из него слово хрен выудишь. хотя, если медведь не в настроении, об этом узнают все и сразу. оно и не удивительно, слишком многое приходится додумывать, проводя причинно-следственную связь его жёсткости. пробить высокую стену, которой он сам же себя от всех оградил, не так то просто. даже тигрёнку это удалось лишь на незначительную часть.
[indent]
тигрёнок уже и не вспомнит как так получилось, что они оказались напарниками. слишком давно это произошло, а сейчас привычка, без которой работа не имеет уже никакого смысла. где тигрёнок, там и медведь. где медведь — обязательно будет тигрёнок. медведь, как старый дед, ворчит на выходки тигрёнка. смирился. не опять, а снова. иногда эта девчонка так бесит его, цепляет в самой глубине душонки, как бы он этому не сопротивлялся.
если в пекло, то вместе.   
   


дополнительно:
давай ты просто придёшь и мы всё обсудим в лс хд. я не хочу расписывать слишком много деталей, дополним их историю совместно. но я бы хотела раскрыть между ними очень крепкие и очень непростые отношения. они в каком-то смысле очень похожи, оба с ебанцой, но только медведь весь из себя такой серьёзный дядька, а тигрёнок просто ебанутая. напарники, которые периодически переходят границу дозволенного между собой. потому что, видимо, их обоих это устраивает. им обоим удобно просто существовать рядом, защищать, допускать эту разрядку, просыпаясь иногда в одной постели и жить с этим дальше. они как старая пара ворчливых супругов, что прожили вместе уже дольше золотой свадьбы и всё никак не могут и не хотят друг от друга отделаться, потому что слишком привыкли.
насчёт ситуации с зеркалом, то тигрёнок не умрёт, но может серьёзно пострадать, медведь тут может подключится и спасти её - очень стрессовая и сочная ситуация для обоих ящитаю. а вообще я бы не хотела отыгрывать книги от а до я, так что пойдём как захотим, в такой пиздец, какой душе будет угодно.
можем наворотить кучу стеклища при желании.
не требую от тебя идеального знания канона.
внешность можем обсудить, но павлик прям прочно засел у меня в голове на этой роли.
посты пишу от 3к и более, как попрёт. но стараюсь шибко много не разливать воды.
от тебя требую только хоть какой-то активности, инициативности и заинтересованности. не зацикливайся только на игре со мной. ну и неси с собой чувство юмора, я люблю тупые шуточки хд 

пример поста;

варя девочка хорошая. так говорила бабушка, царствие ей небесное. так говорила воспитка в детдоме. хорошую девочку варю ставили в пример за прилежное поведение и послушание. когда хочешь меньше всех получать пиздюлей - будешь как шелковый. но иногда даже хорошим девочкам достаётся, об этом варя знает не понаслышке. когда ты один, за тебя некому заступиться.

[indent] варя научилась заступаться за себя сама. выбирать свой путь и самостоятельно принимать решения, иногда неправильные, но никого кроме неё это не волновало. миша обычно ворчит, но это ненадолго. дане и того похуй, он к ней присоединяется. и вроде всё гладко идёт своим чередом, потому что устраивает. варю так точно. алкоголик не будет видеть беды в пропущенной рюмке до обеда, а потом ещё и ещё. потому что для него это норма. для вари норма всё то, что происходит.

[indent] хорошая девочка варя всё ещё пытается как-то лавировать, не привлекать внимания и существовать со своим миром наедине, потому что всё хорошо только когда тихо. её так учили, вбивали в подкорку воспитки: молчи и существуй. ты - пустое место. тебя нет.

[indent] в тихом омуте чертей всегда больше, особенно там, где совсем не ожидаешь. хорошая девочка варя свои секреты держит в молчании. никаких лишних контактов, истории сообщений быстро подчищаются. не придерёшься. и сразу не узнаешь, что хорошая девочка варя знает откуда можно взять чудотворный пакетик, способный решить все проблемы на какое-то количество времени и отключить от реального мира. не то чтобы она плотно такими увлекалась, скорее баловалась слегка, перезагрузки ради.

[indent] "я в последний раз тебе помогаю. поняла?" - так адиль ей в очередной раз написал. прошлый раз у него тоже был последним, от того не верит в его угрозы. знала, что могла его эксплуатировать корыстных целей ради. она же не за бесплатно всё это просит, так что не переломится. никто не выведет её с дилером на прямую, а вот через адиля пока ещё получалось добывать.

[indent] шаркая ногами по подтаявшему снегу, уже больше напоминающему грязную жижу, варвара осматривалась по сторонам. где-то поблизости, вот только слонялась она по людному двору безрезультатно хрен знает сколько. место было тем же, о котором и договаривались, но злополучной свёрток найти пока не удавалось.

[indent] вот сука.... если он её кинул, то порча на понос обеспечена. самое обидное, что варя уже заплатила.

[indent] - блятство.... - выдыхает она, крутясь на одном месте с телефоном в руках, то и дело, озираясь по сторонам. и вроде нет ничего необычного. вроде кого-то ждёт. вроде нервничает. ну бывает со всеми.

[indent] лишь со второй попытки ей наконец удаётся заметить прилепленный к водосточной трубе целлофановый свёрток. до которого ей ещё предстояло добраться, как минимум просунуть руку за трубу и допрыгнуть.

[indent] отлично. чтобы тебе жопу разорвало, уёбок.

[indent] пройдя все стадии от отрицания до принятия, варя предприняла первую попытку зацепить свёрток рукой и ей почти это удаётся. попутно приходилось посматривать на наличие людей рядом, но пока никто ещё не завернул в её сторону и вроде не замечал.

0

11

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=274096#p274096

christine chapel
[старшая медицинская сестра на Энтерпрайзе и фанат археологической медицины]

https://64.media.tumblr.com/08f73835f09e9c96549b80c72fbe2f3f/17052cde34fb94d0-bc/s400x600/2b29e6358962041e4563e271ea0185a3d4efd1a2.gifv https://64.media.tumblr.com/4d0edf51484ca24072c084a7c5d45576/17052cde34fb94d0-74/s400x600/73d35898eb18cd15f0bb196faa20d72a5af6936f.gifv
[jess bush]

[indent] » star trek universe

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] — Все в порядке.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] — В прошлый раз, когда ты говорила "все в порядке",
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] у тебя была разбита голова и ты заняла у меня биокойку на два дня.

[indent] На первый взгляд, сестра Чапел — сущий ангел. Так может и остаться, если вы покорно выполняете все назначения, тихонько спите и воплощаете все прочие качества идеального пациента, а потом незаметно исчезаете полностью здоровыми. Если вы, как Эрика Ортегас, сцепитесь с ней языками, то познаете всю дьявольскую натуру под хорошеньким обликом и, если повезет — заведете самого замечательного друга. У тех, кто не знает, легко сложится ощущение, что они дружат буквально всю жизнь, а там всего-то едва наберется четыре года — просто это были очень насыщенные годы, и дружба прошла экспресс-проверку огнем, водой и фронтом.
[indent] Если бы Аристотелю нужна была иллюстрация для своего знаменитого выражения о друзьях как одной душе, живущих в двух телах, то они — идеальная иллюстрация, как еще тысячи лет назад древний грек был прав.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] — Свидание с Дереком точно пройдет отлично.
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] — Напомни, "отлично" — это когда в нас на Аргелиусе II стреляла
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] та сумасшедшая, или позвонишь мне до начала пальбы, чтобы я тебя забрала?

[indent] Они как Чип и Дейл с замашками близнецов Уизли. Не имеет значения и ни на что между ними не может повлиять, как далеко и долго они остаются друг от друга — они все равно обязательно встретятся в таком маленьком альфа-квадранте рано или поздно, идя навстречу, как на свет маяка. Там-то уж всегда найдется, что поделить на двоих — радость или горе — и найти поддержку с крепкой рукой, на которую можно бесстрашно опираться.
[indent] "Подай заявление на Энтерпрайз, им все равно не найти никого лучше", — говорит Кристина, когда Эрика впервые задумывается вслух о переводе с Паленке — она мало что знает о разнице между звездолетами, но верит. "Подай заявление на эту стажировку по археологической медицине, никто не разбирается в ней больше тебя", — говорит Эрика, когда Кристина трясущимися руками никак не решается заполнить анкету — она ничего не понимает в медицине, особенно археологической, но тоже верит.


бонус

> история этих двоих для меня — про лучшую дружбу до гробовой доски, поэтому заявка не в пару можете попробовать меня переубедить, но давайте без текущей линии романтики
> можете любить Странные новые миры, можете их не любить — это вообще не обязательно, если любите образ
> со Споком вы уж сами решите, что между вами за сложные отношения
> я не спидпостер, но стараюсь отдавать долги в промежутке от недели до месяца, пишу обычно в пределах 3-6к с колебаниями в большую или меньшую сторону — будет здорово, если вы тоже так умеете
> стекло и флешбеки включены в стоимость, но мы будем прерываться на вечеринки, обещаю

0

12

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=255978#p255978

albedo
[алхимик, принц мела, капитан следственной группы]

https://media.tenor.com/sVb484EdiyQAAAAd/art-genshin.gif
[original]

[indent] » genshin impact
- последний и самый совершенный из проектов великой грешницы Рэйндоттир, наконец-то сумевшей создать первозданного человека из мела и скверны;
- самый младший из её творений, потому возрастом в 100-200 лет, не застал Каэнри'ах;
- повидал немало известных и скрытых частей Тейвата, путешествуя в исследованиях вместе со своей создательницей;
- знает немало тайн этого мира, за которые во время своего расцвета Селестия уничтожала целые народы или превентивно сбрасывала шипы;
- есть то, что о себе не знает, однако в курсе, что оно - опасно, очень опасно, и потому в первую очередь приглядывает за собой, чтобы не натворить необратимого.


вместо детального пересказа уже неплохо прописанной истории скажу, что до недавнего времени мне нравилось залипать в лоре и его теориях. в случае альбедо - самые интересные имелись в самом начале игры, и мне думается, что здорово бы ими вдохновляться, смешивая со своими хэдканонами. альбедо и кайя — очень хорошая почва для разбора и развития (на англ ещё вот, твитт). теорий много, противоречий — тоже, но тем и прекрасно. давай рыться, изучать и искать дно вместе?
мне исключительно нравится эстетика kaebedo, я бы бы наслаждался и ею тоже, ибо вне контрастного поведения персонажам есть, что друг другу предложить. все мои игровые интересы лежат в плоскости каэнри'ах, бездны, технологий (затерянная атлантида + horizon zero dawn) и грядущего мордобоя между вторым и четвертым тронами. потому хотелось бы отыграть возрождение опыта прошлого в настоящем, эксперименты, познание мира и себя. и кайя, и альбедо — два эмоциональных инвалида, только с разных концов спектра (один — перегорел и опустел из-за пошлого, имея десяток масок, второй — создан из ничто, не имея даже рождения и детства (может быть даже пола), как всякое иное существо, однако желающий познавать). совершенно разные повадки, презентация, цели — динамика может выйти замечательной и... сбалансированной. так-то я смотрю на обилие артов и мне жарко от красоты, что по ним рисуют.
здорово будет писать друг другу классные стабильные посты, что будут стилистически нам обоим заходить (третье лицо; тройка или капс — плевать). по штуке в неделю, иногда по штуке в две. я игрок активный, это говорю с порога, и ищу соответствующую себе по темпу игру)
также скажу, что не флудер, не люблю общаться ни на форуме, ни за его пределами (только на тему игры), потому если общение и прочие шаровары тебе важны для поддержания интереса, вдохновения и отписи — мы не сыграемся. но вот игроком я умею быть благодарным и горю игрой долго, если меня регулярно кормить постами. эстетическими (картинка-графичность в голове), с умеренной дозировкой психологизма, задротства и красотой чумного увядания. сам внешний контраст героев велит на изи таскать альбедо на руках заместо котика. зачем вообще котики, когда есть гомункул, ну ♥ могу закидывать артами, такой спам исключительно приветствуется.
также будет здорово, если ты захочешь найти лже-альбедонигредо и будешь взаимодействовать с другими участниками каста. на игре тигнари - вот наука и это всё, на игре дейн - вот тебе подозрения и каэнри, на игре джинн и кли - вот и прелесть.

пример поста;

Весь мир может катиться в Бездну (или хуже - из неё), этот же самый мир может требовать какого угодно участия и окунать в какое угодно дерьмо. В любое время и по любому поводу, днём и ночью, людьми, нежитью и чем-то между - вообще без разницы. Оно в любом случае будет происходить, невзирая на желание или отсутствие такового вынужденных участников. Потому, в общем-то, да: весь мир может катиться в Бездну (или хуже - из неё), а место для передышки, вернее сказать, спиртосодержащих продуктов, в ней найдётся всегда. По крайней мере, Кайя Альберих способен буден выудить его даже во время пожара, потопа, ну и вообще куда спешить, если тебе уже крышка? Собственно, чем очевиднее подобное становилось и чем гуще становились краски, тем проще удавалось ему находить время и возможность выпить. Напиваться становилось труднее, потому что в этом всём вылазил да менялся и сам "Альберих", но то лишь неприятные условности, с которыми приходилось считаться. Разнообразия мира алкоголя это не отменяло, очень даже мотивируя взаимодействовать активнее и с большей сердобольностью. Необходимость собирать информацию, быть в курсе дел, поддерживать появившиеся связи и заводить новые - это всё также оставалось на столе; Орден, Дайнслейф, приветы из "Скептического" прошлого - всего на него одного слишком много, но неизменно недостаточно, чтобы отрезать от мира. И тем более - от бутылки.

Здесь бывало много незнакомых лиц: каждое из поселений Сумеру в той части, что покрыта зеленью, достаточно многолюдно. Это не маленький недо-населённый даже в столице Мондштадт, где все друг друга знали. И уж тем более не то место, где Кайя успел со всеми познакомиться, занимая третье - за отсутствием Варки, второе - официальное место в столице-стране. Нет, тут и людей больше, и странников, и группировок. Меньше разве что винограда и по-настоящему "тонких" напитков для ценителя, но заместо них имелась как привезённая и бывшая популярной продукция из породнившихся земель, так и местные специфические вещи. К счастью Кайи - немало среди этого исходило к любимым грибами Альбериха. К удивительному - многое из этого ещё недавно бегало, охотилось и кашляло отравой. Ну, справедливый цикл, понятный. Как и понятно то, что к разговорам в тавернах Кайя прислушивался, за людьми - профессионально, это давно стало частью его - следил-поглядывал, а там и вылавливал, кто ему или по нужде интересен, или просто субъективно симпатичен. Голова была слишком тяжелой и переполненной мрачными мыслями, тревогами и угнетавшими ощущениями, чтобы ограничивать себя ещё и в приятной - хотя бы глазу - компании. Ещё только это у Альбериха отнять и оставалось.

Сегодня тут достаточно многолюдно, одни человеки то и дело сменялись другими человеками, лишь несколько компаний засели тут надолго, заняв столы, издавая шум, гам и, в каком-то смысле, наполняя место жизнью и задавая атмосферу. О, это что в Мондщтадте, что здесь - неизменно. Смени декорации, подправь напитки, и едва ли между людьми найдётся сильная разница; не в подобных местах, куда ради чего бы не приходили - расслабления, побега, работы- всегда заканчивали одним и тем же. И Кайя гордо не являлся исключением.

В нём уже несколько бутылок местного лёгкого вина. Вечер ещё ранний, времени впереди - куча. Разве что местечко-то начало набиваться постепенно, коли дело шло к ночи. Вскоре свободных столов не осталось совсем, а помещение начало заполняться не только запахами людей и алкоголя, но ещё и кальянами разного сорта. Это всё слилось в нечто единое, потому каждый, кто попадал вовнутрь, сразу же оказывался в "другом мире", отрезанный от внешнего. Тут своя атмосфера, и, пожалуй, оно от Монштадта немного отличалось. Больше походило на затхлую галлюцинацию, но Альберих не против вовсе: у него все последние месяцы, особенно недели, походили на нескончаемый поток невесёлых и временами слишком психоделичных галлюцинаций, чтобы теперь возмущаться.

Чужие голоса заполняли пространство и создавали фон. Прежде, когда только пришёл, Кайя разговорился с несколькими людьми, но сейчас, увы, вошёл в свою частую стадию уединения среди круговорота жизни. Другие сидели компаниями или знакомились, подсаживались друг к другу и всё такое прочее, в то время как Кайя, во многом естественным образом похожий на какого-то артистичного сумерийца, чьи предки пришли откуда из Пустыни, так и не нашёл в себе мотивации к кому бы то ни было подсаживаться. Ни музыканты, ни девушки, ни базарные пьяницы, ни торговцы, с которыми полезно водиться - это всё уступало компании самого себя и бутылке; третьей. Слишком оно всё как-то оторвано, а Кайя ощущал себя парадоксально противоречиво: от приятного комфорта до почти физического отторжения своего тут нахождения. Блядство, тьфу.

Потому, приложившись к бутылке, он постарался игнорировать внутренний диалог, что здесь, в Сумеру, был навязчивее и громче, особенно после всей найденной информации, и формально направил внимание на наблюдение за одной из компаний, активно шумевших и говоривших ни о чём. Счастливчики, что сказать. Место продолжало не пустовать, в отличии от скамеек-подушек рядом и напротив Альбериха. Он также заказал кальян на корице, специях и чём-то ещё, чтобы отдаться медитативному процессу, если ни на что больше внутреннего ресурса неожиданно - ой ли, ага, конечно - не нашлось.

Впрочем, в какой-то момент появившаяся в помещении фигура отвлекла внимание от компании. Фигура одинокая и чем-то выбивавшаяся; обилием скоординированных цветов, что ли, или той внутренней сдавленностью, что (контрастом яркости)  появилась в этом задымлённом месте пьяниц вместе с ним? Без понятия. Тот пришёл один. Может, к кому-то на встречу. Может, как и Альберих, нет. В таком случай, опций у него не очень много: выберет, к кому подсесть, и если Кайя окажется наиболее подошедшей для того персоной, то выступать против не будет. У него третья бутылка наполовину пуста, у него кальян в руке, а мир кругом двигался к своей черте, но по-прежнему не закончился. Неплохой повод, чтобы отпраздновать. В том числе немой тишиной, лишь бы наливали. На последнее - "наливали" - у Кайи сегодня грандиозные планы, ибо чтобы перепить его думы и стресс - надо постараться. Сильно.

0

13

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=276717#p276717

rabastan lestrange
[пожиратель смерти]

https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/131500.gif
[gaspard ulliel]

[indent] »  j.k. rowling`s wizarding world
[indent]
эти мысли, как будто бы яд мои сны за тобою летят
и нельзя мне вернуться назад<...>

[indent] они забирали молодого мужчину, а вернули старика - фраза, что повисает в маленькой кухоньке, в доме на окраине лондона, вызывает тихий судорожный вдох, сквозь сцепленные зубы и невысказанное вслух сожаление о том, что все так сложилось. они, оба, слишком отчетливо помнят зиму после хэллоуина одна тысяча девятьсот восемьдесят первого: он - холод цепей на кресле подсудимого, что давили на руки до посинения и онемения пальцев; хруст ломающейся палочки из тиса, самой первой, что получил еще до школьных одиннадцати лет, которую будто специально переламывали на его глазах - измываясь, а он покрепче сжимал зубы и терпел, верил, что рано или поздно воздастся. об этом на перебой твердила белла, он, кажется, был подвластен ее вере, как и старший брат. сожалел ли он о своих поступках? нет.
[indent] она - нестройный ряд колдографий в специальном выпуске ежедневного пророка, где пестрил заголовок - пожизненное заключение - от которого щемило сердце, а на глаза наворачивались непрошенные слезы. тонкс улыбался, говорил, что все, наконец-то, окончено и гладил по спине; искренне полагал, что столь не свойственная ей истерика была вызвана упавшим с плеч грузом страха и вины. потому что она, меда, смела идти против блэков - никто ему тогда не сказал, что не страх заставлял сжимать тонкие пальцы у губ - глуша непрошенные всхлипы. меда прощалась с детством, школой и воспоминаниями; прощалась с милыми сердцу друзьями и прошлой жизнью. тогда ей казалось, что прошлая жизнь осталась там за страшной датой и заголовком, сожалела ли она о своих поступках? пожалуй, нет.
[indent] меда думает, что он, сидящий на небольшом табурете за столом, перед дымящейся кружкой чая - совершенно не вписывается в уют и тепло, что было создано ее собственными руками. так не аристократично, вот только она давно не светская леди, лишь любящая жена. порой, кажется, и этого нет. он слишком чужой, холодный, аристократичный, точнее арктический, с этими его темнеющими глазами в которых навсегда застыл ужас азкабана и морозный холод сотен дементоров.
[indent] блэк, именно так он невольно обращается к ней, будто бы не признавая давно обмененную древнейшую и благороднейшую на грязное тонкс, вдыхает мяту и чабрец, коим отдает чай и слегка жмурится, словно пытаясь скрыть зубную боль, тяжелые шаги сверху оповещают хозяйку дома, что обыск в спальне окончен. от злости ее бьет озноб, что старается скрыть, грея узкие ладоши о горячие бока, отчасти с удовольствием осознавая, что не найдут никого, ни дочь, что совсем недавно выскочила за оборотня люпина, ни теда, что уютной гостиной молодоженов, скрытой, как и весь дом, фиделиусом, предпочел промозглые леса шотландии. в голове все еще крутится его фраза: тебя не тронут, ты чистокровная; вот, только, спасает от сальных намеков и грязной ругани лишь колоссальная схожесть с беллой и тихое присутствие рабастана лестрейнджа. последний все чаще молчит, с легкой брезгливостью осматривая окружающий его интерьер, ровно до момента как ловит на себе холодный взгляд ее карих глаз. не ему судить, но отчего-то внутри противненько тянет, а бледные щеки заливает стыдливый румянец, словно показала что-то излишне личное, то самое, что в приличном обществе озвучивать не положено, особенно когда замужняя.
[indent] и пусть история началась задолго до второй магической войны, и, пожалуй, никогда не была их собственной. личной. британская аристократия всегда держалась обособленно, в стороне, лелея свое происхождение. в кулуарах родовитых имен и фамилий, вобщем-то, всегда было в чести мериться у кого родословная больше. с блэками соревновались немногие.
[indent] мы с тобой были совершенно не похожи. но что-то в тебе есть, такое, что всегда заставляло остановить свой взгляд на отвратительном колдо в ежедневном пророке. знаешь, таких в последнее время стало тошнотворно много, зимой 1996 года; цепляться за знакомые черты, словно рыболовные крюки под ребра, всматриваясь в насмешливые глаза напротив и совершенно не замечать стоящее рядом фото беллы, знаешь, мы с ней теперь слишком разные. мне хочется верить. но насмешка во взгляде человека, что смотрит с присущей ему ленцой, будто бы говорит, что я, снова, ошибаюсь. мы всегда были до омерзения похожи.
[indent] я мысленно вытягиваю ра-бас-тан, не смея произносить вслух, будто имя это, как и то, чье называть нельзя - зачаровано. внушает страх простым обывателям, как и фамилия твоя лестрейндж; хотя, будем честны, заслуга в такой славе все же принадлежит моей милой белле- белле- беллатрикс. а ты смотришь с каждого второго номера ежедневного пророка, держа в пальцах номерную табличку, тех самых, за которые я когда то цеплялась ища поддержки. будто фото это не хроника осужденного на пожизненное, что сделана не так давно, чтобы в очередной раз потешить самолюбие чинуш в министерстве, мол смотрите, все те же преступники гниют в азкабане, а как минимум фото на первую страницу [хотя бы с этим ты угадал] за заслуги перед страной и непосильный вклад в магический мир. по крайней мере выправка у тебя все та же, несмотря на тени и рок, что отпечатались на лице. пожалуй, это даже забавляет.
[indent] мы с тобой совершенно не похожи. я твержу себе это как мантру; потому что ты около безумия, что не отразится в глазах человечностью и идеалами, когда-то возложенными на твои плечи. но все равно я тяну тебе руку - каждый раз. даже когда надежды на твое спасение нет. проклятое наваждение, что детскими и школьными воспоминаниями врывается в сознание. мы слишком похожие.


еще немного мыслей :3

https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/786714.gif https://forumupload.ru/uploads/0011/64/e4/2/991493.gif

[indent] так сложилось, что у меды мораль серая, я бы даже сказала темно серая; у нее сложное переплетение причин и следствий - она не бежит к великой любви, чтобы там не говорили - воспитанна она не так; она бежит от войны, потому что в сути своей труслива и малодушна, бежит от неравного брака, который ей навязан, потому что считает подобное не справедливым по отношению к себе. вот здесь как раз играет роль ее окружение и разношерстность людей с которыми она общалась. ей показали, что может быть по-другому.

[indent] это замкнутый круг в котором меда осталась бы, если партия ее устроила хотя бы как друг и соратник. переборола бы свои революционные взгляды, потому что  семья - то, что главное. при этом все равно бы убежала находя метку на чужом предплечье [в те года это более модно, чем меряться длинной родословных], потому что не хочет быть утянутой в пучину междоусобиц.

[indent] у них история, что началась с дружбы. для меды рабастан, невольно, и почти незаметно стал тем немногим, о ком вспоминала при слове семья, но все же он не являлся блэком по крови, что несомненно было его достоинством, перед многочисленными родственниками. и семейным сумасшествием.

[indent] они оба знали, после объявления помолвки беллы, что вторая девчонка блэк не отойдет в семью лестрейндж - это не выгодно. вараинт, где меда не поддается на предложение теда о браке, ускользал сквозь пальцы, потому что "сломить себя ради рабастана",  не одно и тоже - сделать это для кого-то другого. ей всегда был нужен кто-то на чьи плечи она невольно переложит решение: тед, который так неосторожно влюбился, рабастан, что только по мерлину известным причинам, стал сторонником темного лорда. как только отец объявил, что ей нашли выгодную партию и следующий званый ужин будет объявлением о помолвке, - она покинула свой дом без объяснений кому-либо. навлекая на себя отлучение и проклятия.

заявка. вольное видение моих хэдов на эту пару; я не прописываю характер рабастана, его роль в обществе и семье - каждый твой хэд, который хочется оживить в игре - показывай, рассказывай, все готова обсуждать. безумно люблю персонаж во всех его возможных гранях. внешность. лет эдак пять назад мне попался басти с прообразом гаспара на аватарке и понеслось, сейчас с лестрейнджем у меня ассоциируется именно он, но мы можем попробовать договориться. что, конечно будет сложно, я визуал. пожелания. главное - заинтересованность и желание играть. помогите меде закрыть этот гешт, поэтому жду человека который зажжет; того, кому хочется пошуршать своими хэдами[которые имеются] и просто поиграть по гп. при себе иметь желание коммуницировать, я с радостью делюсь хэдами, идеями, музыкой и хорошо, если ты тоже так можешь.
upd! от себя в среднем 3-4к посты [объем меньше воспринимаю очень сложно], второе/третье лицо, большая/маленькая буква, могу в игру с кеглями, частичная птичка — выделение речи. все остальное обговариваем через рот - это очень действенно.

пример поста;

это было началом конца. по правде, андромеде стоило понять это еще тогда, в пестрящей громкими заголовками статье, где пересчет смертей магглов давно перешел за десяток за последние недели, а отец мирно пил кофе, приговаривая, что лорд принесет в магический мир британии стабильность и положенное чистокровным семьям, по праву рождения,  могущество. у меды озноб бежал по позвоночнику, если процветание строилось на костях невинных, то этот мир был не для нее.

она закусывала щеку изнутри, до крови. тед писал о том, что участились нападения на магглорожденных волшебников — это переходило границы. аврорат сбивался с ног. люди боялись зависшей черной метки над крышей домов, уже заранее зная, что обнаружат там. меда малодушно боялась увидеть метку на предплечье кого-то из семьи или друзей. только потом понимая, что ее страхи были вполне себе обоснованы. за тихими разговорами светских раутов, что так любила аристократия, знакомых улыбках и привычных разговорах, там за масками знакомых, знаваемых и просто близких, скалились жестокие звери. загнанные и злобные, у которых была лишь одна правда, если ты не с ним — значит ты враг. и чистота крови тут уже не играла особой роли.

это было чертовой точкой не возврата. там, где рабастан, неосознанно вышибал твердую почву из под ног, словно в лицо бросая его правду. единственную верную в их окружении, ту самую от которой у самой девушки сводило внутренности, а к горлу подступала отвратительная горечь осознания, там где она отмахивалась от незнакомых имен жертв, палач зачастую был один единственный. тот самый человек, которому меда вполне могла бы доверить собственную жизнь, когда-то.

она даже не могла сказать, когда все это началось. спустя десятилетия ей казалось, что это чувство было с ней всегда. с самого детства, наполненного детским смехом, прятками в материнском саду, что в августе пестрил яркими красками и пьянил изобилием душных запахов цветов. тотальная уверенность в рабастане, та самая нерушимая, порой абсурдная и не требующая доказательств. свой собственный нерушимый остов, постоянная переменная в хаосе, что набирал обороты в обществе и безумии родной семьи, что со временем начинало казаться абсолютным для всех, кто носил древнейшую и благороднейшую фамилию. в какой-то момент андромеде становилось страшно за себя.

она воздух втягивает сквозь плотно сжатые зубы и давится этим, по детски наивным — пообещай не умирать никогда — это даже в мыслях ее выглядит жалко, что позволить себе совершенно не может. ее душит фраза, которую она так и не произнесет в тишине гостиной, потому что не имеет на это, собственно, никакого права, как и находиться в этой гостиной поздно ночью, когда давно должна была спать в собственной комнате; и уж точно не в праве она желать вцепиться холодными пальцами в ладонь, сдирая тонкую кожу ногтями, в попытке разодрать до крови, удержать любыми способами от глупостей, в которые ввязался. рабастан никогда не был глуп, но почему то сейчас опрометью с головой бросается в омут из которого не выплыть. ей пожалуй, впервые так страшно за кого-то другого. в конце концов хоронить лестрейнджа совершенно не хочется, как бы хорошо не смотрелся этот блядский черный цвет на ее фигуре.

андромеда морщится, за наигранным возмущением пряча болезненную рябь разочарования, что пробегает по лицу, растягивает губы на уголок в тихом фырчании, и, совершенно точно старается не отвернуться, жмурясь до белых точек перед глазами. потому что позорно разреветься, когда изнутри все пульсирует болезненным осознанием, словно крюками развороченная действительность — последнее, чего бы хотелось. особенно при нем.

она костяшками пальцев трет обжигающий след на щеке, стараясь игнорировать двусмысленность открывшейся реальности, где страх за состояние рабастана открыл для нее другую сторону его жизни, о которой совершенно не хотелось знать//думать. в таких случая блаженное неведение — самый идеальный вариант, даже если внутри скребет осознание, что знала до этого. — по крайней мере, теперь я знаю, что мы сможем обойтись без целителя и рудольфуса. — она растягивает имя старшего лестрейнджа почти по слогам,  кожей зная это покалывающее ощущение недовольства, которое обычно следует за упоминание старшего брата.  — если, конечно, ты перестанешь строить из себя героя и позволишь заняться раной.

первые пасы палочкой даются тяжело с дрожанием похолодевшей руки; меда взгляд отводит свой растерянный. она знает наверняка, как тяжело дается это его прости. вот только единственное чего дать андромеда не может — это прощения. это отражается затяжной болью на дне карих глаз, которую не вытравить даже спустя десятилетия.

— я просто не могу понять, зачем ты это делаешь? — брови ее темные сходятся на переносице, девушка щурится, рассматривая знакомые черты лица. кажется, ей знакомо все, уверенный спокойный взгляд и самый последний шрам, даже хмурая морщинка, которую хочется разгладить пальцами. это все еще  рабастан, с которым она гуляла в детстве в материнском саду, пряталась в комнатах поместья лестрейнджей, тихо переговаривалась в школьных коридорах, изредка сталкиваясь в факультетской гостиной — таких вот простых, жизненных, фрагментов в ее памяти, пожалуй, ровно столько же, как семейных хроник в старом омуте памяти, в доме блэков. - ты никогда не был жесток.

ей просто нужна была уверенность, переложенное на чужие плечи решение или молчаливый полный упрека взгляд, даже если осуждающий — плевать. что-то, что позволило бы удержаться там, где так невыносимо дышалось в последнее время. сейчас хотелось бежать, опрометчиво, боясь оглянуться и увязнуть в омуте бессмысленных смертей и войны за господство. решение, что позволило бы затянуть петлю на собственной шее еще сильнее, продолжив улыбаться, потому что это то, что хотели бы для нее родители. чистокровное долго и счастливо. что позволило бы запустить извечную траекторию движения по орбите, вокруг чего-то нерушимого. ее тотальная уверенность рассыпалась на собственных глазах, уродливой меткой, скотским клеймом на бледной коже.

возможно, в своих глазах они были последователями и революционерами. борцами за справедливость, в этом прогнившем мире. в ее глазах они были потерявшимися, отчасти, безумными, людьми. оттого больнее становилось видеть в рядах все больше знакомых лиц, дергаться в тиши, когда отвратительные слухи не дают уснуть, а сама ворочается с бока на бок, осознавая лишь одну простую истину. она так больше не может.

и уже совершенно не важно, зачем она сюда пришла. ее молчаливое прощание печет уголки глаз слезами, что никогда не будут пролиты. андромеда плечом ведет худым, поджимая тонкие губы. — это сейчас не так важно, считай, что хотела увидеть. впервые за долгое время ей больше нечего ему сказать. самый ее большой страх оживает в небольшой гостиной, на ее глазах. она должна была знать, что где-то здесь была точка не возврата, где на предплечье змеилась уродливая метка, которую так боялась увидеть на руке. особенно его.

0

14

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=277168#p277168

charles weasley
[драконовод]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1171/t800770.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1171/t999147.gif
[joe cole]

[indent] » j.k. rowling's wizarding world
чарли рычит — от раздражения, от усталости, кипящей в венах, от отвращения к собственной искренности, ледяными кольцами свернувшегося в желудке; чарли шипит проклятья и до красных полос, до царапин, сдирает мочалкой собственную кожу в душе, пытаясь вытравить это из себя, забыть навсегда (вейла в его голове смеётся обезоруживающе, обнажая белые зубы, прежде чем оставить бордовые следы-удавки).

а потом вырисовывает узоры на покрывале, гипнотизируя телефон.

(он звонит, а она все еще до зареванных глаз по-прежнему)

она стонет почти на автомате, запрокидывая голову назад, обнажая бледную шею, подставляя для поцелуев (пусть перекроют чужие губы).

глаза напротив — пронзительно голубые.

(и чарли жмурится чуть сильней, лишь бы их не видеть)

чарли продаёт яйца драконов почти за бесценок, трясущими руками пересчитывает деньги в конверте и пытается убедить себя, что делает правильно. в этом больше его падения, чем страсти, но он видит, как загораются её глаза, стоит ему привезти диковинку, и на секунду все снова становится как прежде. почти нормальным. почти не родственным.

(флёр неправильная и иррациональная, повернутая абсолютно, без проблесков понимания, — так говорила мать, ему всегда оставалось только кивать, соглашаясь)

— мама говорит, ты ведёшь себя странно, — собственный голос режет по ушам, и ему почти хочется закрыть их руками, лишь бы не слышать в нем обречённых нот, — ты можешь захлебнуться в своей деструктивности и тяге к саморазрушению, меня только не тащи за собой.

ему бьёт в голову виски и больное желание что-то доказать. он цепляется пальцами за молочно-белые пуговицы ее рубашки, гипнотизирует взглядом и давится истеричным смешком, прежде чем отключиться от смыслов и совести.

— ты же королева плохих решений, — он сокращает расстояние между ними, замечая её дрожь, пытаясь задушить остатки кислотной нежности, разъедающей все внутри, — а я король, помнишь?

флёр помнит.

(и отчаянно хочет забыть)


дополнительно: недо-любовный недо-треугольник билл-флёр-чарли. неозвученный, осязаемый, отдающий глухой болью где-то в подреберье. какого любить хотеть ждать жену старшего брата? выходить из себя, видеть, как нутро морщится от своей догадки, что ему почти больно, что ему почти до эмоций без принципов: воровать яйца драконов, продавать, баловать её на вырученное и вратьвратьврать.

— будь, пожалуйста.
его хватка усиливается, сильнее вжимая её в него, а она из последних сил дергается, пытаясь освободиться.
флёр рассыпается у него на руках.
(она всё равно уйдёт)

я же вижу, ты живёшь мною.

пример поста;

я не то чтобы много требую — сыр дор блю
будет ужином; секс — любовью; а больно — съёжься.
я не ведаю, чем закончится эта ложь вся.

элен сжимается под разнузданными чернилами в рамках искрящихся локонов вихрастых слов; они отдают отчаянной прокуренностью и эхом комнатного безумия — пьер ей ножевым фальцетом писем царапает заливисто-прогоркло — о вечном, вечном, вечном, а элен ему — беззащитно-осколчато, без прикрас: «я не понимаю, что такое вечное. отъебись». и изъеденные кислотными пустошами истерик нервные клетки складываются оригами от его невозможного, бешеного, отчаянно фанатичного: «мы и есть вечное».

элен не вечное. она надсадная, кислотная, выеденная пустотностями смысловых умолчаний, выплёскивает фонтаны презрения и уверенно тянет руки к бокалу, чтобы напиться раньше, чем сможет увидеть стены пестрого рококо. очередная вечеринка очередного богатого мальчика выросшего из мамочкиных объятий. очередная попытка найти хорошего кобеля — того, что не будет ебать ей мозг бумажными, сука, письмами.

хороших кобелей, mon chouchou, разбирают щенками.

элен знает об этом всё. концентрат обречённости в центрифуге перемолотых костей и размытых стандартов в мире, где ты девочка для траха. принадлежишь всем, кроме самой себя. стандартный mass market. самый ходовой пробник; если ее растереть собственным телом, ещё можно будет застать запах денег и секса, остаточный, хоть что-то.

она должна была быть luxury.

ее лицо лиловое в изменившемся с синего световом фильтре, как и долохова, приплавившегося к ней губами; его глаза с лиловыми белками в лиловой разлиновке вен, лиловыми радужками, срываются на неё, вот только элен глубоко и давно побоку.

— скажи, когда мне уйти, детка.

— лучше просто... не приходи больше.

элен посылает его и уезжает домой. элен хочет спать. элен хочет воды. элен снова подсаживается на это дерьмо (ещё в январе, когда романов, извиняясь, бормочет, что не сможет сейчас развестись, что у них с лизой слабая дочь, а эта конченная обещала и себя, и ее отравить), — пластиночки с дискотечными на вид таблетками, даже клубные не выглядят так вызывающе, раньше был здоровый салат из таблеток цвета брокколи, артишока, лимона и папайи для восстановления, укрепления, выравнивания, а теперь… будто ограбила «барбикеновый» маркет, розовое, поблёскиващее золотистой лайкрой, деструктивное, «для долбанного настроения в пищеводе» — писалось в инстаграмах распространителей.

ей снова пятнадцать, и в голове снова не остаётся мозгов, а детские таблеточки верно пляшут по ладони. дерьмо. дерьмо. дерьмо.

«извини. мне правда жаль. ты найдешь кого-то лучше меня. кого-то, кто будет любить только тебя».

— мудак, — с водой таблетки не застревают в горле, не царапаются, не чувствуются, мягкие, как велюр.

утром она в настроении. купает пологие белёсые лопатки в винном кружеве шелкового пеньюара, вырисовывает губы спелой малиной — элен не существует вне помад — и ещё мокрыми стопами оставляет следы на мраморе. шлеп в шлеп. след в след.

— там опять всё перекрыли, кто-то куда-то приехал, кортежи пропускают, а меня нет, — даже не удивляется, — ещё скажи, что не ждала меня, я же знаю, что всегда ждёшь.

анатоль... элен знает о нём всё. разбирает его до лемнискат и внутриклеточных своими спонтанными приходами, элен выписывает ему пируэты истерик на убого-блёклом полотне жизни — для них без друг друга нет никакой жизни, и они оттачивают выстрелы, она ему ревностью — в грудину, он ей ложью — в межрёберные, потому что они всё равно никогда не попросят остановиться.

не останавливаться. вглядываться. и спонтанно, непрошено, беспечно:

— не хочешь ли ты, любимая сестра, дать немного денег своему бедному брату?

мазки, всполохи светлых волос. собственных. пространство поглощает искры кукольного смеха элен, пока она опускается на диван, устраивает ступни на его коленях и игриво шевелит пальчиками, призывая массировать. анатоль — это транс. посасывание всех эрогенных зон. подтертая грань в отношениях между сестрой и братом.

— я на мели, mon petit monstre, — твердые нажатия разбегаются дрожью по телу. застывают инкрустацией в позвоночном хребте. элен умирает в ней, ёжится в тусклом миноре темных зрачков. — мой психотерапевт сказал, что я несчастна из-за неправильно расставленных приоритетов, и посоветовал заниматься любовью и саморазвитием. поэтому я теперь без денег, без секса и без перспектив. пытаюсь понять, что такое любовь, — она откидывает голову на подлокотник, ведется на примитивную провокацию массажем и тихо стонет. — неприятно, конечно. вот так живешь себе, живешь, а потом вдруг узнаешь, что елена означает солнечный луч, а не любовь. но ты ведь будешь любить меня в бедности и приходить так же часто?

издевается. врет и издевается. насмешливо, зовуще, всепоглощающе. она же элен; девочка, которой прощают и разрешают всё.

0

15

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=278902#p278902

fushiguro megumi
[потомственный маг клана зенин; студент токийской технической школы магии]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/1115/369701.gif
[canon]

[indent] » jujutsu kaisen

у Мегуми в глазах темнота как у неба, в котором сгущается шторм. Цвет спокойный, холодный, но тревожит как омут, где чьем укромном безмолвии таится что-то опасное, что может однажды сорвать безучастность спокойствия, и Сатору сам иногда замирает – может, без явности внешнего, но невидимо где-то внутри, точно нащупывал издали небольшое проклятие.

[indent] - что у тебя на уме, Мегуми? – с проседанием голоса, отряхнувшись от притворной веселости, потому что когда Фушигуро уходит в себя, Годжо хочется дернуть: громким словом, навязчивой фразой; прикосновением к предплечью, чтобы вывести того на эмоцию, не давая вязнуть в неприступном молчании подобно его сикигами в тенях. 

он видит это с каждым годом все четче, оно становится явней, и хочется, сломав неподвижность уверенности, обнять того шириной своих рук – не утешая, хватая, как если бы Фушигуро мог неожиданно выскользнуть, вступив в глубину своих мыслей как в яму, повторив судьбу Гето в те же шагах. По-своему, как-то иначе, извратив чистоту прежних помыслов, наивность которых заставляла его улыбаться, - но благодушно, не позволяя себе даже шуткой спугнуть эту пусть и размытую правильность.

ему хочется думать, что Мегуми он чувствует все же острей. Изучая того, как ребенка, как родственника, собирая в кулак все доступные виды привязанностей, запуская аккуратно-медлительно пальцы под кожу.

он талантлив, умел, и ему удается слышать не меньше, чем слушать, впитывая его наставления как губка, отчего Годжо, кажется, изначально и входит во вкус, находя тогда еще непонятную радость в претящей до этого роли наставника. Но Мегуми другой. Не подобный своим одноклассникам – он, как говорят, - живет среди них белой вороной и Сатору простодушно советует, нащупав в нагнетенном молчании мрачную затаенность конфликта: «если кто-то очень сильно достает тебя, то ударь его».

а затем ему совершенно не жаль. Ни за чьи переломы, ни за чьи синяки, - он, наоборот, развивает визгливые крики как дым, ущербно гордясь за него на манер одноклассника, но вряд ли родителя, и полушутя замечает, приложив к его ране лед, что надо бить так, чтобы тебе самому не досталось. Иногда он осуждающе цокает. Иногда – смотрит дольше, чем следует, точно на текучую воду, в чьем движении спрятано что-то незримое, озвучившись в душе Фушигуро слишком тихо, может, в том числе для него самого. Что-то предупреждает его голосом сдержанной ярости. Спокойствием чистой агрессии, что сидит глубоко, как чудовище, уже тогда воздвигнув в сердце Мегуми Теневой Сад Химер.

этот мальчик для него словно проигрыш одновременно с победой.  Он для него лекарство и яд, и незаметно, изгладив до ровности, падает одна, друга, третья и далее грань, ставя их обоих друг к другу все ближе или, может, просто усиливая желание коснуться, согнав оцепенение безмолвной оценки.

[indent] будь эгоистичнее – щелчком пальцем по лбу.
[indent] не жертвуй собой – зажато в сомкнутых губах.

он как вода, будто тень – движение реки в темноте, что убаюкивает как-то неправильно, бархатистым касанием проклятой даже для магов энергии; поглощая, закутывая, разрушая всякую бдительность и даруя пугающе сильный покой для того, кто привык жить алертно.

[indent] наверное, прежде всего, ему нужно было подумать, как научить Мегуми жить без него.
[indent] или научить себя как жить без Мегуми.


персонаж предполагается в пару и мне бы хотелось найти человека, который бы хорошо чувствовал и понимал его, был готов пробовать разные сюжеты и ситуации, канон и отклонение от канона; с которым было бы общение помимо форума, чтобы увлеченно обсуждать общие сюжеты и обмениваться чем-нибудь интересным и вдохновляющим. От игрока прошу грамотности, знания канона хотя бы на уровне аниме, отсутствия жестких сроков на отпись (потому что моя скорость может сильно колебаться), отсутствия других романтических линий для Мегуми, в том числе и в альте с другими игроками, и не пропадать без вести. Взамен могу красиво одеть, накормить хэдканонами и заобщать до полуобморочного состояния. 

пример поста;

и что там - за наготой любимого тела, от которого исходит тепло воспоминаний из детства? Что в его присутствии рядом, когда они даже в молчании стараются приблизиться столько же, сколько и отдалиться, словно случайно соприкасаясь телами, оказавшись в плену разделенной постели, что вдруг начала удручать теснотой? Что в недвижимом любовании Кэйей, простертым за дробной штриховкой ресниц, и что в собственной уязвимой безмолвности, когда мысль заседает натугой в конечностях и хочется вызволить ее через жест, но руки держимы упрямством и страхом?

им только держать простыню. Только сжать одеяло по очерку кромки. И, может, украдкой задеть чужие руки напротив, чтобы свои приспособить в для них невозможный покой.

им ведь хочется трогать, им надо сжимать. Им нужно ощупью изучить мягкость кожи, рассекая плавными изгибами бедер ладонь, что все еще жжется, как может не только лишь пламя, но лед, что обжигающе липнет к подушечкам пальцев...

а он заставляет их просто лежать. Покоиться, не придавая значения тому, что раскинуты они уязвимо, как лавандовы ветви у лица на подушке, с неосознанной, быть может, намеренностью заграждая его от любовника, будто мешая тому обнаружить ранимое чувство во сне. Осколками воспоминаний от юноши, пылью осколков от мальчика - от всех воплощений себя, что в очерствевшем взрослении было скинуто отшелушенной кожей, явив уже грубое, строгое, неприкасаемо черствое, что истощило наивную нежность в угли и, раскрошивши золою, пустило по ветру.

он прежний о близости с Кэйей не мог и помыслить. Тогда невиданной значимостью обладало даже что-то невинное, что мастер Дилюк бы уже не заметил сейчас, но в то время он весь заходился взволнованным трепетом, а пересечение рук, сплетение пальцев - переливались искрами капель в душе, что впервые тогда ощущалась так явно, точно до этого тело было пусто. Дилюк любил его слишком уж долго: от момента, когда признание в чувствах созревало как гроздь и до мгновения, что отравило ягоды горечью, а их послевкусие врезалось в память, разрастаясь корнями из косточки... Слово “люблю” всегда волновало, но нерешительность влюбленного мальчика была не под стать сожалению взрослого, которого успело настигнуть разочарование в любви, что побудило воздвигнуть стены из холодности. Кэйа мог знать, как мог обратиться к воспоминаниям прошлого, где были улыбки и смех, и лежание в траве под лучащимся солнцем, и терпкая сладость на складочках плоти, когда случилось впервые украсть поцелуй. Он мог догадаться, а, значит, однажды сумеет использовать. Дилюк неприязненно верит, что Кэйа лишь развлекается с ним, и оттого его как кошмар гонит из спальни с первым же проблеском, чуть только снаружи спадет темнота, и ясность развеет пленительность грезы.

Кэйа это запах вина, от которого мысли его заплетаются кружевом, отлетая в бессмысленность с первым глотком. С ним все легко - вернее, жизнь становится легче в постели, как если бы ее размягчил алкоголь, и поэтому там с наготой обнажается внутренний пламень, что в дневной неприступности погруженный в лед. иронично, должно быть, его согревает отмеченный крио? В близости с Кэйей он чувствует столько тепла, сколько никак не найти в своем собственном, словно огню в нем самом не хватает сил разгореться, равно как и покинуть пустую разметку костра.

ладони Рагнвидра горячие, но именно прикосновения Кэйи искристы.

его поцелуи со вкусом полуденной смерти напоминают блаженное забытие в выпивке, где - с пригубления до полновесных глотков, - реальный мир, так же с шажочка до широкого шага, меняется местами со сном, удаляясь в размытую даль неосознанности. Все дальше и дальше, пока от них обоих не останется по одной оболочке, пустой, но свободной от призраков прошлого, а, значит, живущей в свободном от диктатуры мыслей теперешнем. Из не подавляемых собой ощущений Дилюк мог бы выстроить даже подобие любви, собрав ее из касаний и взглядов, облекая живое тепло в удобную форму и прощая животные слабости тела...

как будто есть за этим что-то сильнее и глубже, кроме продиктованной неудовлетворенным желанием привычки, что исцелить должна его ядом, как затяжную болезнь, лечение которой ступает по тонкому льду убиения носителя. Прими чуть-чуть больше и ты неизбежно пропал, оказавшись под властью отравы, но  лучше ли дальше ковырять ее пальцами, как заражаться простым нахождением рядом, переживая укол неизменной иглы?

Кэйа встает, одевается - обратная прошлой череда ритуалов, что по-новому расставляет акценты, с чарующей плавностью укрывая сгибы и контуры, пряча россыпь и росчерки бликов, которыми издали свет обозначил объем. Он, должно быть, торопится, но почему-то его облачение кажется мучаще медленным, не соблазняющим, как разоблачение до, а считающим время в песочных крупинках. Позови его, попробуй окликнуть. сделай хоть что-нибудь, чтобы сохранить теплоту смятых простынь, не оставаясь - как днями до этого - в хмуром спокойствии, помещая того за опушку ресниц.
за ними шорохи ткани, за ними - почти незаметная кладка шагов.

искусительна легкость грядущей разлуки, в которой ткутся обычные, но доверительно-близкие жесты, как если бы между ними не было никаких недомолвок, и в нежной влюбленности они не спешили расстаться, а просто каждому полагалось вернуться в рутину привычного дня и сделать это лучше было бесшумно, не нарушая волшебства остывающей ночи. спальня пока что хранит ее пленительный дух, Немного смягченный предрассветной прохладой, и он будто бы даже питает тело сквозь поры, протамливая его в витающих запахах, чтобы в нем задержались воспоминания о сладостном таянье, когда они бесконечно чужими столкнутся в таверне.

ресницы расходятся неохотно, точно и правда со сна, и Дилюк привстает, сбросив огниво волос на плечо, что неравномерно просело и полностью скрылось в взвихрившемся пламени.
- как и ты.

в голосе Рагнвиндра недовольство усталости, такой одинокой и древней, что никак не вмещается в смертную жизнь. Уже к вечеру говорить будет легче, но в свежести ощущений на коже любое слово раскладывается на неуклюжие звуки и как никогда косноязычной становится речь, выдаваясь недоверчиво коротко, не давая за что уцепиться в ответ.

Дилюк краем жмет губы. Все, что он может сказать - очевидно, а в неловкости посткоитальной рассудочности ничего другого не строится, затухая в горле быстрее, чем доберется до связок. Даже взгляд не хочет пересечься со взглядом. ему удобнее на смуглых запястьях, невесомо опавших над клетчатым полем, и в неразличимом просвете меж пальцев, что, потянувшись, коснулись и тут же слетели с тиары фигуры. Чужими. Чужие. Пальцы с руки незнакомца, который, явившись средь ночи, в развеянных чарах обязан исчезнуть к утру.

0

16

https://kakbicross.ru/viewtopic.php?pid=255228#p255228

pavel chekov
[энсин, навигатор]

https://forumupload.ru/uploads/001b/8a/62/501/731697.png
[anton yelchin]

[indent] » star trek
ж у р н а л  к а п и т а н а

- о. прекрасно! ему семнадцать, - с сарказмом чеканит боунс, а джим смотрит на энсина.
чехов и правда похож на ребенка, оказавшегося в составе экипажа слишком рано. русский гений с акцентом, из-за которого все слова приходится слушать очень внимательно, с трудом сдерживаясь от просьбы повторить.

у паши ясный чистый взгляд, добрая улыбка, на каждый приказ капитана он на мгновение замирает, словно просчитывая вероятность того, насколько он уверен в том, что справится. и, вообще-то, чехов справляется. и в семнадцать, и в восемнадцать, и в девятнадцать. джим видит его то прилипшим к коммандеру споку, чтобы сверить данные телеметрии, то в инженерном отсеке, копающимся вместе со скотти у варп-ядра. то, что паша становится незаменимой частью их команды - очевидно, еще очевиднее, что он для всех как младший брат. когда чехов громко зачитывает свой код авторизации, кирк давит глупое желание растрепать светлые кудрявые волосы мальчишки, потом смотрит как маккой, чуть ли не с отеческой заботой (наверняка ради здоровья пашеньки) крадет его восемнадцатилетний виски.

за несколько лет совместного пребывания в космосе, экипаж перестает быть просто командой. он становится семьей. каждый мирится с дурными чертами друг друга, привыкает к взаимным подколкам и стрессовым ситуациям. джим уверен, что лучшей команды у него быть не могло. и эта команда была бы неполной без чехова.


паша-паша-пашенька, звездочка наша ясная, приходи. тут шикарный каст собирается: пространство для ау, для основы, для всего что пожелаешь. возьмем под крылышко, отнимем водочку, погладим по голове и окружим заботой и любовью. нам (мне особенно) очень нужен наш русский гений, без тебя на энтерпрайзе никак. кароче буду заботиться, растить смену и всё такое. приноси свой пост, погляди наши, забегай в лс, ну ты понял.

пример поста;

как вариант тут

0


Вы здесь » reflective » партнёрство » как б[ы] кросс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно