reflective

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » reflective » поиск родственной души » нужен: в пару


нужен: в пару

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме выкладываются заявки игроками, которые ищут персонажей себе исключительно в пару. Если же вы ищите кого-то другого или хотите персонажа, с которым отношения были в прошлом, либо просто временные, то для этого оставляйте заявки в эту тему.

Если заявка помечена выкупленной — это значит, что взяв эту роль, вы обязаны соблюдать требования запрошенные заказчиком. Выкуп можно сделать в банке.

Все заявки заполняются и выкладываются в данной теме строго по шаблону ниже.

!!! Первые две строчки кода ([block=fd] и [block=nm]) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ к заполнению — это автоматически добавит вашу заявку в список в первом сообщении. Заключать их в тег [code] НЕ НУЖНО. Просто заполните так, как указано в коде, и отправьте, никаких дополнительных кодов не вставляя. Если ваша заявка появилась в списке ниже — вы всё сделали правильно. Если не можете разобраться — пишите администрации, мы поможем.

код
Код:
[ОБЯЗАТЕЛЬНО К ЗАПОЛНЕНИЮ! –> [block=fd]фандом на английском строчными буквами, если уже есть, то пишем так, как он вписан в список в первом сообщении во избежание дублей[/block]
[block=nm]имя персонажа на английском строчными буквами [/block]

[align=center][size=18][font=Roboto][b]name surname с маленькой буквы • [/b]от [url=https://ссылка на ваш профиль]кого[/url][/font][/size]
[size=10][b]фандом;[/b] отношения (в двух словах)[/size][/align]

[align=center][img]http://forumstatic.ru/files/001b/cb/74/57048.png[/img][/align]
[align=center][size=10] ссылка на пост • средство связи [/size][/align]


[font=Roboto][b][size=16]информация:[/size][/b][/font] текст заявки
[hr]
[font=Roboto][b][size=16]от игрока:[/size][/b][/font] требования, пожелания, о себе
внешний вид

name surname с маленькой буквы • от кого
фандом; отношения (в двух словах)

http://forumstatic.ru/files/001b/cb/74/57048.png
ссылка на пост • средство связи

информация: текст заявки


от игрока: требования, пожелания, о себе

список нужных персонажей

+1

2

star trek

spock

spock • от кирка
star trek; старпом

https://www.melty.fr/wp-content/uploads/meltyfr/2022/02/media-1815.gif
по запросу • лс

информация:
Мистер Спок - один из немногих известных потомков вулканца и человека, чья физиология до конца не изучена и чье лечение часто идет по пути проб и ошибок. Всю жизнь борющийся между двумя противоположными началами, между эмоциями и логикой, между сухим расчетом и почти яростным стремлением к [мести, победе] справедливости. Добившись возможности вступить в Вулканскую Академию, он отвергает ее в пользу Звездного Флота.

Мистер Спок - слишком человек в вулканском сообществе и слишком вулканец в человеческом. Он настолько привык держать себя в узде, что видеть проявления эмоций в нем дозволено видеть разве что избранным. Он всегда собран и всегда логичен, если дело не касается тех, на кого он равняется и кто ему близок. Такие случаи никогда не обсуждаются, потому что команда Энтерпрайз на самом деле отлично знает, кто такой Спок в действительности. Это даже не стоит слов.

Мистер Спок может показаться угрюмым одиночкой, но он с удовольствием проводит время с Сулу и его растениями, с Чеховым и его рассказами про Россию (в его голосе, если сильно прислушаться, можно заметить нотки снисходительности), с Кирком в тренировочной комнате [с Кирком за трехмерными шахматами, с Кирком где угодно, список можно продолжать бесконечно]. Несмотря на это, он довольно закрыт и не распространяется ни о себе, ни о семье. Такое бывает, когда твой старший брат признан террористом, а деятельность и вся жизнь сестры находится под грифом "секретно" из-за спасения мира и ее внезапного скачка на пару тысяч лет в будущее.

Мистер Спок, по всей вероятности, идеальный старпом для такого капитана, как Кирк. Их способность понимать друг друга с полуслова и сложившийся триумвират с Маккоем прокладывают начало пятилетней экспедиции, где произойдет много странных и загадочных происшествий, но после которых они все останутся живы. Логика, эмоции и сердце - втроем они олицетворяют душу Энтерпрайз и всего их путешествия (как бы сильно кое-кто не хотел кое-кого придушить).


от игрока: плевать мы хотели на то, что "технически" Дискавери и новые сериалы это другая вселенная. Мы считаем и Дискавери, и СНМ приквелами к ТОСу, и биографии у нас соответствующие. Знать все необязательно, обязательно иметь желание ринуться в этот мир с нейтральными зонами, политикой, всратым графоном и трибблами. Еще немножко желательно любить драму, потому что Спок во всей этой вселенной главная драма квин.

Отредактировано James T. Kirk (23.01.2023 19:35:52)

+9

3

[sign][/sign]

genshin impact

candace

candace • от смуглого капитана
genshin impact; красивое пересечение на линии судьбы

https://media.tumblr.com/4bbacdf298b7ce0dda81aa610356667c/c4754b37f0e71836-99/s540x810/6c9fbdc185319c88a911617c9984896b5f2350d3.gif
пост • гостевая, лс

информация:
«Я сражаюсь с копьём и щитом в руках не для того, чтобы вымолить благословение божества. Защитник обязан исполнять свой долг, не оглядываясь на небесные милости».

Сердце прошлого, смотрящее в будущее. Песок, что не сыпется из старости, а смоченный водой - фундамент, материал и болото, если не рассчитать.

Кандакия не ищет своей судьбы, та ей понятна и известна. Она не пытается пойти против, не пытается опровергнуть, как и усложнить. Она знает, что нужна, знает, кому и зачем. Знает свой долг, своё предназначение, своё место. И архонты здесь, как и условное наследие Великих, здесь не при делах: Кандакии важны люди и деревня, осязаемые и материальные, здесь и сейчас. Она не думает об истоках и не задаётся сложными вопросами, заместо этого предпочитая использовать лучшее, что имеется в моменте, и работать над будущим. Это - путь и судьба, которую можно выстроить собственными руками. Она уже однажды доказала это, пойдя против песка, желавшего лишь упокоения всех тех, кто остался от былого величия.

Глаз Бога - это твёрдое сердце. Самое прекрасное из украшений Кандакии.


от игрока:

Из Сумеру, особенно пустынной её части, у нас пока мало представителей, как и персонажей в принципе. Однако сама локация настолько насыщенная и богатая на испытания, что было бы шикарно расшевелить этот оплот среди песков. С удовольствием сыграю с вами за Каве (моя вторая роль), а также готов НПС поводить, чтобы продвинуть что-то интересное и красивое. Игроку непременно стоит иметь идеи и желание, как и достаточно терпения.

Однако ищу я Кандакию именно от лица Кайи не просто так. Эти двое очень разные, во многом противоположные, но при этом у них имеется ряд мелких, но схожих моментов. К примеру, Кандакия знает свою судьбу и наследие, идёт по этому пути с гордостью, без сомнения и лишних вопросов. Ситуация Кайи - исключительно противоположна, он словно бы замёрз вне времени и места, желающий идти по велению простой судьбы, но отчего-то неприкаянно двигающийся против. Вода и лёд, мужчина и женщина, наследие божественной пустыни и тот, в ком есть частица атеистки из песков (у меня Альберих имеет предков из Сумеру, но история отлична от 3.5). Зато оба умеют улыбаться и отстаивать свои цели, оба - обладают гетерохромией и оба... не только непростительно красивы, но ещё и любят цацки. Не знак ли? Уверен, Кандакии и вино понравится; за цену договоримся.

Поскольку Кайя у меня немного слоняется и самую малость время от времени сталкерит Путешественника, в один из моментов он канонично достаточно надолго застрянет в Сумеру, правда, по мотивам исключительно личным, прикрытым рядом официальных дел. Мне бы хотелось, чтобы герои пересеклись: смогут ли найти общий язык? Думается мне, что Кайя как чужак сможет быть полезен, особенно если окажется в деревне, когда лишние руки там не повредят. Подобная встреча также позволит обоим увидеть что-то новое, стать интересным взаимодействием, буквально приключением: можем хоть артефакты какие полезть по границам искать, хоть джингов собирать да на защиту деревни ставить, я умею приключаться, честно. А там кто знает, куда и к чему придём.

Мне бы хотелось видеть по посту в неделю-10 дней, от 3 лица, от 2к. Можно капслок, можно прицу-тройку, можно без - не принципиально, лишь бы посты были здоровскими.

В наличии геншиновский чат, если для вас это важно; некоторые члены достаточно разговорчивы. Я сам там не сижу и в целом вне игры не общаюсь: мой приоритет - непосредственно игра, а времени, желания и энергии на лишние общение нет. Старый интроверт на связи, поймите-простите.

Отредактировано Kaeya Alberich (05.03.2023 12:57:30)

+6

4

dragon age

cullen stanton rutherford

cullen stanton rutherford • от безумной магички
dragon age; созависимые

https://64.media.tumblr.com/5675aa197e626f37ce8cca3abda6e34f/tumblr_p078nwIVGy1t5f8veo1_500.gif
могу выслать в личку • лс, телеграмм

информация: спокойная жизнь вовсе не для тебя, верно, каллен? ты слишком часто {привычка?} бросаешься с головой в пучину опасности, подвергая себя и свою жизнь смертельному риску, но спасая при этом других. словно благородный рыцарь в сияющих доспехах. скажи, сколько раз тебе доводилось слышать подобное от лиц женского пола? скажи, сколько раз тебе приходилось получать слова благодарности от людей, которым помогал? полагаю, что достаточно.

ещё будучи ребёнком — кажется тебе было тогда восемь лет — уже знал кем хочешь быть и чему посвятить свою жизнь. и несмотря на то, что для твоих близких столь громогласное заявление больше походило на шутку, в твоих глаза читалось действительно серьёзные намерения. но ты не отступил — ни тогда, когда над тобой жестоко «посмеялись» брат с сестрой, с которыми ты достаточно долго не разговаривал на эту тему, ни тогда, когда проходил обряд посвящения в храмовники, стоя на виду у новобранцев и держа в руках чашу, наполненную лириумом. это было не вопреки, а благодаря. ты достаточно быстро поднялся вверх по карьерной лестнице, а такое дано, увы, не каждому. твоему упорству и стремлению можно лишь позавидовать, как и удаче, которая позволила тебе так высоко взлететь.

и тебе, как никому другому, известно, что с большой силой приходит большая ответственность. на твоих плечах лежит тяжкий груз вкупе с обязательствами — перед гражданскими/новобранцами/организацией. ты повидал достаточно смертей, и столько же несправедливости, видел воочию назревающий конфликт между магами и храмовниками, который стараниями последних перерастал в нечто большее — открытое противостояние. ты же сам к магам относился куда лояльнее, чем к собственным коллегам по цеху — в прошлом. возможно из-за своих чувств к одной особе из твоего прошлого.

ты совершенно уверен в себе, когда дело касается каких-либо рабочих моментов и тем, что тебе лучше даётся — быть храмовником, выполнять свою работу. твоя неуверенность возникает всякий раз, когда поблизости оказывается симпатичная девушка, но если она ещё и обладательница проклятого магического дара, то ты и вовсе теряешься. откуда мне это знать? я своими глазами видела твою скованность, когда мы первый раз вступили в диалог. тебе плохо удаётся скрывать свою скованность и тревогу. и тут не нужно быть провидцем — это так открыто читается в твоём взгляде, который то и дело отводишь в сторону, как некую попытку отвлечь себя за наблюдением тренировок новобранцев.

у каждого из нас своё собственное предназначение; на плечи каждого возложены совершенно разные миссии. мы вынуждены быть в одной команде, работать рука об руку, сражаться плечом к плечу для достижения мира и благополучия. наши пути всегда будут пересекаться — вне зависимости от того хочешь ли ты этого, хочу ли я этого. на тебя будут вновь устремлены косые осуждающие взгляды за то, что ты впустил, нет, связал, свою жизнь с магичкой, что бывает временами нестабильной и опасной. ты будто бы попал в болото, которое медленно утягивает тебя на дно без шанса на спасение. в глубине души ты и не против — я читаю это в твоём взгляде каждый раз, когда мы пересекаемся. тебе кажется, что я тот человек, который помогает тебе держаться на плаву, не сломаться от лириумной зависимости. но истина такова, что именно я и могу погубить тебя, позволяя тебе балансировать на грани между желанным спасением и скорой гибелью. ровно так же, как и ты...


от игрока: заявка в пару. у меня есть определённый концепт отношений между персонажами, которого я хочу придерживаться. это совершенно не радужная love story, а нечто мрачное, тёмное и стекольное. да, я могу свести всё это на минимум, но без этого никак, простите. каллен та ещё лошадка с тёмным прошлым, поэтому я буду цепляться за любую возможность вытащить всё это на поверхность. как минимум, это интересно, поверьте мне на слово!
я не зверь какой-либо, поэтому готова пообщаться с потенциальным игроком лично, послушать его мысли, хэды и желания. однако, хочу сразу поставить некоторые рамки ограничения — никого другого рядом с калленом в качестве любовного интереса видеть не желаю. я не стану ограничивать важе желание поиграть всё это в режима альтернативы, но никак в рамках фендома, уж простите.
посты мои варьируются от 5к и выше — всё зависит от настроения и степени вдохновения. мне совершенно не важно с оформлением или без него — я не настолько привередлива в этом плане, но даже могу подстроиться под стиль игрока. главное, чтобы было желание играть. приходи скорее!

Отредактировано Evelyn Trevelyan (25.03.2023 21:23:17)

+8

5

marvel

james barnes

james barnes • от natasha romanoff
marvel; отношения разряд: из огня да в полымя

https://media.tumblr.com/b902db18215ee8e0a48c16bbf606ad4b/tumblr_inline_p7rmimW4iD1se85te_100.gif https://media.tumblr.com/4c9d34bf4fff11e662bb0b19a2fbc963/tumblr_inline_p7rmievZxz1se85te_100.gif
не болью - останутся шрамы. • сразу кидай свой тг

информация: гидранутый на всю голову; призрак разведки, убийца, ублюдок и когда-то очень хороший человек. когда-то очень давно.
ты потеряшка и незнайка, в твоей голове каша из обрывков и домыслов. словно слепого котенка придется взять за ручку и провести по трупам, рекам крови и полям из дерьма. ведь лошадиные дозы транквилизаторов, разряды тока, ледяные ванные и заключение у садистов и маньяков, не могут благоприятствовать хорошему здоровью. не так ли?
где ты шарахался 70 лет, по каким зловонным ямам тебя носило? почему ты решил, что быть марионеткой проще, баки? ой, прекрати. что значит: -я не твой баки. а чей? всех, кого ты знал уже мертвы, а если и нет, то ты напрочь отказываешься их вспоминать. как бы мы не пытались. ты растерял все маячки, забыл про ориентиры.
ты загнан, словно пес, в угол, в клетку. подчиняешься командам, выслуживаешься, не задумываешься. не надоело? где там эта твоя красная комната боли? доставай журнал с звездой, я его быстро на куски порешу. перепишу, сама все слова выучу, а тебя заставлю их выкинуть их из головы.
пора спасать солдата, время идти в ногу со временем. быть цирковым уродцем уже не модно. я проверяла.
не потеряй бионическую руку, у меня на нее большие планы. спойлер: я люблю, когда меня душат.
мини зарисовки:

два шага, длиною в целую человеческую жизнь. они слишком стары, для этого дерьма, в обычной жизни оба давно бы уже встретились в аду, нещадно поливая друг друга всякими нелестными словами. два шага, что вынудили ее застыть, наверное самые тяжелые, за последние пару десятков лет. он не приручен, не видит границ, не понимает где необходимо притормозить и сделать паузу. сотни жертв устилают их путь и кому она врет? жертв было тысячи, не счета ни края им не видно, остановки не предвидится, вдова понимала, что они только начинают разгоняться. и утонуть в галлонах крови было первой стадией, что их ожидала на этих заданиях. ничего нового наташа, по горло в человеческих кишках, обломках разрушенных судеб, неужто ожидала чего-то нового?

  — ты идешь первым, я прикрываю. не бойся, не снесу твою нерадивую голову, если будешь послушным.
проходится языком по губам, сдавленно выдыхая. в этом аду из смеси гари и пыли, два демона, что крутятся в водовороте импульса жизни. как последние конвульсии, перед расплатой.

— самое страшное, что может мне присниться — это ты.
так нагло, грязно врать. цедя каждое слово, возвращая ему сполна все гадости, пусть подавится. он никогда не узнает, что для наташи ночь — худшее время суток. когда хочется забиться в самый темный угол, гния заживо, погружаясь в вопли своих жертв. они калейдоскопом сменяют друг друга, в разном порядке, в хаосе бытия. не давая ей расслабиться, вздохнуть, забыться. и даже самое крепкое пойло, уничтожает все лишь на считанные мгновения, когда впереди — вечность.


от игрока:
приходи на закате в любой из дурацких дней.
если боль через край, и шагают к обрыву ноги.
приходи пережить страшнейшие из потерь
мы можем поиграть в догонялки, вряд ли у тебя получится меня схватить, но попытаться же стоит?
мы можем сделать ставку на то, что наташа - твоя первая и очень важная цель.
а можем наоборот, где баки носится по всей земле, лишь бы спрятаться от вдовы.
прошу тебя, приходи ко мне сразу в лс
и мы многое обсудим, все будет красиво. и пусть между нами никогда не будет любви до гробовой доски, ведь еще мир спасать, тебе мозги на место вставлять.
от меня: посты от 4-5к, лапслок, поддержка посредством тг, закрытие гештальтов и пост в неделю минимум.

Отредактировано Natasha Romanoff (21.04.2023 22:35:26)

+12

6

league of legends

malcolm graves

malcolm graves • от нахального цыгана
league of legends; "между ними словно пролетела канистра с бензином" (с)

http://forumupload.ru/uploads/001b/cb/74/423/207636.png
ссылка на пост • гостевая

информация:После нескольких выигранных партий в карты Фейт просто потерял интерес к игре. Так происходило постоянно, на протяжении нескольких лет, которые превратили его из обычного шулера в вора, способного выполнить самые сложные поручения. Рискованные, опасные, заставляющие балансировать на грани жизни и смерти. Чем сложнее было задание, тем с большим рвением брался за него Фейт, словно старался вернуть себе интерес к этой жизни. Как же когда-то было здорово обирать пьяных дураков - вдвоем. Тот выплеск своеобразного адреналина, когда они играли роли незнакомых картежников, случайно севших за один стол, только им двоим известные сигналы и жесты, почти интимная близость. Во всем этом была своя романтика и свой огонь. А теперь все стало блеклым, как будто этот крикливый драчливый идиот въелся в его кожу своим постоянным запахом сигарет, пороха и вкусом хорошего рома на губах.

Фейт знал, что все это время Грейвз искал его. И осознавал всю силу его гнева. Он надеялся, что настанет момент, когда Малкольм остынет и начнет думать головой, а не кулаками, тогда можно будет поговорить. Фейт также знал, что поступил с ним скверно, что со стороны это выглядело, а, может, и правда было предательством. Был ли у него выбор? Конечно, был. Тогда Грейвз заупрямился сильнее, чем обычно. Если бы он его послушал, ничего не случилось. Он заигрался, а потом началось все это. Но Твистед знал, что если бы отказался от сделки, тот ублюдок нашел бы кого-нибудь посговорчивее. И вместо тюрьмы Грейвза ждала бы пуля. Тогда ему казалось, что он держит ситуацию под контролем, но сильно ошибался, ибо враги оказались намного умнее его.

Наивно полагая, что поможет Грейвзу сбежать, Фейт едва сам не расстался с жизнью. А дальше уже произошло то, что произошло. Он и сам понимал, что нельзя уже просто так прийти и сказать «прости». Доверие сложно вернуть, поэтому Твистед ускользал каждый раз, когда гнев Малкольма почти настигал его. Он просто не мог придумать правильных слов, не знал, как заговорить, пока не оказался частью плана Сары Фортуны. Фейт не ожидал, что все так повернется, что Грейвз настигнет его столь внезапно. Если бы этот придурок знал, насколько тяжело ему было тогда сохранить самообладание. Да, черт возьми, он едва не убился, когда, как полный идиот, сиганул с моста. Но в тот момент, когда Фейт стоял на перилах, готовый прыгнуть, он увидел что-то в глазах Малкольма. Нет, то была не ненависть. Он слишком хорошо знал этого человека. Если бы хотел убить, то убил бы. Но он позвал его, позвал! Да так, что даже внутри самого Фейта что-то перевернулось. Он десять лет не слышал своего собственного имени. Уже давно не было в живых тех, кто его знал. И эту тайну, тайну своего имени, он доверил только этому человеку.


от игрока: В первую очередь любите этого персонажа так, как люблю его я (с того самого момента, как установил клиент Лижки и увидел его). Яркий, опасный, прямой, как шпала, дикий, но такой шикарный, что им невозможно не восторгаться. Не спидпостер, но игру не бросаю. Готов с вами в любые приключения по всем континентам Рунтерры.

+5

7

star wars

jyn erso

jyn erso • от cassian andor
star wars; "welcome home"

https://i.imgur.com/dTmjscu.gif  https://i.imgur.com/JQmlkfN.gif
ссылка на пост • гостевая, ЛС

информация:
Джин – сильная, яркая и смелая. Громкая, как взрыв светошумовой, там, где она – всегда что-то идёт не по плану, там всегда пахнет палёным и шансы на успех уменьшаются в геометрической прогрессии. Её система – отсутствие системы. Авторитеты, порядки, режимы – лишнее, от лишнего она привыкла избавляться без рефлексии и сожалений. Промедлишь, засомневаешься – и ты мертва.

Между Империей и повстанцами Джин выбирает своё выживание.

Всё просто: лишь бы было где поспать, чем перекусить, и никто не диктовал ей что делать. Любой прохожий – враг, пока не покажет обратное, но Джин предпочитает не ждать таких демонстраций, бьёт первой, наверняка, туда, где уязвимость. Сама по себе с шестнадцати, с запретом на собственное имя, раз за разом получая один и тот же ответ в задачке со звёздочкой: преданность равно предательство.

О тех, кто научил такому, упрямо молчит. Лгать, недоговаривать – это тоже правило выживания, одно из многих.

Одно из тех, что дают сбой. «Мне всё равно», говорит она, но отправляется на миссию Альянса. «Мне всё равно», говорит она, и через пару часов бросается под перекрестный огонь, чтобы спасти ребёнка. «Мне всё равно», говорит она, но продолжает слушать тех, кто предал, и, вопреки всему, прощает.

«Мне не всё равно», громко скажет она, наконец, когда все сдадутся.

И выберет жизнь.


от игрока:
Джин выбирает жизнь, значит и мы со Скарифа уползаем живыми и в одном куске, там дальше много интересного. Отряд "Изгой-один" - это те персонажи, на развитие которых в каноне мне очень хотелось посмотреть, но канон жесток, значит придётся додавать самим.
Заявка находится в разделе «в пару», но пусть тебя это не смущает: если что, я согласен играть и в боевое товарищество/дружбу, и вообще Джин приму любой, лишь бы сохранилась её яркая индивидуальность и наше колоритное взаимодействие "столкновение отражений". Диего в интервью говорил, что они состарятся вместе и будут продавать холодильники, это звучит как relationship goals. Энивей, у нас ещё длительный период притирки, который я предлагаю использовать для того, чтобы понять куда мы с тобой сыграемся.
Книжку Rebel Rising давай учитывать не будем, по биографии Джин я ориентируюсь только на фильм Rogue One, для игры этого достаточно (плюс оригинальная трилогия фильмов, чтобы понимать, кто мы и что мы делаем пусть это будет неочевидно только для наших персонажей). Пишу 2-3к символов, не очень дружу с водой, птицу-тройку не использую, аллергия на лапслок. Перед тем, как кидать анкету, будет здорово посмотреть на пример твоего поста, его можно скинуть сразу в ЛС.

Атмосферное видео напоследок

Отредактировано Cassian Andor (17.07.2023 18:01:39)

+3


Вы здесь » reflective » поиск родственной души » нужен: в пару


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно